09-02-2019 07:49

Психологи Хабаровска: рекомендации и отзывы

Как подобрать хорошего психолога в Хабаровске? Жители города, задающиеся таким вопросом, порой даже и не подозревают, что многие специалисты по ментальному здоровью в их городе являются психологами международного класса, обладают научными степенями и высшими профессиональными категориями. Представленный далее список лучших психологов г. Хабаровска поможет узнать о них и выбрать наиболее подходящего для себя.

Чернышева И. А.

Инна Чернышева

Психологи Хабаровска: рекомендации и отзывыВам будет интересно:Психологи Хабаровска: рекомендации и отзывы

Открывает список лучших психологов Хабаровска Инна Александровна Чернышева, квалификация которой производит неизгладимое впечатление: кандидат психологических наук, специалист высшей категории, сертифицированный педагог и тренер высшей ступени. Помимо этого, Инна Александровна является почетным членом Российского психологического Общества РФ, Международной психологической ассоциации и Федерации психологов образования России. К счастью, отзывы от клиентов этого специалиста более чем соответствуют ее уровню профессионализма. Пациенты пишут, что опыт работы с Инной Александровной невозможно переоценить. В ходе откровенных разговоров, чередующихся с отвлеченными беседами, она делала свою работу настолько незаметно для человека, что после лечения выявляется огромная пропасть между тем, что было, и тем, что стало.

Лучшие психиатры Перми: список, квалификация и адресаВам будет интересно:Лучшие психиатры Перми: список, квалификация и адреса

Записаться на прием к психологу Чернышевой можно в детском клубе "Маленький принц" на улице Муравьева-Амурского, 17.

Фролов П. А.

Павел Фролов

Несомненно, одним из лучших психологов города является и Павел Анатольевич Фролов. Это не только специалист высшей категории, но еще и кандидат наук, обладатель европейского и международного квалификационных сертификатов. Он является доцентом кафедры ДГГУ в Хабаровске и преподавателем международной Академии Позитивной Психотерапии в немецком городе Висбадене. Свою практику Павел Анатольевич с огромным успехом ведет на протяжении 27 лет, состоит в совете директоров Всемирной ассоциации психотерапии" и Психотерапевтической лиге РФ. Судя по комментариям в Сети, его новейшие методики, основанные на международной школе терапии, помогают очень быстро и с закрепляющимся эффектом.

Лучшие психиатры Перми: список, квалификация и адресаВам будет интересно:Лучшие психиатры Перми: список, квалификация и адреса

Работу с клиентами психолог Фролов осуществляет в частном кабинете, расположенном в бизнес-центре "Хабаровск-Сити" на улице Фрунзе, 22.

Сысоева О. В.

Ольга Сысоева

Одним из лучших взрослых и детских психологов Хабаровска по отзывам можно смело считать Ольгу Владимировну Сысоеву. Это кандидат наук, доцент кафедры психологии, член Психотерапевтической лиги РФ и Федерации психологов-консультантов РФ. Профессиональный стаж Ольги Владимировны равен 22 годам. На просторах Сети о ее работе написано довольно много положительных слов. Больше всего хвалят умение Ольги Владимировны делать свою работу ненавязчиво, мягко и без давления, в действительности помогая внутренней личности раскрыться и оставаться собой, а не сменить одну психологическую программу на другую.

В бизнес-центре "Новый квартал" на улице Карла Маркса, 96А находится частный кабинет психолога Сысоевой, в котором можно записаться к ней на прием или же определить время для посещения вместе с ребенком.

Барабаш П. И.

Павел Барабаш

Достойной квалификацией обладает и Павел Иванович Барабаш: кандидат психологических наук, автор 12 научных книг соответствующей тематики и член Лиги психотерапевтов РФ. Стаж этого специалиста более 20 лет. В отзывах Павла Ивановича нередко называют классическим психологом или специалистом старой закалки. Это очень нравится клиентам старшего поколения, которым тяжело в неформальной обстановке, культивируемой современным поколением докторов. Подход Павла Ивановича - классический психоанализ с соблюдением субординации, вежливым обращением и простыми объяснениями каждого процесса.

Обратиться за помощью к психологу Барабашу можно в "Центре НЛП" на Костромской улице, 48Б.

Любачевская Е. А.

Екатерина Александровна Любачевская отличается от всех вышеназванных специалистов тем, что работает в клинической сфере психологии и обладает степенью кандидата медицинских наук. Помимо этого, у Екатерины Александровны высшая врачебная категория, несмотря на всего только 10-летний стаж. Судя по комментариям, даже самые сложные случаи не являются проблемой для Екатерины Александровны. Ее называют очень чуткой, внимательной и сердечно настроенной к каждому человеку, обратившемуся к ней за помощью.

Своих пациентов психолог Любачевская с нетерпением ждет в "Центре семейной психотерапии и консультирования" на Волочаевской улице, 181Б.

Психотерапевт в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса, квалификация врачейВам будет интересно:Психотерапевт в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса, квалификация врачей

Анчукова Н. И.

Кандидат психологических наук, доцент кафедры юридической психологии в ДВГУПС и старший преподаватель в Дальневосточном институте психологии - все это Нелли Ивановна Анчукова, работающая в данной профессиональной сфере на протяжении 10 лет. Ни одного отрицательного комментария не удалось найти в Сети о работе Нелли Ивановны. Все, кто обращался к ней, остались в восторге - как от результатов, так и от самого процесса. Пациенты называют этого специалиста очень открытой, душевной и приятной, с огромной природной чуткостью и любовью к своей работе женщиной.

В Хабаровске педагог-психолог Анчукова работает и ведет прием в Институте психологии на улице Тургенева, 56.

Латыпов И. В.

Илья Латыпов

Еще один кандидат наук и доцент кафедры психологии ДВГГУ в данном списке - это Илья Владимирович Латыпов, семейный психолог Хабаровска, подаривший профессии 16 лет своей жизни. Судя по комментариям в Сети, очень многие семьи, как молодые, так и достигшие возрастного кризиса, смогли сохранить свои брачные узы и продолжить более счастливо идти по жизни вдвоем исключительно благодаря своевременной и очень профессиональной помощи Ильи Владимировича.

За консультацией к психологу Латыпову следует записываться в центре интеллектуального развития "Мегамозг" на улице Шабадина, 19А.

Бойко Е. Л.

Еще один специалист для взрослых и детей с клиническим уклоном и высшей врачебной категорией - Елена Леонидовна Бойко, обладательница достаточно весомого 29-летнего профессионального стажа. Исходя из отзывов, оставленных в интернете, у Елены Леонидовны очень широкая база постоянных клиентов, которые в случае любой неурядицы уже много лет сразу спешат к ней и приводят мысли в гармоничное состояние всего за один сеанс.

В Хабаровске психолог Бойко осуществляет свою профессиональную деятельность в медицинском центре "Невродом", расположенном на улице Калинина, 138.

Любачевский И. А.

Игорь Любачевский

Список врачей-психологов клинической направленности продолжает Игорь Анатольевич Любачевский, специалист высшего уровня квалификации с 10-летним опытом работы. Отзывы о его работе на просторах Сети являются исключительно положительными и хвалебными.

Клиентов всех возрастов психолог Любачевский с радостью примет в "Центре семейной психотерапии и консультирования" на Волочаевской улице, 181Б и в Психиатрической больнице на улице Серышева, 33.

Людвик Т. В.

Настоящим ветераном хабаровской психологии является Татьяна Владимировна Людвик, врач первой квалификационной категории с внушительным 32-летним профессиональным стажем. Очень много благодарных комментариев о работе Татьяны Владимировны в Сети: ее называют кладезем знаний, настоящим профессионалом своего дела и источником гармонии во всем, что она делает.

Место работы этого психолога в Хабаровске - "Детская клиника современных технологий" на улице Шеронова, 8/3.

Гололобов Д. Н.

Дмитрий Гололобов

Достаточно серьезным 27-летним стажем обладает и клинический психолог, а также психотерапевт Дмитрий Николаевич Гололобов. В отзывах постоянные клиенты настоятельно рекомендуют его всем желающим найти специалиста, так как им он смог помочь очень эффективно в короткие сроки.

В Хабаровске психолог Гололобов работает в медицинском центре "Клиник А" на улице Морозова, 96 и в "Городском центре психотерапии и клинической наркологии" на улице Морозова Павла Леонтьевича, 96.

Соломеник В. В.

Валерия Соломеник

Очень много положительных отзывов о психологе Хабаровска Валерии Викторовне Соломеник, взрослом и детском специалисте с 7-летним стажем. Судя по оставленным в интернете отзывам, клиентам Валерии Викторовны очень нравится, что она не просто помогает, а еще и подробно объясняет весь процесс работы, давая людям возможность впоследствии самостоятельно и осознанно управлять собственной психологией.

Запись на консультацию к психологу Соломеник осуществляется в специализированном центре "КПД" на улице Яшина, 38Б.

Беликова Е. Ю.

Психологом и дефектологом высшей врачебной категории с 16-летним стажем является Екатерина Юрьевна Беликова. Комментариев о ее работе в Сети не так много, но каждый написан подробно, с большой теплотой и благодарностью, а также активной рекомендацией для тех, кто еще не определился с выбором специалиста, обращаться именно к Екатерине Юрьевне.

Своих потенциальных клиентов психолог Беликова с радостью примет в центре "Неокортекс" на улице Орджоникидзе, 25А.

Любимкин Р. А.

Роман Любимкин

Услуги психолога с 16-летним стажем Романа Андреевича Любимкина особенно подойдут тем, кто заинтересован в так называемой "психологии успеха". Его основной специализацией является бизнес-тренинг и помощь людям в обретении уверенности в себе и своих силах, выявлении скрытого потенциала. Судя по комментариям, благодаря регулярным занятиям с Романом Андреевичем у многих людей кардинально поменялось не только отношение к себе, но и финансовое положение.

Обратиться к психологу Любимкину можно в специализированном центре "Шаг вперед" на Волочаевской улице, 15.

Борисова Я. Г.

Яна Борисова

Очень продуктивным клиническим психологом Хабаровска является Яна Геннадьевна Борисова, на протяжении 13 лет умело совмещающая в своей практике методы врачебной психологии с танцевальными и художественными занятиями арт-методик. По словам ее постоянных пациентов, серьезный научный подход, подкрепленный атмосферой радости и раскрепощения дает великолепные плоды в самые короткие сроки.

Запись на занятия к психологу Борисовой осуществляется в Психологическом консультационном центре на улице Лермонтова, 35.

Ким К. А.

Константин Ким

Завершает список лучших психологов Хабаровска молодой, но уже успешный специалист с пятилетним стажем Константин Анатольевич Ким. Он работает со взрослыми и детьми, занимаясь не только психологией, но и дефектологией. В комментариях пишут жители не только Хабаровска, но и те, кто специально приезжает к нему на занятия из разных уголков России. Пациенты сходятся во мнении, что методики Константина Анатольевича отличаются чуткостью и индивидуальностью подхода.

Место работы Константина Анатольевича - специализированный центр "КПД" на улице Яшина, 38Б.



Источник