30-06-2019 05:44

Пластырь "Черный нефрит": назначение, инструкция, состав, отзывы

Заболевания опорно-двигательного аппарата поражают людей разных возрастов в независимости от социальной принадлежности. Именно поэтому ежегодно фармацевты выпускают усовершенствованные медикаменты, с помощью которых можно снизить интенсивность проявления болевого синдрома, а также вернуть суставам прежнюю подвижность. Огромный спрос получили средства из восточной медицины, которые успешно применяются на практике целыми тысячелетиями. На основании древних рецептов был создан пластырь «Черный нефрит», отзывы о котором подтверждают его эффективность и многофункциональность.

Состав

"Пирацетам Буфус": инструкция по применению, назначение и отзывыВам будет интересно:"Пирацетам Буфус": инструкция по применению, назначение и отзывы

Специалисты изготавливают пластырь «Черный нефрит» на основе натуральных компонентов растительного и животного происхождения. Высокую эффективность средства обеспечивают следующие вещества:

  1. Яд скорпионов. Это средство с давних времен используется в традиционной восточной медицине в качестве надежного болеутоляющего средства. Уникальный состав этого натурального вещества быстро проникает в организм, за счет чего существенно улучшается состояние пациента.
  2. Масло мирра. Отлично справляется с основными симптомами воспаления, предотвращает кровоизлияния, а также укрепляет стенки сосудов.
  3. Пчелиный яд. Этот компонент входит в состав многих лекарственных средств. Для него характерен обезболивающий и противовоспалительный эффект. За счет воздействия пчелиного яда на пораженный участок тела достигается повышенная скорость регенерации тканей.
  4. Вытяжка из растения соломоцвет. Средство в несколько раз усиливает действие других компонентов препарата.
  5. Корица. Этот ароматный компонент обладает мощным обезболивающим и разогревающим эффектом.
  6. Шафран. Существенно улучшает кровообращение в тканях, препятствует развитию отеков, смягчает раздражение на коже, а также способствует регенерации тканей.
  7. Борнеол. Это высококачественный терпеновый спирт, который можно добыть исключительно из камфорного дерева. Средство выгодно отличается болеутоляющими и жаропонижающими свойствами.
  8. Трава жгун-корень. Это растение стимулирует микроциркуляцию в тканях, снимает воспаление, а также улучшает противовоспалительный эффект.

"Детралекс" при простатите: инструкция по применению, формы выпуска, отзывыВам будет интересно:"Детралекс" при простатите: инструкция по применению, формы выпуска, отзывы

"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналогиВам будет интересно:"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналоги

Помимо всех перечисленных компонентов, в состав пластыря входит еще более 30 натуральных веществ.

Инновационное воздействие

Характерные особенности

Востребованный пластырь «Черный нефрит» является эффективным и абсолютно безвредным средством для лечения и последующего восстановления нормальной функции суставов. Целебные вещества из пластыря высвобождаются постепенно, благодаря чему обеспечивается максимально длительный срок действия препарата. Уже после первой процедуры активизируется естественное заживление костно-хрящевых тканей.

Фармакологический принцип действия

Пластырь «Черный нефрит» выгодно отличается от существующих аналогов своей доступностью, а также эффективностью, благодаря чему пациент может избавиться от болей в суставах и спине. Активные компоненты препарата обладают следующим принципом действия:

  1. Улучшают кровообращение в тканях.
  2. Устраняют болевой синдром.
  3. Успокаивают, а также согревают пораженные участки.
  4. Позволяют нормализовать обменные процессы.
  5. Ликвидируют воспалительные очаги.

Основные преимущества

Пластырь «Черный нефрит» получил большой спрос благодаря тому, что с его помощью можно избавиться от болей в суставах, которые сковывают движения человека. Многочисленные отзывы пациентов и квалифицированных докторов указывают на то, что это средство обладает несколькими весомыми преимуществами:

  1. Пластырь абсолютно безопасен для организма человека, так как прошел все необходимые испытания.
  2. В состав входят исключительно натуральные компоненты.
  3. Не пачкает одежду, не мешает свободному передвижению.
  4. Пластырь «Черный нефрит» рекомендован квалифицированными ортопедами и неврологами России.
  5. Позволяет устранить боль в мышцах, суставах, сухожилиях, позвоночнике.
  6. Пластырь можно применять в составе комплексной терапии в борьбе с дискомфортными ощущениями в суставах.
  7. Позволяет добиться долговременно положительного лечебного эффекта.

Несмотря на многочисленные позитивные характеристики, некоторые пациенты оставляют отрицательные отзывы. Пластырь «Черный нефрит» не является панацеей от хронических недугов, которые сопровождаются разрушением костной ткани и суставов. Для достижения положительного результата от лечения обязательно нужно использовать комплексный подход, который основан на использовании медикаментов, а также лечебной физкультуры.

Показания к применению

Качественный китайский пластырь «Черный нефрит» позволяет существенно облегчить состояние больного. Изготавливают средство по инновационной технологии максимального измельчения заранее подготовленных и тщательно высушенных компонентов. За счет этого все целебные вещества быстро проникают в глубокие слои кожи, достигая проблемных участков. Эксперты рекомендуют использовать пластырь при следующих заболеваниях:

  1. Гиперплазия кости.
  2. Онемение конечностей.
  3. Травмы и ушибы.
  4. Грыжа межпозвоночных дисков.
  5. Напряженность мышц конечностей.
  6. Растяжение или деформация поясничного мускула.
  7. Радикулит шейного отдела.
  8. Паралич.
  9. Боль в ногах.
  10. Судороги.
  11. Внезапные острые боли в спине.
  12. Пояснично-крестцовый радикулит.
  13. Остеохондроз.
  14. Защемление нервных окончаний.
    Использование китайского пластыря

Противопоказания и побочные реакции

Далеко не всем пациентам подходит пластырь «Черный нефрит». В инструкции к этому средству указано, что существуют определенные состояния и патологии, при которых использовать это лекарство не рекомендуется:

  1. Повышенная чувствительность к компонентам пластыря или используемому клеящему веществу, которое необходимо для надежной фиксации изделия на коже.
  2. Беременность и период грудного вскармливания ребенка.
  3. Гнойничковые поражения кожных покровов.
  4. Острые формы патологий разных органов и систем.
  5. Новообразования на коже – папилломы, родинки, злокачественные опухоли, невусы.
  6. Нарушение целостности кожных покровов – ожоги, раны, ссадины, язвы, обморожения.

Даже если пациент изучил абсолютно все показания к пластырю «Черный нефрит», это не значит, что можно заниматься самолечением. Перед началом терапии обязательно нужно проконсультироваться с лечащим врачом, чтобы избежать проявления побочных реакций. Если во время использования пластыря кожа покраснела и начала жечь, то от дальнейшего лечения лучше отказаться.

Инструкция по применению

Востребованный ортопедический пластырь

Для борьбы с болью в суставах, мышцах и тканях многие пациенты успешно применяют пластырь «Черный нефрит». Состав этого средства подобран таким образом, чтобы можно было вернуть прежнюю подвижность конечностей и устранить дискомфортные ощущения, минимизировав вероятность проявления побочных реакций. Использование такого пластыря на практике отличается своей простотой и доступностью.

Перед закреплением на коже изделие освобождают от защитной пленки и наносят на проблемную зону. Все остальное время можно смело заниматься своими повседневными делами, в то время, как пластырь будет интенсивно работать. Эксперты рекомендуют оставлять средство на коже в течение трех дней. Для достижения стойкого терапевтического эффекта процедуру необходимо повторить еще 9-15 раз.

Запрещено длительное время держать раскрытый пластырь, так как он потеряет свои клейкие способности. Среди многочисленных положительных отзывов можно выделить не только эффективность, но и удобство применения, так как средство не сковывает движения, не доставляет дискомфортных ощущений в повседневной жизни. Прикладывать пластырь к открытым ранам категорически запрещено.

Где можно купить средство

Приобрести пластырь «Черный нефрит» в обычной аптеке невозможно. На современном рынке это средство пользуется большим спросом, из-за чего его количество ограничено. Купить пластырь можно на просторах интернета. Стоимость средства отличается своей доступностью, что не может не радовать потребителей. Если покупать пластырь на сайте разрекламированных интернет-аптек, то посылку с товаром можно будет получить уже через 2-4 дня.

Стоимость пластыря

На сайте производителя «Черного нефрита» часто можно встретить выгодные акционные предложения. Если потребитель заполнит размещенную форму, то он в автоматическом режиме заказывает пластырь. После этого остается только дождаться звонка от менеджера, чтобы подтвердить заказ. Итоговая стоимость пластыря может варьироваться от 980 до 2000 рублей, так как все зависит от условий покупки.

Источники: fb.ru