20-01-2019 02:26

"Рудента": отзывы пациентов, квалификация специалистов, обзор услуг

Перед каждым из людей рано или поздно остро встает вопрос посещения стоматолога. И все потенциальные пациенты, беспокоящиеся о своем здоровье, хотят обследоваться или лечиться у серьезных врачей, настоящих специалистов в своей области.

Также немаловажным является и уровень обслуживания в медицинском учреждении. Тактичный подход к пациенту, качественное лечение, полноценный уход за больным являются первостепенной характеристикой любой больницы, от которой напрямую зависит ее популярность среди посещающих процедуры людей. Люди склонны замечать даже самые незначительные детали. Вот почему клиника «РуДента» уже много лет работает по принципу «качество – во всем и всегда». Именно подобные убеждения персонала больницы и дирекции медицинского учреждения принесли клинике авторитет и признание пациентов. Что говорят люди об этом медицинском учреждении? Отзывы о «РуДенте» интересуют многих.

Ирригатор AquaPulsar OS-1: описание, характеристика, качество чистки зубов и съемные насадкиВам будет интересно:Ирригатор AquaPulsar OS-1: описание, характеристика, качество чистки зубов и съемные насадки

Больница получила широкую известность благодаря постоянному проведению различных тренингов и мастер-классов для врачей других клиник, а также благодаря выпуску собственного медиа-журнала, за который ответственна персональная редакция медицинского учреждения.

Рудента Кидс

Клиника "РуДента"

Больница «РуДента» является одним из самых престижных медицинских стоматологических учреждений на территории России и стран СНГ. Больница входит в топ-10 лучших стоматологических клиник России, тем самым подтверждая «серебряный сертификат качества» на рынке медицинских услуг.

Ирригатор Waterpik WP 70: модели, характеристики, правила использования и отзывы стоматологовВам будет интересно:Ирригатор Waterpik WP 70: модели, характеристики, правила использования и отзывы стоматологов

Отзывы о стоматологии «РуДента» всегда в огромном количестве поступали на сайт клиники, на котором счастливые пациенты оставляли слова благодарности квалифицированному персоналу и восхищались европейским уровнем обслуживания в филиалах медицинского учреждения.

И действительно, уже много лет «РуДента» является ведущей сетью больниц в области стоматологии. Персонал клиники неоднократно получал почетные сертификаты и награды, различные именные премии и гранты.

Одним из существенных принципов стоматологии «РуДента» является опора в работе исключительно на практическую доказательную медицину. Персонал клиники не использует нетрадиционные методы лечения, элементы народной медицины или непроверенные способы снятия боли. Все лечебные манипуляции соответствуют законам практической медицины и выполняются по строго утвержденному регламенту.

Операционный зал

На официальном сайте больницы пациенты оставляют множество положительные отзывы о «РуДенте». Каждый день появляются все новые и новые благодарности врачебному персоналу лечебного учреждения, рецензии на обстановку здания, удобное расписание и поразительное качество обслуживания.

Конечно, есть и отрицательные отзывы о работе центра. Однако на каждый негативный отзыв главный врач больницы отвечает обстоятельно и со знанием ела. Чаще всего, негатив происходит из-за неправильного отношения пациентов к своему здоровью.

Филиалы

Щетка "Орал Би" электрическая: отзывы покупателейВам будет интересно:Щетка "Орал Би" электрическая: отзывы покупателей

Отзывы о стоматологии «РуДента» распространяются не только на главный филиал больницы, располагающийся в городе Москве на улице Островитянова, дом 53.

Клиника имеет несколько филиалов в столице. Также следует отметить, что «РуДента» - это не больница, а скорее комплекс лечебных заведений, представляющий собой содружество врачей, объединенных общими методами лечения, принципами и системой ценностей, а также отношением к пациентам

Стойка регистратуры

В состав стоматологии входят:

  • Непосредственно сама больница «РуДента», представляющая собой стоматологическую клинику высшего уровня, в которой трудятся высококвалифицированные врачи, прошедшие обучение в лучших высших учебных заведениях России и Европы. Клиника предоставляет услуги для лиц старше 18 лет. Дети и подростки младше указанного возраста проходят лечение в другом филиале больницы.
  • Детская стоматология «Рудента Кидс», являющаяся на данный момент ведущим медицинским учреждением, оказывающим лечебные услуги детям. Детский филиал больницы представляет собой уникальную систему комплексного медико-педагогического подхода к ребенку, в результате которого на маленьких посетителей оказывается не только положительное лечебное влияние, но и педагогическое.
  • Информационный портал «РуДента», ежедневно сообщающий все самые свежие новости из мира медицины, а также информирующий посетителей и постоянных клиентов больницы о смене расписания или замене одного лечащего врача другим. В обязанности редакции портала входит контроль информационной продукции клиники «РуДента», отзывы о котором отличаются большим количеством доброжелательных эпитетов и искренних пожеланий как работающему в больнице персоналу, так и редакторскому штату издания.

Подобная разветвленная структура больницы позволяет обеспечить максимальное внимание ко всем сферам ее деятельности. Распределение обязанностей между лечащими врачами, медицинским персоналом и представителями информационного агентства клиники играет большую роль в достижении качественных результатов работы учреждения.

Лечение несовершеннолетних

Клиника «РуДента Кидс» предоставляет собой детский филиал стоматологии, со временем ставший отдельным ответвлением в этом медицинском концерне. Главным отличием «РуДенты Кидс» от других детских стоматологий является совершенно уникальный подход к маленьким пациентам. В больнице есть современные кабинеты ожидания, комнаты матери и ребенка. Эти залы для посетителей укомплектованы всем необходимым – начиная от большого количества самых разнообразных игрушек и предметов досуга и заканчивая лекарствами первой помощи.

Детский кабинет

Гуманный подход к детям является главным критерием и основной концепцией стоматологии «РуДента Кидс», отзывы о которой оставляют даже самые маленькие посетители.

Благодаря уникальному подходу к детям клиника быстро добилась больших успехов в сфере лечения детских заболеваний, мгновенно завоевав любовь маленьких пациентов, а также существенно укрепив свой авторитет в сфере детской практической медицины.

Теории возникновения кариеса: описание, причины, факторы рискаВам будет интересно:Теории возникновения кариеса: описание, причины, факторы риска

Отзывы о «Руденте Кидс» публикуются на официальном сайте медицинского учреждения и всегда носят положительный характер. И дети, и их родители довольны качеством обслуживания и уникальными возможностями больницы.

Персонал

Стоматология «РуДента» на Островитянова располагает полноценным штатом высококвалифицированного медицинского персонала. Все лечащие врачи, медсестры, а также работники технического обслуживания больницы не только получили качественное соответствующее образование в ведущих высших учебных заведениях России, но и ежегодно подтверждают свой профессиональный уровень, проходя специализации, посещая дополнительные курсы и участвуя в семинарах по обмену опытом, на которые съезжаются ведущие профессионалы в области практической стоматологии.

Главным подходом к обслуживанию пациентов в клинике «РуДента» на Островитянова является принцип комплексного взаимодействия с пациентом. Это предусматривает индивидуальную работу врача с каждым больным, во время которой доктор опрашивает, осматривает пациента, а также оценивает его состояние, давая рекомендации относительно режима, лечебного распорядка дня, а также назначая наиболее подходящий и эффективный курс лечения или реабилитации, который направлен на сохранение здоровья больного и улучшение качества его жизни.

Врачебный прием включает в себя консультацию не с одним, а сразу с несколькими специалистами, которые выносят один общий вердикт, в соответствии с которым больному назначается реабилитационный или лечебный курс.

Стоматология Рудента

Помимо медицинского персонала, в клинике находится на постоянном дежурстве штат профессиональных психологов, которые в любой момент готовы оказать услуги по поддержке больного в трудное для него время.

Атмосфера дружелюбия и взаимоуважения, царящая в коллективе, не только сплачивает персонал, но и благоприятно сказывается на совместной работе тружеников стоматологической клиники «РуДента».

Очень часто на базе больницы проводятся различные семинары и конференции, на которые съезжаются именитые врачи со всего мира. Доктора не только обсуждают теоретические вопросы медицины, но и проводят авторские мастер-классы и тренинги по теоретическим знаниям и практическому лечению различных заболеваний. Технологическая база клиники позволяет оборудовать несколько рабочих лабораторий и аудиторий для проведения мероприятий такого масштаба. Это не только благоприятно сказывается на навыках персонала больницы, но и укрепляет авторитет «РуДенты» в международном медицинском сообществе.

Ведущие врачи клиники:

  • Ромашко Никита Александрович. Кандидат экономических наук. 20 лет стажа.
  • Айвазов Арам Георгиевич. Кандидат медицинских наук. 26 лет стажа.
  • Каграманян Нина Владимировна. Ассистент кафедры Детской стоматологии. 28 лет стажа.
  • Бабаджанян Рузанна Самвеловна. 2 высших образования, обучения на базе UCLA. 18 лет стажа.
  • Олихейко Александр Алексеевич. Высшая квалификационная категория по ортопедической стоматологии. 23 года стажа.
  • Махмутходжаев Аскар Саиткамилович. Кандидат медицинских наук. 22 года стажа.

Услуги клиники

Клиника «РуДента» в Москве представляет широкий спектр стоматологических услуг различного характера от профилактических обследований до серьезных операционных процедур любой сложности. Помимо обычного списка стоматологических услуг, высококвалифицированный персонал больницы готов провести ряд специальных процедур, которые пока не нашли широкого практического применения в других медицинских учреждениях России. Подобные операции являются авторскими, разработаны ведущими специалистами Соединенных Штатов Америки, Канады и Европы. Все выполняющие подобные процедуры врачи стоматологии «РуДента» прошли специальные курсы обучения за рубежом, непосредственно являясь учениками авторов этих методик.

Вот что предлагает медицинское учреждение:

  • Диагностика (рентгенология и компьютерная томография).
  • Терапевтическая стоматология (лечение кариеса и каналов зуба).
  • Эстетическая стоматология (реставрация зубов, а также виниры, эстетика десны).
  • Ортопедия (протезирование, гнатология, коронки).
  • Хирургия, имплантация.
  • Комплексная гигиена и отбеливание.
  • Пародонтология (лечение гингивита и десен).
  • Ортодонтия (в том числе исправление прикуса).

Также в клинике возможно оказание неотложной стоматологической помощи и лечение людей с заболеваниями сердца.

Операционные услуги

Лечебный кабинет

Высококвалифицированные специалисты «РуДенты» грамотно и своевременно окажут услуги по удалению зубов любой сложности, протезированию, имплантации, а также лечению поражений зубов любого типа. Персонал больницы привык выполнять не только стандартные операции, но и процедуры повышенной сложности, требующие от пациента посетить не один, а несколько сеансов терапии.

Прежде чем врач приступит к выполнению операции, с пациентом будет проведена профилактическая и разъяснительная беседа, в ходе которой доктор ознакомит больного со сложившейся ситуацией, расскажет о наиболее эффективных методах лечения, прокомментирует свои дальнейшие действия, объяснив, в чем состоит суть выполняемых им манипуляций.

Подобные комментарии будут сопровождать каждое действие врача и во время самого хода лечения. Такая традиция обеспечивает полное взаимопонимание между доктором и пациентом, а также помогает больному расслабиться, отвлечься от лечебного процесса и снять напряжение в ходе непринужденной беседы с персоналом клиники.

После завершения практических работ пациент получит от лечащего врача подробную консультацию по уходу за вылеченными зубами, а также комментарий касательно необходимости проведения других врачебных манипуляций в ближайшее время.

Также больному выдается гарантийный талон, подразумевающий полноценное обслуживание в течение указанного срока и безвозмездное лечение в случае неисправности имплантата или допущенной ошибки в лечебном процессе.

Профилактические услуги

Отзывы о «РуДенте» сугубо положительные не только благодаря практическому мастерству высококвалифицированного персонала клиники, но и благодаря обширной системе профилактических процедур и услуг по консультации и различным видам врачебного осмотра.

Также клиника располагает всем необходимым оборудованием для проведения профилактических операций по оздоровлению полости рта. В список стандартных, предлагаемых больницей услуг, входят: отбеливание, лазерная коррекция зубов, восстановление поверхности зубов, комплексная гигиена полости рта. Реставрация поврежденного зуба. Также клиника занимается эстетической коррекцией ротовой полости, исправляя врожденные аномалии и зубы с неприятно выглядящей формой.

Существенным положительным отличием «РуДенты» является наличие полноценной диагностики пациента, полное теоретическое и практическое исследование его проблемы, проводимое до начала непосредственно операционных действий.

Наркоз

Стоматологии Самары: отзывы пациентов, перечень клиник, описание услуг, квалификация персоналаВам будет интересно:Стоматологии Самары: отзывы пациентов, перечень клиник, описание услуг, квалификация персонала

Детское отделение

Все медицинские манипуляции в больнице «РуДента» проходят только после проведения процедуры обезболивания участка, на котором будет вестись врачебная работа. Помимо обычных средств снижения чувствительности проблемного участка ротовой полости, клиника предлагает четыре вида наркоза, призванных полностью избавить пациента от неприятных ощущений:

  • Полный наркоз.
  • Обезболивающие препараты. Пациент принимает рекомендованные врачом таблетки и в течение определенного промежутка времени не чувствует болевых ощущений. Также таблетки могут быть заменены болеутоляющими спреями, микстурами или же инъекциями соответствующих веществ.
  • Частичный наркоз.
  • Общий наркоз.

Следует отметить, что обезболивающее средство тщательно подбирается лечащим врачом в связи с индивидуальными особенностями и предпочтениями больного, у которого может быть выявлена непереносимость того или иного препарата, что может привести к неблагоприятным последствиям для здоровья пациента. В связи с этим перед операцией проводится диагностика больного с целью выяснения, какие обезболивающие средства ему подходят.

Скидки

Предоставление всем нуждающимся скидочных пакетов также широко распространено в сети стоматологий «РуДента». Рассчитывать на существенное снижение стоимости лечения могут инвалиды, ветераны Великой Отечественной войны, участники военных действий и боевых операций, проводимых в Афганистане и Республике Чечня, а также дети из малообеспеченных семей.

Скидочный пакет может включать в себя как снижение цены всего комплекса лечения, так и уменьшенную оплату за какой-либо конкретный вид услуг, либо вообще полное отсутствие оплаты за ряд врачебных манипуляций.

Акции

Одной из добрых традиций больницы «РуДента» стало регулярное проведение различных акций и выпуск купонов и абонементов на лечение, доступных для граждан из малообеспеченных слоев общества, инвалидов, ветеранов войны.

Также в отзывах о «РуДенте» сообщается, что в клинике регулярно появляются пакетные предложения, включающие в себя не только полноценный комплекс услуг, но и особые бонусы, которые пациент может собирать на скидочные карту и оплачивать другие лечебные сеансы себе или своим родственникам.

Подобные предложения действуют в каждом из филиалов больницы. Зачастую приобретенный в одном из отделений "РуДенты" скидочный пакет может действовать в другом.

Филиал клиники – стоматология «Рудента Кидс» предоставляет неограниченное число скидочных пакетов на лечение детей из неблагоприятных и многодетных семей, на оказание лечебных услуг детям-инвалидам и воспитанникам детских домов и интернатов.

Подобная политика не только делает честь руководству больницы, но и повышает авторитет клиники среди конкурентов, в очередной раз доказывая не только профессиональный, но и высокий моральный уровень персонала и дирекции медицинского учреждения.

Стоматология Рудента Кидс

Контакты

Стоматология «РуДента» имеет общий многоканальный телефон, позвонив по которому, можно получить консультацию касательно любого филиала больницы, узнать адреса работающих клиник, а также выбрать больницу, расстояние до которой от дома звонящего наименьшее. Также при помощи звонка по телефону можно записаться на курс лечения в клинике, на общий прием врача или на специализированную консультацию по беспокоящим пациента вопросам.

Любой желающий может оставить отзыв о «РуДенте» путем обращения в веб-регистратуру по нижеуказанному телефону или же отправить электронное письмо на почту больницы. Круглосуточно дежурящие операторы сотовой и электронной связи мгновенно рассмотрят любую заявку и в кратчайшие сроки ответят на любые вопросы и обращения.

Расположение

Все филиалы клиники «РуДента» находятся в непосредственной близости от линий метрополитена, автобусных остановок, а также автомобильных парковой, что не только делает их удобными для посещения людьми разных социальных слоев и категорий, но и обеспечивает стабильную посещаемость медицинских учреждений. «РуДента» делает все возможное, чтобы обеспечить своим пациентам комфорт не только внутри зданий клиники, но и по дороге к ним. Посетителям не придется идти пешком. Это является ключевым фактором при обращении в больницу людей с ограниченными возможностями или многодетных семей, для которых передвижение пешком может быть затруднительным.

Рядом с филиалами клиники также располагаются специальные парковочные места для личных автомобилей или машин такси.

Отзывы

Большое количество отзывов о «Руденте» на Островитянова было напечатано на официальном сайте клиники в сети Интернет. Тот факт, что благодарные посетители лечебного учреждения не считают для себя лишней сложной заботой зайти на сайт больницы и оставить отзыв, говорит о многом. В частности, это существенный показатель качества обслуживания и лечения в клинике, показывающий отношение рядовых пациентов к персоналу больницы. Большой процент отзывов написан совсем маленькими посетителями центра «Рудента Кидс». Юные пациенты отмечают аккуратность и тактичность медицинского персонала, безболезненное выполнение докторами всех необходимых манипуляций, а также наличие просторных и светлых игровых комнат, в которых можно дождаться своей очереди на лечение.

Отзывы о «Руденте Кидс» оставляют и благодарные родители больных малышей, отмечая уникальность подхода к детям, а также удобное расположение здания больницы.

В целом, клиника получает лишь благодарственные письма от больных, что в очередной раз доказывает, что персонал медицинского учреждения выбрал правильный путь, основанный на принципах качества и настоящей заботы о своих пациентах.



Источник