18-02-2019 23:44

Лучший ортодонт во Владимире

Жители города Владимира, решившие исправить дефекты своего прикуса или выровнять зубы, непременно задаются вопросом – а как подобрать хорошего ортодонта? Требования, как правило, у всех одинаковые: компетентность, честность, аккуратность, безболезненное проведение манипуляций и умение внятно объяснить все, что предстоит сделать с зубами. Именно такими качествами обладают все специалисты, представленные в списке лучших ортодонтов Владимира.

Богданова О. Л.

Ольга Богданова

"Асепта", гель: инструкция по применению, показания, состав, противопоказанияВам будет интересно:"Асепта", гель: инструкция по применению, показания, состав, противопоказания

Открывает список лучших ортодонтов во Владимире Ольга Львовна Богданова, специалист высшей квалификационной категории, посвятившая 33 года профессии, дарующей людям красивые улыбки. Помимо этого, Ольга Львовна является основателем и главным врачом специализированной клиники «Ортодонтия», одной из лучших в городе по данному направлению. Все отзывы о работе Ольги Львовны в Сети положительные, ее описывают как специалистку, нацеленную только на результат и счастье пациентов, умеющую подбирать индивидуальные методы лечения, устанавливать системы безболезненно и очень понятно разъяснять условия и нюансы.

Коричневое пятно на языке: причины, описание с фото, возможные заболевания и лечениеВам будет интересно:Коричневое пятно на языке: причины, описание с фото, возможные заболевания и лечение

Адрес клиники «Ортодонтия», в которой во Владимире ортодонт Богданова заведует и ведет прием – улица Володарского, 10.

Семяшкин А. В.

Вторым по популярности ортодонтом в городе является Алексей Викторович Семяшкин, обладатель высшей категории, ортодонот со стажем более 20 лет, генеральный директор и ведущий специалист стоматологической клиники «М-Дентал». Этого врача часто советуют на различных тематических форумах, описывая как крайне опытного, талантливого, выполняющего свою работу ювелирно и четко. Все клиенты, выбравшие для установки брекет-систем Алексея Викторовича, остались довольны результатом.

Во Владимире ортодонт Семяшкин ждет своих пациентов в клинике «М-Дентал» на улице Студеная Гора, 34 А.

Хадж А. А.

Блестящей репутацией обладает и стоматолог-ортодонт Али Амин Хадж, врач высшей профессиональной категории с опытным стажем 12 лет. В отзывах пациенты отмечают высокий уровень отзывчивости Али Амина – он готов пробовать новое, если того требует случай, никогда не отказывается снимать брекет-систему, поставленную другим врачом, и всегда учтиво относится ко всем, кто обращается к нему за помощью.

Место работы ортодонта Хадж – стоматология «Здравия» на улице Верхняя Дуброва, 36 Г, а также филиал этой стоматологии в Лакинске, на улице Мира, 41.

Сидо Х. М.

Хабат Сидо

Хабат Мохамадович Сидо – это не только ортодонт высшей врачебной категории, но еще и челюстно-лицевой хирург, а также классический стоматолог. Опытный стаж специалиста 8 лет. Особенно часто в комментариях о работе Хабата Мохамадовича упоминают его современный подход – в частности, стремление при любом раскладе сохранить все зубы пациента, не спешить их удалять для выравнивания и действительно талантливо добиваться успеха своими гуманными методами.

Во Владимире ортодонт Сидо ведет практику в следующих учреждениях:

  • Стоматология «Академия-М» на улице Безыменского, 26 А.
  • Детская стоматология «Фея Дентис» на проспекте Ленина, 11.
  • Стоматология «Магдент» в Загородном Парке на улице Песочной, 7.

Сидоров А. А.

Антон Сидоров

На протяжении 18 лет работает в сфере стоматологии и ортодонтии врач первого квалификационного уровня Антон Анатольевич Сидоров. Судя по комментариям в Интернете, пациентам, получившим долгожданные ровные зубы и правильный прикус благодаря Антону Анатольевичу, очень нравится, что он работает без спешки. Он не обещает идеального результата за полгода, ставит долгосрочную систему, но зато выравнивает зубы до наиболее оптимального результата, превышающего все ожидания клиентов.

Где можно записаться на консультацию к ортодонту Сидорову?

  • Стоматология «Здравия» на улице Верхняя Дуброва, 36 Г.
  • Детская стоматология «Зубная фея» на Юбилейной улице, 15.
  • Стоматология «Мандарин» на Дворянской улице, 5/1.
  • Детская стоматология «Мандаринка» на улице Чайковского, 19/11.

Лебедева Е. В.

Екатерина Лебедева

Хорошим взрослым и детским ортодонтом во Владимире является Екатерина Валерьевна Лебедева, проработавшая в профессии 9 лет. В отзывах пишут, что Екатерина Валерьевна словно влюблена в свою профессию – работает ответственно, старательно, заботится о своих пациентах и подбирает для них самую лучшую схему лечения – как по удобству, так и по цене.

Обратиться за помощью к ортодонту Лебедевой можно в клинике «Стиль Дент» на улице Мира, 15 А.

Клименкова Т. Ю.

Татьяна Клименкова

На благо владимирской ортодонтии на протяжении 11 лет успешно трудится Татьяна Юрьевна Клименкова. Судя по комментариям, Татьяна Юрьевна умеет быстро расположить к себе пациентов за счет прекрасных манер, отзывчивости и предельной грамотности. После консультации у клиентов не остается неудовлетворенных вопросов, и потому, приняв решение лечиться, они идут за этим именно к Татьяне Юрьевне.

Во Владимире ортодонт Клименкова ждет своих пациентов в стоматологии «Здравия» на улице Верхняя Дуброва, 36 Г.

Яндола К. Б.

Константин Яндола

Несмотря на то, что в профессии стоматолог-ортодонт Константин Борисович Яндола всего 9 лет, он уже является основателем и владельцем частной клиники собственного имени. На счету этого специалиста высшая категория и множество положительных отзывов. Судя по комментариям в Сети, Константин Борисович всегда идет в ногу со временем, стараясь применять только новейшие, наиболее эффективные и безопасные брекет-системы.

Помимо «Стоматологической клиники доктора Яндола» на улице Сакко и Ванцетти, 23, Константин Борисович ведет прием в стоматологии «Орис» на проспекте Ленина, 71.

Шолян С. Г.

Севана Шолян

Завершает список лучших ортодонтов во Владимире Севана Гагиковна Шолян, совсем молодая специалистка с 4-летним стажем, но уже очень хорошей репутацией. В многочисленных и исключительно благодарных комментариях Севану Гагиковну называют очень перспективным специалистом. Даже на этом уровне опыта она обладает полной осведомленностью обо всех методах лечения прошлого и современности, умеет грамотно подбирать необходимую систему для каждого конкретного пациента и всегда доводит дело до конца, не оставляя клиентов без идеальных улыбок и прикуса.

Своих пациентов ортодонт Шолян с нетерпением ждет в стоматологии «Лавиани» на улице Добросельской, 176 и в клинике «Бэбибум», расположенной по тому же адресу.



Источник