13-06-2019 08:13

«Сеалекс»: состав, инструкция по применению, дозировка, побочные эффекты, противопоказания

«Сеалекс» является препаратом, повышающим потенцию у мужчин. Он усиливает эрекцию. Делает представителей сильного пола более уверенными в себе. Позволяет им не волноваться перед половым актом. Положительно влияет на половую жизнь. Она становится стабильной. С помощью этого препарата секс становится ярким, а половой акт продолжительным. Состав «Сеалекса» активирует производство мужских гормонов. Стимулирует процесс кровообращения. Оздоравливает организм. Нормализует психологический фон мужчины.

Действующие вещества препарата

"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналогиВам будет интересно:"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналоги

Состав «Сеалекса» включает в себя растительный комплекс «Эварадикс». В него входят растительные компоненты, необходимые для стабильной работы половой системы мужчины, это:

  • L-аргинин;
  • крупночашечковая горянка;
  • Жгун-корень Моннье;
  • индол-3-карбинол;
  • кверцетин;
  • листья крапивы двудомной;
  • кора йохимбе;
  • корень женьшеня;
  • черный перец;
  • зеленый чай;
  • чеснок;
  • панты марала;
  • витамины В6, В9, В12;
  • оксид цинка.

Препарат производится в продолговатых капсулах голубого цвета. В упаковке может находиться 4 или 12 капсул и инструкция по применению. Срок годности пилюль составляет три года. По прошествии данного времени добавку использовать запрещено.

"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналогиВам будет интересно:"Рамазид Н": отзывы, инструкция по применению, аналоги

Состав сеалекса

Sealex Forte имеет аналогичный состав. Он отличается от «Сеалекса» повышенной концентрацией действующих компонентов. Еще в его состав добавлен экстракт корневища эврикомы длиннолистой и вытяжка пальмы ползучей. Препарат с приставкой «форте» имеет более сильное и продолжительное воздействие, чем просто «Сеалекс».

Производителем «Сеалекса» и его разновидностей является Российская компания ООО «РИА Панда».

Действие продукта

«Сеалекс» относится к БАДам и не может заменять собой терапию и медикаменты, назначенные врачом. Его эффективность обусловлена составом. «Сеалекс» способен оказать настоящую помощь мужчинам. Он оказывает тонизирующее действие на организм и предупреждает возникновение проблем в интимной сфере.

Сеалекс инструкция по применению цена отзывы

Добавка подходит мужчинам разного возраста. Полностью натуральна. Ее формула создана на основе рецептов китайской медицины. Вещества, входящие в ее состав, характеризуются следующим действием, это:

  • Горянка. Богата стероидными сапонинами, которые являются неотъемлемой частью мужских гормонов. Повышает либидо. Имеет в составе флавонолы и икариин, усиливающие эректильную функцию. Содержит гликозиды и алкалоиды, которые тонизируют тело, оказывают общеукрепляющее действие. Данное средство считается растительным афродизиаком.
  • Йохимбин. Мощный стимулятор растительного происхождения. Стимулирует выработку адреналина и серотонина. Обеспечивает более продолжительный половой акт. Положительно влияет на нервную систему. Стабилизирует процесс эрекции и эякуляции. Помогает справиться с неуверенностью перед половым актом. Предупреждает появление депрессии. Это вещество добавляют в афродизиаки.
  • Жгун-корень Моннье. Используется для лечения импотенции. Тонизирует организм. Возбуждает. Благотворно влияет на продолжительность полового акта. Делает эрекцию более устойчивой. Его действие проявляется наиболее эффективно в совокупности с L-аргинином.
  • L-аргинин. Является аминокислотой. Поставляет в организм оксид азота. Оказывает сосудорасширяющее действие. Усиливает эрекцию. Стабилизирует работу предстательной железы. Задействуется в синтезе нейромедиаторов ряда катехоламинов, отвечающих за возбуждение, удовлетворение и состояние бодрствования. Приводит в норму уровень холестерина.
  • Женьшень. Улучшает половую жизнь. Тонизирует. Благотворно влияет на состояние центральной нервной системы. Помогает оздоровить половые органы. Стимулирует работу сердечно-сосудистого аппарата.
  • Индол-3-карбинол. Это вещество получают из сырых овощей. Оно стабилизирует гормональный фон. Нормализует содержание метаболитов, участвующих в преобразовании эстрогенов. Что предупреждает скопление канцерогенов в семенниках. Обладает противоопухолевым и антитоксическим действием.
  • Зеленый чай. Тонизирует. Улучшает работу половой системы. Повышает стрессоустойчивость организма. Положительно влияет на работу сердца и сосудов. Улучшает общее самочувствие. Выводит шлаки и токсины.
  • Чеснок. Мощный биостимулятор. Помогает бороться с вирусами. Укрепляет иммунитет. Вырабатывает фитонциды. Характеризуется антисептическими и болеутоляющими качествами. Расслабляет кровеносные сосуды. Улучшает работу сердца и сосудов. Положительно влияет на работу кишечника.
  • Панты марала. Улучшают функционирование эндокринной системы. Увеличивают содержание тестостерона. Повышают половое влечение. Укрепляют иммунитет. Тонизируют. Стабилизируют выработку гормонов и помогают нормализовать работу мочеполовой системы. Этот компонент богат аминокислотами, витаминами, макро- и микроэлементами.
  • Антиоксиданты и витамины. Защищают организм от влияния свободных радикалов. Экстракт крапивы насыщает организм всеми необходимыми витаминами. Омолаживает. Витамины группы B улучшают мышечную активность. Помогают быстрее восстановиться после физических нагрузок.

"Фенибут" и "Феназепам": совместимость, показания к применению, дозировкаВам будет интересно:"Фенибут" и "Феназепам": совместимость, показания к применению, дозировка

Через сколько начинает действовать «Сеалекс»? Со слов специалистов, препарат проявляет свои свойства мягко и постепенно. Он не только усиливает половую функцию, но и помогает в самых запущенных случаях. Дает энергию организму, убирает вялость и усталость. Эрекция после приема капсулы наступает спустя два часа. Она остается стабильной на протяжении суток. Максимальное действие препарата можно оценить спустя двое суток.

Показания

"Фенибут" и "Феназепам": совместимость, показания к применению, дозировкаВам будет интересно:"Фенибут" и "Феназепам": совместимость, показания к применению, дозировка

Сеалекс аналоги

Для чего нужен «Сеалекс»? Данный продукт предназначен для нормализации эректильной дисфункции у мужчин. Добавка применяется для увеличения либидо. Она помогает тонизировать организм. Таблетки для потенции «Сеалекс» стабилизируют работу мочеполового аппарата, восполняют дефицит сапонинов, панаксозидов, флавоноидов, танинов, полифенольных соединений.

Когда не стоит употреблять добавку?

Противопоказания к «Сеалексу» прописаны в инструкции и должны учитываться перед применением БАДа. Среди них индивидуальная непереносимость ингредиентов, входящих в состав капсул. Данное средство не рекомендуется принимать при нервной возбудимости, бессоннице, повышенном артериальном давлении, выраженном атеросклерозе. От использования капсул стоит отказаться при заболеваниях сердечно-сосудистой системы.

Через сколько начинает действовать сеалекс

Препарат не стоит принимать женщинам, а также в детском и подростковом возрасте. С осторожностью должны пить таблетки мужчины в возрасте от 50 лет. В этом случае перед употреблением данного средства нужно проконсультироваться с врачом. Категорически не рекомендуется пить данное средство мужчинам после 75 лет.

«Сеалекс»: инструкция по применению

В отзывах цену препарата пациенты указывают как доступную. Отмечают, что аналоги имеют такую же стоимость, но действуют не всегда эффективно.

Стандартная дозировка «Сеалекса» - одна капсула в день. Так как добавка тонизирует и бодрит, пить ее следует в первой половине дня, желательно утром. Принимают таблетку вместе с едой. Прием в это время суток поможет избежать бессонницы. Длительность приема добавки зависит от цели, которую преследует мужчина. Может длиться от пяти дней до одного месяца. При курсовом приеме добавку пьют без перерыва. Если есть желание, то курс лечения можно повторить, но через три месяца.

Таблетки сеалекс

При разовом приеме препарата для усиления влечения таблетку следует пить за два часа до полового акта. Вот через сколько начинает действовать «Сеалекс». Препарат с припиской «форте» используют для продолжительного и более интенсивного лечения. Действовать он начинает уже через час. Максимальный эффект после приема указанных БАДов наблюдается по прошествии двух суток.

Допускается совмещение приема данного препарата с употреблением алкоголя. Во время лечения «Сеалексом» спиртное следует пить в минимальных количествах. Иначе добавка может не подействовать. К тому же при совмещении алкоголя и «Сеалекса» возможен резкий скачок давления. Могут появиться головные боли и дискомфорт в области сердца.

Во время приема добавки следует ограничить употребление жирной еды, так как она снижает эффективность данного средства. Запрещено одновременно принимать несколько препаратов аналогичного действия. Во время лечения «Сеалексом» не стоит употреблять антидепрессанты.

Данный препарат может вызвать побочные эффекты, поэтому перед его применением следует проконсультироваться с врачом.

Отрицательные последствия лечения

«Сеалекс» побочные эффекты вызывает редко, особенно если препарат принимается правильно. В исключительных случаях возможно возникновение головной боли, поноса, рвотного рефлекса, тошноты, озноба. При приеме добавки может наблюдаться повышенная утомляемость или, наоборот, гипервозбудимость. Может иметь место расстройство желудочно-кишечного тракта, изжога, головокружение, нарушение сердечного ритма и боли в области сердечного органа, повышение артериального давления. Состав «Сеалекса» способен спровоцировать аллергические реакции организма, которые проявляются в виде покраснения, зуда и сыпи на коже в промежности.

Sealex forte

При неправильном приеме БАДа возможны симптомы передозировки, они проявляются во внутреннем кровотечении органов, импотенции, эректильных расстройствах, аллергических проявлениях, резком повышении давления.

При появлении негативных реакций организма нужно срочно прекратить прием препарата и обратиться за медицинской помощью.

Препараты аналогичного действия

Сеалекс противопоказания

«Сеалекс» аналогов схожих по составу не имеет. В то же время есть множество препаратов, которые мужчины принимают, чтобы решить проблемы с потенцией. Они обладают схожим действием. Имеют аналогичные побочные эффекты и противопоказания. Среди них:

  • «Аликапс». Препарат растительного происхождения. Производится в капсулах. Помогает избавиться от проблем с эрекцией. Повышает половое влечение. Стоимость четырех капсул составляет 400 рублей, восьми – 1000 рублей, двенадцати – 1250 рублей.
  • «Виагра». Форма выпуска – таблетки. Стимулирует кровообращения в районе малого таза. Повышает сексуальное возбуждение. Используется для лечения нарушения эрекции. Четыре таблетки стоят в районе 3500 рублей, две – 1600 рублей, одна - около 600 рублей.
  • «Импаза». Продается в таблетках, предназначенных для рассасывания. Показанием к применению служит эректильная дисфункция различного происхождения. Лечит расстройства, возникающие в климактерический период у мужчин. Двадцать таблеток стоят 450-500 рублей.
  • «Левитра». Препарат производится в таблетизированной форме. Применяется при нарушении потенции и слабом либидо. Одна таблетка стоит в районе 500-700 рублей, две пилюли стоят около 1160 рублей, четыре - 2300 рублей.
  • «Максигра». Действующее вещество - силденафила цитрат. Медикамент лечит эректильную дисфункцию. Обеспечивает прилив крови к половому органу. Повышает либидо. Принимать за час до половой близости. Четыре таблетки стоят около 850 рублей, одна - 400 рублей.
  • «Спеман». В состав препарата входят компоненты растительного происхождения. Средство стимулирует сперматогенез. Используется в терапии мочеполовых заболеваний, в том числе при простатите. Медикамент предназначен для длительного применения. Шестьдесят таблеток стоят около 350 рублей.
  • «Тесталамин». Представляет собой препарат, состоящий из полипептидов и нуклеиновых кислот. Стабилизирует деятельность семенников. Назначается врачами при эректильной дисфункции. Двадцать таблеток стоят около 500 рублей.
  • «Сиалис». Применяется при нарушении эрекции и мужском бессилии, если размера и объема полового члена недостаточно для интимной близости. Может использоваться при аденоме предстательной железы. Одна таблетка 20 мг стоит тысячу рублей, четыре таблетки – 3 тысячи рублей, восемь пилюль стоят около 6 тысяч рублей.

"Нистатин" или "Флуконазол "- что лучше: разница, сравнение составов, что выбратьВам будет интересно:"Нистатин" или "Флуконазол "- что лучше: разница, сравнение составов, что выбрать

Аналоги «Сеалекса» могут при необходимости заменить данный препарат. Подбирать их следует с осторожностью, руководствуясь консультацией врача.

Стоимость добавки

Таблетки «Сеалекс» можно приобрести как в аптеке, так и через интернет-магазины. Четыре капсулы препарата стоят в районе 650 рублей. Цена 12 таблеток составляет 1400 рублей. Стоимость капсул может незначительно разниться и зависит от наценки в торговой сети.

«Сеалекс»: отзывы

Инструкция по применению (цена добавки многих пациентов устраивает, с их слов ее стоимость полностью оправдывается эффективностью препарата) подробно описывает все нюансы приема БАДа и предупреждает о противопоказаниях.

Отзывы о данном препарате встречаются разные. Одна часть мужчин отмечает, что препарат начинает действовать спустя 1-2 часа. Действие добавки проявляется мягко. Сначала возникает желание в голове, а уже потом возбуждается организм. У некоторых лиц действие одной таблетки длилось до трех дней, а продолжительность полового акта была в среднем 1-1,5 часа. У тех, кто пил капсулы курсом, улучшилось общее состояние. Нормализовалась половая жизнь. Восстановилась эрекция. Секс стал ярким, насыщенным и длительным.

Есть люди, которым данный препарат не помог. Они не ощутили эффекта от его применения, и даже после нескольких выпитых таблеток не было никакого результата. Представители данной категории разочаровались в «Сеалексе», так как он их подвел в самый ответственный момент, и не советуют его приобретать.

У некоторых мужчин данный препарат вызвал побочные эффекты. Среди них тошнота, головная боль, болевые ощущения в ногах, усталость, бессонница, учащенное сердцебиение, одышка. Наблюдался дискомфорт в животе и пояснице. Беспокоило тяжелое дыхание. Этим людям после приема таблетки пришлось идти к врачу и лечить негативную симптоматику.

Есть лица, которые предупреждают, что данный препарат запрещен в России, так как содержит тадалафил. Это вещество отрицательно влияет на здоровье человека и вызывает побочные эффекты. Оно может присутствовать в небольших дозах, но только в лекарствах для лечения потенции, прошедших все необходимые испытания. Его не должно быть в БАДах.

Что говорят доктора?

Описание «Сеалекса» в инструкции достаточно подробное и позволяет понять, что представляет собой этот препарат.

Мнение врачей о данных капсулах разное. Одни доктора отмечают натуральный состав добавки. Говорят, что все входящие в состав растительные экстракты безопасны для организма. Многие специалисты утверждают, что лекарство подходит как для разового приема, так и для продолжительного. В первом случае его советуют принимать вместе с едой, за два часа до наступления интимной близости. Обращают внимание, что для достижения стойкого результата препарат должен приниматься регулярно на протяжении нескольких недель. При продолжительном приеме БАД пьют утром, для того чтобы избежать бессонницы.

К негативным сторонам приема «Сеалекса» врачи относят ряд противопоказаний, которые нужно учитывать при применении БАДа. Особенно это касается лиц с сердечно-сосудистыми патологиями. Доктора говорят, что препарат часто вызывает побочные эффекты в виде резкого повышения артериального давления, общего недомогания организма и аллергии. Чтобы не возникало негативных реакций организма, врачи не советуют заниматься самолечением. А для подбора лекарственного средства советуют обращаться в медицинское учреждение.

В целом препарат неплохо себя зарекомендовал. Он помогает наладить работу эректильной функции, повышает либидо и помогает решить проблемы в сексуальной сфере. Несмотря на это, добавка часто вызывает побочные эффекты. Не всегда дает ожидаемый результат. Стоит дорого. Имеет в составе запрещенное в России вещество тадалафил. Чтобы избежать проблем со здоровьем, перед применением «Сеалекса» необходимо проконсультироваться с врачом.



Источник