30-01-2019 01:44

Зубная паста R o c s: описание, отзывы

Каждому человеку очень важно правильно подобрать зубную пасту. Правильный выбор способен не только защитить зубы от различных стоматологических заболеваний, но и значительно улучшить их внешний вид. Среди огромного множества аналогичных товаров подобрать наиболее подходящий вариант крайне тяжело.

Зубные пасты "Рокс" пользуются огромной популярностью среди потребителей благодаря множеству неоспоримых преимуществ, в том числе высокой эффективности.

Подробнее о торговой марке

Откололся передний зуб: что делать, виды пломб, подборка по цвету и советы стоматологовВам будет интересно:Откололся передний зуб: что делать, виды пломб, подборка по цвету и советы стоматологов

паста r o c s состав

Зубные пасты "Рокс" производятся на базе российской компании "Диарси", занимающейся изготовлением различных средств по уходу за полостью рта, косметики и медицинских изделий.

Во время производства продукции применяются уникальные авторские технологии. Компания осуществляет торговлю в сорока пяти странах мира.

Под эгидой торговой марки "Рокс" производятся не только зубные пасты для разных возрастов, но и ополаскиватели, и зубные щетки, а также спреи для полости рта, зубные нити, витаминно-минеральные комплексы и средства для съемных протезов.

Описание продукции

зубная паста r o c s отзывы

Зубные пасты Rocs можно найти на полках практически каждого магазина и гипермаркета. Абсолютно каждый человек может подобрать ту продукцию, которая подходит именно ему, исходя из состояния зубов и десен, благодаря огромному ассортименту товаров.

Для каждой возрастной категории предназначена своя, уникальная, зубная паста R o c s, состав которой учитывает особенности строения зубов. Для детей с рождения и до трех лет предназначена продукция из серии Baby. Для малышей от трех и до семи лет выпущена специальная линия зубных паст Kids.

Более взрослые дети в возрастной категории от шести до двенадцати лет могут выбрать продукцию из серии Junior. Для лиц от восьми до восемнадцати лет предназначена специальная линия средств для ухода за зубами и полостью рта Teens.

Зубные пасты знаменитой торговой марки представлены разными вкусами. Кроме того, упаковки изделий имеет уникальный дизайн, который значительно отличается от внешнего вида аналогичных товаров других производителей и привлекает внимание покупателя.

паста рокс

Состав зубных паст полностью безопасен. Состав продукции практически полностью состоит из растительных и минеральных компонентов. Именно поэтому зубные пасты "Рокс" разрешается использовать для маленьких детей. В пастах используются авторские разработки.

Стоимость продукции колеблется от двухсот до трехсот пятидесяти рублей. В период акций и распродаж приобрести зубные пасты R o c s можно по более доступной цене. Купить изделия для ухода за полостью рта можно практически в любой аптеке, а также в магазинах и супермаркетах бытовой химии.

Отзывы

r o c s зубная паста

Зубные пасты R o c s пользуются огромной популярностью среди потребителей разных возрастных категорий. Средняя оценка по пятибалльной шкале составляет 4,4.

Люди отмечают высокое качество продукции. Потребителям нравится приятный аромат изделий, а также качество очищения поверхности зубов. Кроме того, отмечается, что регулярное использование товаров знаменитого бренда для ухода за полостью рта и зубами позволяет значительно улучшить их состояние и избавиться от кровоточивости десен.

Особой популярностью пользуются отбеливающие пасты "Рокс". Людей привлекает также приятный внешний вид продукции. Некоторые потребители отмечают, что пользуются зубными пастами R o c s не один год. Существенным минусом некоторые покупатели считают стоимость продукции. Другие же убеждены, что "Рокс" является примером идеального соотношения цены и качества.

Заключение

Зубные пасты R o c s востребованы среди покупателей разных возрастов благодаря высокому качеству очищения зубов и отличному уходу за полостью рта. Продукция знаменитого бренда позволяет не только предотвратить возникновение и развитие различных заболеваний рта и зубов, но и укрепляет десны, позволяет избавиться от кровоточивости. Таким образом, изделия "Рокс" обеспечивают полноценный уход за полостью рта. Продукция состоит практически полностью из натуральных компонентов, позволяя использовать ее даже для новорожденных детей с первых месяцев жизни.

Помимо зубных паст, покупатели могут приобрести нити для очищения, а также ополаскиватели, спреи и витаминно-минеральные комплексы. Кроме того, отличные отзывы имеют зубные щетки "Рокс".



Источник