31-01-2019 01:45

Пластический хирург Илья Сергеев: квалификация, отзывы пациентов

Сергеев Илья Вячеславович – пластический хирург, отзывы о котором распространились далеко за пределы России. Его специализация - маммопластика, но с одинаковым профессионализмом осуществляет эстетические операции различного уровня сложности.

Какой путь прошел Илья Сергеев для достижения собственной цели, и какие отзывы оставляют о нем пациенты? Об этом и многом другом вы узнаете из сегодняшней статьи.

Квалификация доктора

пластический хирург Сергеев Илья

Гиалуроновая кислота в носогубные складки: фото, плюсы и минусы процедуры, отзывыВам будет интересно:Гиалуроновая кислота в носогубные складки: фото, плюсы и минусы процедуры, отзывы

На сегодняшний день Илья Сергеев является главным пластическим практикующим хирургом в собственно созданной клинике, которая сейчас называется «Докторпластик». Открыл он эту клинику в 2009 году и к 2011 году он произвел более 3 500 эстетических процедур, и ежегодно это число только возрастало.

К пластическому хирургу Илье Сергееву записываются не только представительницы прекрасного пола, но также мужчины. Ведь они, как и женщины хотят быть всегда красивыми и молодыми.

Образование доктора

Какие бывают последствия ринопластикиВам будет интересно:Какие бывают последствия ринопластики

Образование Сергеев получил в медицинском государственном университете имени Павлова. Далее он пошел в ординатуру, которою проходил на кафедре челюстно-лицевой хирургии в столичном государственном университете имени Семашко.

В городе Санкт-Петербург в научном центре лазерной медицины Минздрава РФ, а также на кафедре пластической хирургии будущий врач Илья Сергеев проходил интернатуру.

В 1998 году он усовершенствовал свои умения пластики груди в Швеции (учился в Akademikliniken – стокгольмской академии).

В 2009 году им был открыт первый в нашей стране медицинский центр, специализирующийся на увеличении женской груди под названием «Клиника пластической хирургии». Сейчас это медицинское учреждение продолжает работать и носит название «Doctorplastic».

В 2014 г. пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович начал выступления с лекциями в московском НИИ имени Владимирского. В это время он уже являлся доктором медицинских наук.

Он не только решает проблемы внешности, но также участвует в российских и зарубежных конференциях, выступает с докладами в других центрах эстетической хирургии. У него на счету множество статей, собственного написания, связанных с ведущими техниками маммопластики, инновационных методов омолаживания кожи.

Импланты "Ментор": отзывы, виды, формы, размеры плюсы и минусыВам будет интересно:Импланты "Ментор": отзывы, виды, формы, размеры плюсы и минусы

Кроме этого пластический хирург Илья Сергеев затрагивает аспекты омолаживающих мероприятий, современных технологий по осуществлению липомоделирования и липосакций.

коррекция груди

Удостовериться в высочайшей квалификации врача можно, ознакомившись с многочисленными дипломами и сертификатами.

Свою практическую деятельность он нарабатывал в ведущих медицинских клиниках России, проходил повышение квалификации в зарубежных европейских странах, таких как Швейцария, Израиль, а также в Австралии, южной и северной Америке.

Собственный медицинский центр

Клиника пластического хирурга Ильи Сергеева уже около 10 лет успешно проводит процедуры по омоложению кожи, устранению изъянов посредством косметологических и хирургических манипуляций.

В «Doctorplastic» все специалисты гарантируют качество предоставляемых услуг, что обуславливается использованием инновационного оборудования, а также командой профессионалов.

Пациент, приходящий в клинику, проходит 5 этапов, включая консультацию пластического хирурга, все необходимое обследование, непосредственно операционное вмешательство, период реабилитации и послеоперационный осмотр.

Какие процедуры предоставляются в медцентре

В клинике пластического хирурга Сергеева Ильи Вячеславовича доступны следующие типы манипуляций:

  • Косметологические, включающие эстетические методы устранения проблем посредством лазера, инъекций, применения специального оборудования.
  • Пластические, которые подразумевают грудную, лицевую пластику, исправление внешних недостатков лица, а также минипластику.
  • Об эффективности и качестве выполненных услуг можно судить по отзывам о пластическом хирурге Илье Сергееве. Фото его работ можно увидеть на официальном сайте медицинского учреждения «Doctorplastic».

    Преимущества клиники

    клиника Докторпластик

    Жировой комок Биша: анатомия строения, необходимость удаления, фото до и послеВам будет интересно:Жировой комок Биша: анатомия строения, необходимость удаления, фото до и после

    Выдающийся рейтинг медицинского учреждения, в котором работает пластический хирург Илья Сергеев, был обретен благодаря явным преимуществам перед иными клиниками:

  • Сотрудники подобраны только в соответствии с профессиональными качествами. Здесь работают кандидаты и доктора наук, имеющие только высшие квалификационные разряды. У всех - узкая специализация, согласно которой они осуществляют работу в клинике уже долгое время.
  • Пластический хирург Сергеев Илья Вячеславович, отзывы о котором только положительные, а также его врачи-коллеги, используют исключительно прогрессивные методики европейского качества, которые берут напрямую от их авторов. Медицинская клиника «Докторпластик» сотрудничает с ведущим косметологическим и эстетическим центром Akademikliniken, в котором Илья Сергеев проходил стажировку. Директор данного центра, Ульф Самуэльссон является президентом шведской Ассоциации хирургов-пластиков.
  • Залы и кабинеты клиники оснащены приборами и аппаратами высочайшего класса. В операционных имеется наилучшее эндоскопическое и анестезионное оборудование, которое позволяет наблюдать за жизненно важными функциями пациента во время осуществления хирургических операций, а также в послеоперационный период. Также современно оснащены реанимационные и косметологические помещения, а также кабинеты для восстановительных мероприятий.
  • Весь персонал клиники ответственно и профессионально относится к каждому пациенту. Здесь царит комфорт и уют. Именно благодаря такому отношению, пребывание в клинике становится еще более приятным.
  • Виды процедур

    Пластический хирург Илья Сергеев в Москве является лучшим профессионалом этого профиля. Он имеет степень доктора медицинских наук, квалификационный разряд. Также он является действующим членов Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России (ОПРЭХ). Он оперировал многих звезд отечественного шоубиза, в частности Дарью Пынзарь из Дома-2 и прочих.

    Пынзарь и Сергеев

    Специалист профессионально проводит многие манипуляции по улучшению внешнего вида тела, лица и женского бюста. Работы пластического хирурга Ильи Сергеева радуют не только прекрасных особ, но и их мужей. Поэтому отзывы представлены не только от пациентов, но и от их половинок.

    Однако ведущая специализация Сергеева - пластика молочных желез. Он представлял докторский научный доклад, в котором отражалась проблема вмешательств в конструкцию молочных желез.

    Как проводятся операции под руководством Сергеева

    Он, совместно с центром пластической хирургии Akademikliniken в Европе, внедряет в нашу страну ведущие методики косметологии, а также эстетической хирургии:

  • Силуэт лифт – это технология, благодаря которой ткань эпидермиса подтягивается благодаря специальным полипропиленовым нитям.
  • Софтлифтинг. Процедура, представляющая собой безоперационную инъекционную контурную пластику лица, при которой проводится объемное (3D) моделирование контура лица.
  • Водоструйная липосакция – щадящий метод избавления от жировой прослойки, осуществляемый посредством применения прибора Body Jet, который воздействует на жир сильным напором специального раствора.
  • Macrolane – эта процедура, благодаря которой бюст увеличивается посредством введения инъекций филлера с гиалуроновой кислотой в составе.
  • Уменьшает грудь, оставляя при этом небольшой Т-шов. Проводит операции разной сложности.
  • Увеличивает бюст, а также корректирует асимметрию. Для этого одна молочная железа подтягивается, а другая уменьшается.
  • Увеличивает объем груди с использованием имплантатов.
  • Подтягивает бюст, причем берется за работу любой сложности.
  • подтяжка лица

    Разработки Ильи Сергеева

    В 2011 году Илья Вячеславович впервые в нашей стране увеличил девушке грудь посредством использования жировой клетчатки пациентки. Кроме этого, ведущий пластический хирург, поддерживаемый немецкими коллегами, принимал участие в разработке 3D-моделирования груди.

    У доктора Сергеева имеются свой взгляд на эстетическую медицину, который он развивает в своих статьях. К примеру, в 2015 году он опубликовал статью об использовании в хирургии грудной железы специальной установки от компании Smart Technology, благодаря которой можно быстро остановить кровотечение, возникающего при выполнении любой операции.

    Профессиональные коллеги, работающие вместе с Сергеевым

    Как директор и менеджер, врач собрал талантливых специалистов. Вместе с ним в его клинике работают и другие пластические хирурги, из которых наиболее известны кандидаты медицинских наук В. С. Баков, Э. Б. Кахраманов. Также в медицинском учреждении работает профессор И. А. Белый (доктор медицинских наук с пятнадцатилетним стажем).

    Каждый месяц по приглашению Сергеева в Москву приезжает пластический хирург Ульф Самуэльсон из Швеции. Он оказывает помощь персоналу в освоении современных техник малоинвазивной и безоперационной коррекции овала лица.

    Какие еще процедуры предлагает клиника Сергеева

    кабинет клиники докторластик

    Несмотря на то, что специализируется медицинское учреждение на уменьшении/увеличении грудной железы, здесь предлагают еще и:

  • Интимную пластику.
  • Софтлифтинг.
  • Оперативные вмешательства на теле для улучшения контура.
  • Абдоминопластику.
  • Блефоропластику.
  • Эксклюзивный чек-лифтинг.
  • Установку нитей с эффектом лифтинга.
  • Чистку лица, татуаж и многое другое.
  • Благодаря богатому перечню возможностей клиники «Докторпластик», обратившиеся сюда пациенты могут в одном месте изменить в лучшую сторону свое лицо и тело.

    Отклики о работе

    Отрицательных отзывов у пластического хирурга Ильи Сергеева нет. Все, кто когда-либо приходил к нему на прием и благодаря нему улучшал свой внешний вид, делились только положительными впечатлениями.

    Некоторым он переделывал неудачные операции других пластических хирургов, после чего пациентки благодарили его за «вторую жизнь». Многие идут к нему по рекомендациям своих знакомых и всегда остаются довольными результатом.

    пациентки Сергеева Ильи

    Илья Сергеев – настоящий профессионал своего дела. После общения с ним и персоналом клиники «Докторпластик» у людей остаются исключительно приятные впечатления. Врач терпеливо отвечает на все вопросы пациентов, поддерживает на всем этапе посещения клиники, а после операции все очень быстро заживает.

    "Докторпластик" – прекрасная клиника, где только отзывчивое отношение и самые чудесные доктора. Многие называют Илья Вячеславовича лучшим доктором. Самое главное, что после его операций практически нет осложнений, швы малозаметны, форма груди пациенткам очень нравится. Они получают именно тот результат, который хотели.



    Источник