24-02-2019 01:44

Спрей с лидокаином для мужчин: отзывы и инструкция по применению

Спрей с лидокаином – лекарство, которое предназначено для более длительной интимной близости. Большое количество представителей сильной половины человечества сталкиваются с преждевременным семяизвержением. Физиологически это явление сложно считать проблемой, так как мужчина испытывает такое же наслаждение от секса, как и любой другой человек.

На психологическом уровне может присутствовать дискомфорт из-за того, что он не может преподнести женщине полноценный половой акт. И в этой ситуации спрей с лидокаином для более долгой интимной близости является одним из эффективных и надежных препаратов.

"Зовиракс Дуо-Актив": отзывы, действующее вещество, инструкция по применению, побочные действияВам будет интересно:"Зовиракс Дуо-Актив": отзывы, действующее вещество, инструкция по применению, побочные действия

Прежде чем понять, как и когда применять средство, необходимо в общих чертах иметь представление об этом лекарстве. Как использовать спрей с лидокаином для мужчин правильно? Раствор обладает антисептическим, а также обезболивающим эффектом.

Иными словами, препарат подавляет чувствительность слизистой оболочки на время, поэтому при его нанесении на головку полового органа секс длится дольше в несколько раз.

лидокаин спрей для мужчин инструкция по применению

Спрей с лидокаином для мужчин: как пользоваться

"Люффель", спрей: инструкция по применениюВам будет интересно:"Люффель", спрей: инструкция по применению

По отзывам известно, что прежде чем применять препарат для продления интимных отношений, следует убедиться в том, что половой акт требует пролонгирования.

Если половой акт длится дольше трех минут – никаких средств для увеличения длительности близости не нужно. Если же все происходит в пределах минуты после начала акта, можно применить лидокаин.

После этого следует выяснить, как наносить средство на половой орган. Как и при использовании любого препарата, перед применением важно прочитать аннотацию, убедиться в том, что действие лидокаина (спрей) безопасно для здоровья.

Для того чтобы препарат не являлся причиной возникновения неприятных ощущений, важно знать о некоторых нюансах:

  • Следует убедиться в отсутствии аллергии, нанеся небольшое количество препарата на локтевой сгиб и подождав 20 минут.
  • При распылении препарата держать флакон необходимо на расстоянии 10 сантиметров.
  • Не рекомендуется применять средство более трех раз подряд.
  • Согласно инструкции по применению к спрею с лидокаином для мужчин, известно, что начинать применять лубрикант нужно с небольших доз, поскольку при постоянном использовании развивается устойчивость – отсутствие сенситивности к препарату.

    "Акрустал" при псориазе: отзывы, описание, состав и инструкция по применениюВам будет интересно:"Акрустал" при псориазе: отзывы, описание, состав и инструкция по применению

    лидокаин спрей для мужчин инструкция

    Способ применения

    Перед тем как распылять спрей на половой член, необходимо провести гигиенические процедуры, чтобы компоненты препарата лучше впитались. После этого медикамент наносят по всей поверхности головки и оставляют на 10 минут.

    Согласно инструкции по применению к спрею с лидокаином для мужчин, известно, что когда на кожном покрове будет чувствоваться легкое онемение, половой орган нужно промыть водой, чтобы убрать остатки лекарства.

    При сексе препарат может "заморозить" слизистую оболочку женских половых органов, и уровень ее удовольствия от близости заметно уменьшится. Именно поэтому нужно знать о том, как применять спрей для мужчин безопасно.

    Смыв спрей, необходимо надеть презерватив. Важно знать, что препарат не нарушает целостность контрацептива.

    лидокаин спрей применение для мужчин

    Плюсы и минусы

    Согласно отзывам, спрей с лидокаином для мужчин имеет много преимуществ:

  • Мгновенный эффект.
  • Увеличение продолжительности акта до 4 раз.
  • Небольшая цена.
  • Доступность медикамента без рецепта.
  • Простота в применении.
  • Однако есть и ряд отрицательных моментов. Спрей от преждевременной эякуляции не может работать с одинаковой эффективностью долгое время: его действие снижается с каждым использованием.

    Согласно отзывам, спрей с лидокаином для мужчин, как и любой другой анестетик, обуславливает повышенный риск развития аллергии. При применении препарата можно столкнуться с серьезными последствиями.

    лидокаин спрей для мужчин как пользоваться

    А также главной особенностью такого способа продления интимной близости считается снижение яркости приятных ощущений, которые можно получить во время соития. Для того чтобы отодвинуть наступление "удовольствия", концентрацию спрея приходится снизить.

    В редких ситуациях это ведет даже к невозможности испытать оргазм. В этом случае такая терапия неэффективна, и нужно искать другой способ решения проблемы.

    Не рекомендуется применять лидокаин в ампулах для пролонгации секса – в этой ситуации тяжело контролировать количество наносимого препарата. Лучше применять специальные лекарства.

    Спрей с лидокаином: аналоги

    Свечи при геморрое "Натальсид": отзывы, состав, инструкция и противопоказанияВам будет интересно:Свечи при геморрое "Натальсид": отзывы, состав, инструкция и противопоказания

    Аптечный вариант – не единственный препарат, который предназначен для уменьшения тактильных ощущений в области слизистой оболочки полового органа и увеличения долготы интимной близости. Существует огромное количество средств, которые разработаны для решения этой деликатной проблемы – преждевременного семяизвержения.

    Все перечисленные ниже спреи созданы специально для улучшения качества интимной близости. Но существенным минусом считается то, что их необходимо заказывать с зарубежных интернет-ресурсов, где время доставки может растянуться до нескольких месяцев.

    "Найск"

    Это средство можно приобрести на китайских сайтах за 500-2000 рублей. Объем составляет 10 миллилитров, а концентрация лидокаина - 9%.

    По инструкции к спрею с лидокаином для мужчин известно, что онемение слизистой оболочки полового члена происходит практически сразу, но максимальный эффект проявляется только спустя 30 минут. Неоспоримым плюсом препарата считается то, что его хватает надолго: при постоянном применении примерно на год.

    лидокаин спрей для мужчин как пользоваться отзывы

    "Минилав Мэн спрей"

    Цена лекарства составляет 200-2500 рублей на различных китайских интернет-ресурсах. У него рекордная концентрация лидокаина в составе – около 20%. В среднем нанесенное средство на слизистую оболочку полового члена начинает действовать спустя 15-20 минут. Положительный эффект, как и от многих заменителей, сохраняется примерно час.

    Отличительной чертой "Минилав Мэн спрея" считается заявленная производителем возможность применять средство не только для вагинального, но и для орального секса. Несмотря на то, что содержание лидокаина в составе высокая, время его воздействия мало отличается от препаратов с десятипроцентным содержанием лидокаина.

    спрей лидокаин мужчины как использовать

    "ЛонгХот спрей"

    Среди дженериков это средство имеет самую высокую стоимость, минимум которой составляет 1,5 тыс. рублей. Медикамент отпускается во флаконах объемом 12 миллилитров и с содержанием действующего вещества в 20%.

    Согласно отзывам, спрей с лидокаином для мужчин в отличие от "Минилав", который имеет схожую концентрацию активного компонента, этот препарат может действовать до двух часов. При этом объема емкости хватит как минимум на год при постоянном применении.

    лидокаин спрей для мужчин как правильно использовать

    "Год Ойл Индиа"

    Этот препарат индийского производства обойдется мужчине всего в 200 рублей. Флакон в 12 миллилитров содержит концентрацию лидокаина 12,2%, которая помогает сохранить положительное действие до 60 минут.

    Спрей "Год Ойл Индиа" имеет большую популярность за счет низкой цены (300-350 рублей). Производитель препарата обещает при постоянном применении средства увеличение органа. Но никаких научных обоснований этого обещания не представлено. Поэтому подобное положительное свойство считается рекламным ходом.

    Согласно отзывам покупателей, полученное впоследствии нанесения на слизистую оболочку действие сохраняется дольше, чем 80 минут.

    "ТаТаи"

    Китайское средство "ТаТаи" обойдется покупателю от 0,3-6 тыс. рублей за флакон в 9 миллилитров. Содержание лидокаина в составе препарата находится на отметке в 9,2%, а время действия спрея варьируется от 50 до 60 минут.

    "Скорол Мэн спрей"

    Этот индийский медикамент обойдется покупателю от 600 до 850 рублей. Флакон объемом 14,8-15 миллилитров включает в себя структуру с содержанием лидокаина а объеме не менее 12,8%. Довольно высокая концентрация активного компонента, в сравнении с большинством заменителей, подарит и более заметный эффект, который продолжается до 70 минут.

    Когда назначают препарат

    Единственным показанием к использованию спреев с лидокаином является раннее семяизвержение. Как показывает практика и многочисленные отклики, метод обладает повышенной эффективностью, то есть помогает решать проблему, не прибегая к таким способам, как обрезание крайней плоти, которое в числе других дает схожий эффект из-за ухудшения чувствительности слизистой оболочки.

    Запреты

    Препарат с лидокаином подходит не каждому мужчине. Нельзя применять его представителям мужской половины человечества с любыми болезнями сердца и сосудов:

  • Гипертонией (стойкое увеличение кровяного давления - более 140/90 в спокойном состоянии).
  • Гипотонией (продолжительное состояние организма, характеризующееся пониженным артериальным давлением и различными вегетативными расстройствами).
  • Тахикардией (резкое учащение сердцебиения, признак серьезных расстройств).
  • С особой осторожностью спрей с лидокаином должны использовать люди с поражениями печени, а также со склонностями к аллергиям. Если у мужчины имеется хроническая болезнь любой системы его организма, он должен хорошо ознакомиться с аннотацией к применению лекарственного средства.

    Помимо этого, спрей с лидокаином не используется совместно с веществами, которые содержат мыло либо йод.

    Побочные реакции

    Согласно инструкции по применению, известно, что препараты, содержащие лидокаин, могут провоцировать при применении определенные отрицательные эффекты:

  • Аллергические проявления.
  • Мигрень (неврологическое заболевание, характеризующееся периодическими или регулярными приступами головной боли).
  • Изменение артериального давления.
  • Потеря зрения.
  • Тремор (непроизвольные, а также ритмичные движения частей тела либо всего тела, которые спровоцированы мышечными сокращениями и связаны с временной задержкой афферентных сигналов, в связи с чем реализация движения и сохранение позы осуществляется за счет регулярной подстройки положения тела к какому-то среднему значению).
  • При возникновении одного из вышеописанных симптомов терапию лидокаином необходимо прекратить. Если признаки не проходят спустя продолжительное время, нужно обратиться к доктору.

    Где купить

    Спрей с лидокаином для продления полового акта можно купить в любом аптечном пункте, а специальные средства с анестезирующим эффектом можно приобрести в интернет-магазинах.

    Цена препарата варьируется от 400 до 2600 рублей. Не рекомендуется покупать лекарственное средство, стоимость которого меньше указанного диапазона, поскольку имеется вероятность наткнуться на некачественный товар, который в дальнейшем нанесет урон здоровью.

    Мнения

    Отзывы о лидокаине (спрей) для мужчин положительные. Из главных преимуществ выделяют простоту нанесения и мгновенный эффект, который сохраняется продолжительное время.

    Отдельно выделяются положительные отклики об использовании спрея для улучшения половой жизни. Из отрицательных сторон лидокаина мужчины отмечали сложности с точным определением дозы для лучшего эффекта. О каких-либо побочных реакциях, как правило, не заявляется.

    По мнению людей, спрей c лидокаином считается одним из эффективных средств для использования его в качестве анестетика и пролонгатора интимной близости. Его применяют те, кто имеет быстрое семяизвержение, и хотят снизить повышенную чувствительность.

    После нанесения препарата положительный эффект можно ощутить примерно спустя минуту. Это дает возможность не отвлекаться от процесса, то есть от полового акта.

    После возникновения обезболивающего действия головка на половом органе мужчины немного утрачивает сенситивность. Это дает возможность отсрочить оргазм и понизить остроту ощущений. Причем представителю сильной половины человечества ничего не помешает пролонгировать половой акт, принося себе и женщине наслаждение.



    Источник