13-02-2019 01:44

Стоматология в Казани: отзывы и адреса

При возникновении необходимости воспользоваться услугами зубного врача, нужно знать все о рабочем месте специалиста: уровень стерильности помещений, соотношение цены и качества обслуживания, а также общую атмосферу внутри медицинского учреждения. В статье далее можно ознакомиться со списком стоматологических клиник Казани, адресами их местонахождения, а также с отзывами пациентов.

«Мэйн Клиник»

Открывает список стоматологий Казани, отзывы о которых мы и будем изучать, лечебное учреждение «Мэйн Клиник». Рекомендуя это заведение для лечения зубов, пациенты в Сети в первую очередь выделяют качество и безболезненность процедур, которые проводят на новейшем современном оборудовании высококвалифицированные специалисты. В положительных комментариях отмечают также ценовую политику клиники. Говорят, что прайс услуг учитывает возможности всех слоев населения.

Протейперы в стоматологии: виды, описание, характеристики и применениеВам будет интересно:Протейперы в стоматологии: виды, описание, характеристики и применение

«Мэйн Клиник» находится по адресу: улица Латышских Стрелков, 12-А.

«Радент»

Лучший ортодонт в КазаниВам будет интересно:Лучший ортодонт в Казани

Работу специалистов клиники «Радент» многие пациенты в Сети называют одной из лучших во всей Казани. Пишут, что здесь лечат качественно и безболезненно, используют современное оборудование, которое соответствует всем требованиям стерильности для наиболее безопасного лечения. Многие отмечают, что пользуются услугами этой клиники уже долгое время.

Адрес стоматологии «Радент»: улица Ферма 2, 98 Б.

«Карат»

Стоматология

В положительных отзывах о стоматологии «Карат» в Казани пациенты пишут, что специалисты этой клиники выполняют процедуры любой сложной: от чистки и отбеливания зубов до установки ортодонтических скоб, имплантации и протезирования. Отмечают, что помещения отличаются повышенным клининг-контролем и общей доброжелательной атмосферой.

Записаться на лечение в «Карат» можно по адресу: улица Четаева, 28.

«Эксклюзив-Дент»

Пациенты в интернет-отзывах пишут, что сервис стоматологии придерживается высочайшего уровня. Многие утверждают, что главное в работе клиники – желание клиента превратить посещение зубного врача в регулярную приятную процедуру. Такой запрос посетителей администрация центра с удовольствия старается исполнять. Также пациентами упоминаются и приятные цены на процедуры любой сложности.

Как лечить зуб ребенку 3 лет: современные технологииВам будет интересно:Как лечить зуб ребенку 3 лет: современные технологии

Филиалы «Эксклюзив-Дент» находятся по следующим адресам:

  • Улица Космонавтов, 42.
  • Улица Дзержинского, 13.
  • Улица Абсалямова, 19.

«Медсервис-Азино»

Про этот стоматологический центр в Сети написано немного, но все комментарии носят исключительно положительный характер. Пациенты отмечают, что весь персонал клиники отличается высоким уровнем работы – они обладают превосходными квалификационными и аттестационными данными. Говорят, что процедуры выполняются безболезненно в уютной и теплой обстановке.

Стоматологический центр «Медсервис-Азино» находится на улице Закиева, 9 А.

«Элит-Денталь+»

Отрицательных отзывов о стоматологии Казани в Интернете не обнаружено. Пациенты делятся положительными впечатлениями от посещения этой клиники. Говорят, что настроение создается уже на входе, с улыбки отзывчивого администратора. После предварительной записи за дело берутся профессионалы, готовые помочь пациенту. Положительно отзываются о работе центра даже жители других городов. Так, например, представители столицы говорят, что им в городе не хватает таких учреждений.

Стоматология «Элит-Денталь+» расположена на улице Кави Наджми, 22 А.

«Сияние»

Это место в Сети называют превосходной клиникой, в которой работают высококвалифицированные врачи. Большим плюсом учреждения, по мнению пациентов, является то, что доктора этой стоматологии работают в выходные. Пишут, что здесь не назначат лишних процедур и лекарств, специалисты рекомендуют лишь необходимое. Также отмечают наличие современного оборудования и стерильность помещений.

«Сияние» находится на улице Чистопольской, 85 А.

«Жемчужина»

В отзывах о стоматологии «Жемчужина» в Казани множество слов благодарности в адрес работы администрации и персонала, доброту и вежливость которых отмечают особо. Пишут и про чистоту помещений, и про первоклассное оборудование, и даже про наличие чайной зоны в зале ожидания. Говорят, эта клиника идеально подходит для регулярных процедур по заботе о здоровье зубов.

Адрес «Жемчужины»: улица Академика Арбузова, 4.

«Дантист»

Стоматология

Стоматологии в Краснодаре: отзывы, рейтинг, адресаВам будет интересно:Стоматологии в Краснодаре: отзывы, рейтинг, адреса

Пациенты пишут, что уже на входе в эту стоматологию чувствуется ответственный подход персонала и администрации к своим профессиональным обязанностям. Прибывание в комфортабельном зале ожидания дает возможность расслабиться и почувствовать уверенность в предстоящих процедурах. Лечение в клинике проводят первоклассные врачи на новейшем оборудовании.

Записаться на лечение в «Дантист» можно по адресу: улица Назарбаева, 35/1.

«Городская стоматология»

В положительных отзывах о «Городской стоматологии» в Казани пациенты отмечают, что клиника придерживается высокого уровня, который позволяет ей называться одной из лучших в городе. Здесь большинство специалистов имеют высшую аттестационную категорию, а техническая составляющая отвечает самым актуальным требованиям.

Положительные отзывы о детской стоматологии в Казани на Мавлютова также подтверждают то, что и для юных пациентов делается все для полноценных, наиболее безопасных процедур лечения. Родители делятся, что детки никогда не были так спокойны, как на пороге кабинета местного зубного врача. Администрация на входе встречает улыбкой, создавая положительный настрой ребенку.

Детская стоматология

Адреса «Городской стоматологии»:

  • Улица Чернышевского, 10/6.
  • Улица Восстания, 41.
  • Улица Чуйкова, 29 А.
  • Улица Краснококшайская, 83.
  • Улица Х. Мавлютова, 48 (Детский филиал).

«РифЭль»

В положительных отзывах о стоматологии Казани пишут, что работники клиники, не скромничая, проявляют высокий уровень профессионализма. Отмечают внутреннюю атмосферу, способствующую расслаблению и отстранению от плохих мыслей перед лечением и позитивному мышлению во время процедур. Также пациенты рассказывают о стерильности кабинетов и оборудования.

«РифЭль» расположена на улице Академика Губкина, 52 А.

«Ортус»

Стоматология

Выражая благодарность в отзывах этой стоматологии, пациенты рассказывают о чуткости персонала и об общем радушии. Отмечают высокий уровень чистоты и уюта. Многие постоянные клиенты пишут, что за десять лет работы центр ежегодно повышает уровень профессионализма, чтобы быть актуальным медицинским учреждением.

Центр расположен по адресу: улица Восход, 16.

«Флагманстом»

Отзывы о стоматологии Казани подтверждают, что «Флагманстом» является одной из лучших клиник в городе. Пишут, что здесь выполняют свои обязанности опытные и грамотные специалисты, регулярно подтверждающие свой квалификационный уровень. Пациенты говорят, что в этой стоматологии адекватные цены, а врачи всегда помогут сориентировать и выбрать наиболее оптимальный вариант лечения.

«Флагманстом» расположен на проспекте Победы, 46 А.

«Центр Новых Технологий»

Отзывы о стоматологии «Центр Новых Технологий» в Казани преимущественно положительные. Пациенты рассказывают и о современном оборудовании, и о приятном ценовом пороге, и о теплой обстановке, которая обусловлена заботливым персоналом и авторскими элементами интерьера. Клиенты стоматологии отмечают высокий уровень квалификации сотрудников клиники, а также профессионализм работы администрации.

Учреждение находится на улице Бутлерова, 16.

«Камелия-Мед»

В отзывах о стоматологии «Камелия-Мед» в Казани пациенты оставляют преимущественно теплые и благодарственные слова. Пишут, что за длительный период регулярных посещений клиники к работе администрации и персонала вопросов и претензий не появлялось. Из отзывов о стоматологии «Камелия» в Казани также становится понятно, что здесь использует наилучшее оборудование и качественные необходимые инструменты.

Филиалы «Камелия-Мед» ходятся по адресам:

  • Улица Чистопольская, 77.
  • Проспект Победы, 78.
  • Улица Кул Гали, 27.
  • Улица Ташаяк, 2 А.

«32 жемчужины»

Отзывы об этом медицинском учреждении исключительно положительные. Пациенты рассказывают о том, как позабыли детские страхи стоматологического кресла благодаря специалистам и благоприятной атмосфере этой клиники. Посетители отмечают безболезненность процедур и спокойствие, которое сопровождается словами ободрения со стороны лечащего врача.

Адреса филиалов «32 жемчужины»:

  • Улица Адоратского, 1.
  • Улица Сибгата Хакима, 33.
  • Улица Ш. Усманова, 32.
  • Улица Олега Кошевого, 6.

«Улыбнись»

Эта клиника удостоена только положительных отзывов от пациентов, которые отмечают и профессионализм лечащих врачей, и чуткость административного штаба. Также пишут, что и обстановка в стоматологии располагающая, обусловленная уютным интерьером, просторными и чистыми кабинетами, а также новейшим оборудованием, вид которого вселяет уверенность и спокойствие.

Здание стоматологии «Улыбнись» находится на улице Калинина, 37.

«Миллидент»

Стоматология

По словам пациентов, в «Миллиденте» работают опытные стоматологи, которые доступно объясняют все тонкости зубных проблем и рассказывают о всех доступных вариантах оптимального лечения. Помимо современного оборудования, посетители отмечают и приятные цены на процедуры.

Записаться на осмотр и лечение в «Миллидент» можно на улице Фатыха Амирхана, 14 А.

«ВаЭль»

Такие качества специалистов, как доброжелательность и опытность отмечаются в первую очередь в отзывах о зубной клинике «ВаЭль». Пациенты рассказывают, что команда докторов во главе с администрацией работает быстро и эффективно, пользуясь лучшими технологиями.

Стоматология «ВаЭль» находится на проспекте Ямашева, 61.

«Доктор Шейх»

Во всех положительных отзывах о стоматологии «Доктор Шейх» можно встретить рекомендации к лечению именно в этом месте, рекламируя которое пациенты рассказывают об отзывчивости и открытости персонала, о теплой и доброжелательной атмосфере, а также о стерильном и современном оборудовании. Самое приятное, по мнению клиентов, это то, что здесь не придется переплачивать и доктора не назначат лишних процедур.

«Доктор Шейх» находится на улице Пушкина, 52.



Источник