12-02-2019 01:47

Женская консультация № 2, Тверь: отзывы

Тверь - один из самых крупных и популярных городов в России. Он расположен возле большой и красивой реки Волги. Это город с хорошо развитой инфраструктурой. Численность населения - примерно 420 тысяч человек. Причем, 57 % из них - женщины.

По всей территории города расположено примерно 18 женских медицинских центров. Некоторые из них обустроены на одной территории с родильными домами. Это очень удобно для будущих мамочек. Один из самых популярных центров - женская консультация № 2 г. Твери.

Консультацияя врача

Немного истории

Женская консультация № 2, Тверь: отзывыВам будет интересно:Женская консультация № 2, Тверь: отзывы

Эта консультация считается одной из самых старших. Ее построили на одной территории с родильным домом еще в 1857 году. Уже и не сосчитать, сколько женщин наблюдалось здесь, и сколько младенцев появилось за этот период. Женская консультация № 2 г. Твери пользуется огромной популярностью среди горожан и в настоящее время.

В наши дни к консультации прикреплено 56 тысяч женщин из района, где находится центр. Но сюда обращаются люди и с других районов города. Консультация обслуживает население области, а так же центр можно посещать на платной основе.

Медицинский персонал

Заведует консультацией профессиональный и опытный медик Барковская Ирина Владимировна. Под ее руководством работают отличные профессионалы, которые знают свое дело на "отлично". В женской консультации № 2 г. Твери врачи только высшей и первой категории. Поэтому она пользуется огромной популярностью у будущих мамочек. Персонал центра имеет огромный опыт работы, постоянно повышает свою квалификацию и участвует во многих медицинских конференциях.

Почему болит мочевой пузырь у женщин? Симптомы заболеваний, диагностика и методы лечения. К какому врачу обращаться при боли в мочевом пузыреВам будет интересно:Почему болит мочевой пузырь у женщин? Симптомы заболеваний, диагностика и методы лечения. К какому врачу обращаться при боли в мочевом пузыре

Заведующая консультацией

Прием ведут такие специалисты:

  • акушеры-гинекологи;
  • терапевты;
  • стоматологи;
  • УЗИ-диагност;
  • гинеколог-эндокринолог.

Акушер-гинеколог Мухина Ирина Витальевна - врач вышей категории. В медицине работает уже 43 года. Очень добрый и светлый человек, внимательна к пациенткам. Всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы.

Пользуется огромной популярностью у пациентов Мелькова Лариса Александровна. Она врач УЗИ, гинеколог и репродуктолог. За ее плечами 22 года стажа.

Трудится в женской консультации и эндокринолог Бунина Ирина Владимировна. Очень квалифицированный специалист. Профессиональный стаж - 24 года. Имеет хорошие отзывы от своих пациентов.

Хохлова Елена Николаевна, врач УЗИ и гинеколог, уже на протяжении 15 лет трудится в консультации. О ней отзываются как об очень добром и умном враче. Всегда готова помочь пациенту и дать профессиональные рекомендации.

Персонал консультации - как большая семья, которая всегда придет на помощь.

Услуги консультации

Женская консультация номер 2 г. Твери предоставляет огромный спектр квалифицированных услуг. В одном месте можно получить полное обследование. При наличии полиса добровольного медицинского страхования все медицинские процедуры бесплатны. Консультация предлагает:

  • УЗИ обследование.
  • Исследования в лабораторных условиях.
  • Постановку на учет и контроль всего периода вынашивания ребенка.
  • Мини-операции, связанные с гинекологией.
  • Прием врачей-специалистов.

Мед. персонал женской консультации в Твери

Женская консультация № 2 г. Твери для людей, не являющихся гражданами РФ, ведет прием на платной основе. Центр предлагает такие платные услуги:

  • Прием врача-гинеколога высшей категории.
  • Лечение эктопии шейки матки.
  • Проведение ДЭК.
  • Кольпоскопия.
  • Удаление ВМС.
  • УЗИ малого таза и органов брюшной полости.
  • Анализ крови.
  • Исследование пуповины и УЗИ сердца плода.

Особенной услугой в женской консультации № 2 г. Твери является озонотерапия. Это очень полезная процедура, и пользуется огромной популярностью у населения города.

медицинское оборудование в Твери

Где находится консультация

Женская консультация № 2 г. Твери расположена по адресу: г. Тверь, Пролетарский р-н, проспект Ленина, дом 42.

Проехать до консультации можно автобусом № 20, а так же на троллейбусе № 2, 4. Трамваем - № 13, 14 или маршрутным такси - № 1, 2, 6, 7, 9, 14, 27, 54 и 52. Остановка "Комсомольская площадь".

Режим работы

Поликлиника готова принять любого пациента с проблемами общей медицины для терапевтического сопровождения. Квалифицированные врачи помогут справиться с любой проблемой здоровья.

Запись женская консультация № 2 в Твери ведет как по телефону, так и при посещении. При обращении в регистратуру можно получить полную информацию, которая вас интересует.

Дополнительную информацию о перечне предоставляемых услуг можно получить на официальном сайте учреждения, где в полной мере расписан прейскурант цен.

Запись на прием в женской консультации № 2 г. Твери ведется с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00 без обеда. В субботу с 9:00 до 13:00.

Немного о роддоме

Родильный дом № 2 относится к женской консультации. Также в этой структуре находится Центр планирования семьи и репродукции. Это очень актуально в наше время, когда многие семьи мечтают о малыше, но им при этом нужна помощь специалистов. В медицинском центре вас встретят вежливые специалисты, которые имеют большой стаж работы. Они будут наблюдать на протяжении всей долгожданной беременности, и помогут появиться на свет вашему малышу.

В роддоме есть дополнительные медицинские услуги, которые будут оказаны бесплатно при наличии медицинского полиса. При его отсутствии вам предложат платные услуги по весьма приемлемым ценам.

Ножки младенца

Специализация родильного отделения:

  • инструментальная диагностика;
  • лечение гинекологических заболеваний;
  • нарушение женского цикла или климактерическое расстройство;
  • бесплодие;
  • роды с тяжелой патологией.

Для будущей мамы и ее малыша предусмотрены комфортабельные палаты. Роженицу проконсультируют, и при надобности всегда помогут в психологическом плане. Опытные нянечки покажут, как пеленать и кормить новорожденного. Уютная атмосфера роддома порадует пациентку и оставит только положительные эмоции.

Ведение беременности в женской консультации

Будущие мамы находятся под наблюдением у опытных акушеров-гинекологов весь период вынашивания ребенка. Они становятся на учет на 12 неделе беременности, и врачи наблюдают их до самых родов. В центре проводят УЗИ и кардиомониторное наблюдение плода.

Если пациентка пожелает, она может заключить договор ДМС с клиникой на ведение беременности и на роды. Тем самым она сможет получать дополнительное обследование и индивидуальное ведение.

Беременная женщина

Перед тем как запланировать беременность, пациентка может пройти полное обследование и, если нужно, то и обследование партнера. После всех процедур женщина получит консультацию высококвалифицированного специалиста. Будет назначено лечение, если обнаружатся какие либо проблемы. Гинекологи ставят перед собой задачу - восстановить репродуктивность женщины. В женской консультации есть небольшая операционная, в которой выполняют такие процедуры как:

  • Биопсия.
  • Лечение шейки матки.
  • Полипэктомия.
  • Прерывание нежелательной беременности на малых сроках.
  • Малоинвазивные амбулаторные операции.
  • Диагностические соскобы.

Весь персонал консультации и роддома - специалисты своего дела. Любой пациент получит профессиональную консультацию.

Отзывы о женской консультации № 2 г. Твери всегда положительные и очень добрые. Многие женщины наблюдаются в ней с самого юного возраста, а потом приводят и своих дочерей. Квалифицированный персонал к каждому пациенту относится внимательно, что и повышает популярность консультации среди женского населения города.

Женщины без стеснения могут задать любой из интересующих их вопросов врачам-гинекологам, и получить подробный понятный ответ. Свои отзывы о женской консультации № 2 г. Твери можно оставить как в самой регистратуре, так и на сайте учреждения. Это может быть отзыв о самом центре, или о каждом враче отдельно. Так создается рейтинг персонала консультации. Не забывайте о своем здоровье и посещаете гинеколога раз в полгода.



Источник