19-10-2021 03:52

Три главных преимущества зубной щетки Polaris PETB 0101 BL/TC

Переходим с обычной зубной щетки на звуковую.

Три главных преимущества зубной щетки Polaris PETB 0101 BL/TC
  • Три главных преимущества зубной щетки Polaris PETB 0101 BL/TC
  • Как бесплатно найти номер телефона по адресу
  • Как включить функцию magic voice

Вопрос «как вырости?» - 5 ответов

Новая звуковая зубная щетка от Polaris, одобренная Стоматологической ассоциацией России, заботится о зубах, имеет целых 5 режимов, удобный футляр, а еще лаконичный дизайн – вы просто нажимаете на одну кнопку, и она сразу же включается и делает свое дело без лишних усилий.

Из чего состоят зубные пастыВам будет интересно:Из чего состоят зубные пасты

Работает звуковая электрическая щетка очень просто: она совершает мелкие амплитудные движения и аккуратно счищает налет. При этом паста вспенивается и налета удаляется больше, чем обычной зубной щеткой.

Звуковая зубная щетка представлена в виде двух моделей в черном и белом цветах: Polaris PETB 0101 BL/TC и Polaris PETB 0101 TC.

Преимущество 1. Профессиональная чистка зубов в домашних условиях

У зубной щетки от Polaris, в отличие от многих других щеток, целых пять режимов для решения разных задач. Режимы гарантируют стопроцентное удаление налета, подобраны таким образом, чтобы было удобно пользоваться при самой разной чувствительности зубов.

Для ежедневного использования производитель рекомендует чистить в режиме Sensitive. Минимальные 31 000 пульсаций в минуту не повредят эмаль и подходят для новичков, только начинающих использовать электрические щетки. Именно в этом режиме они работают без подзарядки до двух месяцев.

В режиме Clean задается 41 000 пульсация в минуту, что обеспечивает быструю и качественную чистку зубов. Такое количество пульсаций предотвращает образование зубного камня, при этом рекомендуется использовать этот режим не чаще 1 раза в неделю.

Очень бережно и одновременно эффективно щетки работают в режиме Gum care при 35 000 пульсаций в минуту. Такой режим подходит для профилактики кровоточивости десен, а также их укрепления.

Режим White – самый интенсивный и с наиболее глубоким очищением – 48 000 пульсаций в мин. Эффект работы щеток в режиме White заметен уже с первого раза. Быстро и без повреждения эмали зубные щетки отбеливают или осветляют зубы – это заметно сразу после использования. Режим может понравиться любителям кофе или крепкого черного чая. По сравнению с другими режимами, ощущается повышенная интенсивность, но без неудобств и неприятных ощущений.

В режиме Polish при 45 000 пульсаций в минуту, щетки работают аккуратно, без перерывов, за счет чего устраняются неровности из-за крепкого налета, что позволяет исключить нарост зубного камня.

Преимущество 2. Технологичность

У щеток эргономичное расположение кнопок, что позволяет «вслепую» переключать режимы, не отвлекаясь от чистки.

В щетках предусмотрен специальный таймер, который отключает зубную щетку после требуемых 2 минут использования. При этом при дополнительных функциях – полировке или массаже десен, она работает на 1 минуту больше.

Зубные щетки имеют индикацию заряда батарейки, таким образом щетка предупреждает о необходимости зарядки и не выключится внезапно.

При очередном включении она автоматически начинает свою работу в последнем выбранном режиме – это экономит время и упрощает взаимодействие с устройством.

Преимущество 3. Удобство

Для дополнительного удобства есть напоминалки о необходимости сменить зону очистки, которые срабатывают каждые 30 секунд. То есть, вы мысленно разделяете свою челюсть на 4 зоны. И каждую зону чистите по 30 секунд. Спустя эти 30 секунд щетка приостанавливает на мгновение свою работу, намекая вам – «переходи на другую сторону».

Важно, что в комплект зубной щетки входят 3 сменные насадки с износостойкими щетинками Dupont с цветовым индикатором износа щетины. Также производители выпустили в продажу отдельные наборы насадок.

Производители оснастили зубные щетки не только бесконтактным зарядным устройством. Кроме того, заряжать можно, положив щетку в дорожный футляр, у которого есть самостоятельная аккумуляторная платформа с USB-выходом – удобное решение при долгих путешествиях и для забывчивых людей. Повышенная влагозащита IPX7 делает зубные щетки максимально безопасными и удобными в использовании – то есть можно их спокойно споласкивать, мыть или пользоваться ими под душем.

Приятная мелочь, особенно, во время использования режимов интенсивной чистки – это уровень шума, который не превышает 67дБ.

Путешествующим не надо ломать голову над тем, в какой отсек чемодана запрятать зубную щетку, чтобы она не повредилась во время поездки, есть специальный футляр, в который можно упаковать щетку.

Звуковая зубная щетка – это просто, продуманно и лаконично, также производитель дает 2 года гарантии на устройство.

Источники: www.kakprosto.ru