09-02-2019 07:48

Лучшие психиатры Перми: список, квалификация и адреса

Где найти хорошего психиатра в Перми? Таким вопросом могут задаваться люди, нуждающиеся в квалифицированной помощи, а также те, кому нужна справка, например для трудоустройства или получения прав. Определиться с выбором специалиста поможет представленный далее список лучших психиатров.

Огибалова Т.Ю.

Татьяна Огибалова за работой

Открывает список лучших психиатров Перми Татьяна Юрьевна Огибалова, специалист с великолепными квалификационными данными, а именно высшей врачебной категорией, степенью кандидата медицинских наук и 23-летним профессиональным стажем. Такой солидный опыт работы является большим преимуществом, поэтому пациенты очень часто хотят попасть на прием именно к Татьяне Юрьевне.

Психотерапевт в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса, квалификация врачейВам будет интересно:Психотерапевт в Екатеринбурге: отзывы пациентов, адреса, квалификация врачей

Вот список мест, где ведет прием психиатр и психотерапевт Огибалова:

  • Клиника "Медлайф" на улице Газеты "Звезда", 13.
  • Филиал "Медлайф" на Петропавловской улице, 43.
  • "Медлайф" на улице Советской, 51а.
  • Медсанчасть № 11 на улице Победы, 41.

Семашко Т.А.

Татьяна Семашко

Более полувека, а именно 52 года, своей жизни подарила профессии психиатр высшей категории Татьяна Аркадьевна Семашко. Этот специалист обладает званием "Заслуженный врач РФ" и нагрудным знаком "Отличник здравоохранения".

Свою практику психиатр Семашко ведет в клинике "Альфа центр здоровья" на улице Пушкина, 50.

Большакова Л.А.

Еще один специалист с весомым полувековым опытом работы в психиатрии - Людмила Аркадьевна Большакова, проработавшая на благо ментального здоровья людей целых 54 года. Как и вышеуказанный врач, Людмила Аркадьевна является заслуженным врачом РФ и отличником здравоохранения.

В Перми психиатр Большакова ждет своих пациентов в краевой психиатрической больнице на улице Революции, 56.

Чудинова Т.И.

Одной из лучших среди взрослых и детских психиатров Перми является Татьяна Ивановна Чудинова, специалист высшей профессиональной категории, на протяжении долгих 43 лет помогающая пациентам всех возрастов справляться со своими психическими проблемами.

Обратиться за помощью к доктору Чудиновой можно в краевой психиатрической больнице на улице Революции, 56, и в детской поликлинике № 1 на улице Грачева, 12м.

Патрушева Л.М.

Людмила Патрушева

Тем, кого интересует высококвалифицированный психиатр и нарколог в Перми, стоит обратить внимание на Людмилу Михайловну Патрушеву. Это врач высшего профессионального уровня с 36-летним профессиональным стажем и богатым опытом успешной помощи пациентам со всеми видами зависимостей.

К местам работы Патрушевой относятся краевая наркологическая больница на улице Чайковского, 35а, и наркодиспансер на Монастырской улице, 95-б.

Демченко В.Г.

Владимир Демченко

Среди психиатров и наркологов города Владимир Григорьевич Демченко известен не только своей высшей категорией, внушительным 46-летним стажем и званием "Заслуженный врач РФ". В первую очередь его знают как основателя, директора и главного врача одной из самых успешных частных психиатрических клиник города "Благо". А найти лечебный центр доктора Демченко можно на бульваре Гагарина, 70а.

Нечаев А.Н.

Андрей Нечаев

Андрей Николаевич Нечаев - это психиатр высшей категории с 30-летним стажем. Записаться можно к этому психиатру Перми в часы работы краевой психиатрической больницы на улице Революции, 56 (8:00-20:00), а также по предварительной записи в клинике "Медлайф" на улице Газеты "Звезда", 13.

Поляков П.А.

Павел Поляков

Знаменитостью среди психиатров города является Павел Андреевич Поляков, известный жителям Перми своими выступлениями на телеканалах с аналитической, научно-популярной и статистической информацией. Врачебная квалификация Павла Андреевича относится ко второй категории, а опытный стаж равен 13 годам в психиатрии, наркологии и психотерапии.

Обратиться за помощью к психиатру Полякову можно в медцентре "МедГарант" на улице Ленина, 63, и в наркодиспансере на Монастырской улице, 95-б.

Чувашова Е.Л.

Елена Чувашова

Еще один психиатр и нарколог с высшей врачебной категорией и очень хорошей репутацией - Елена Леонидовна Чувашова. Судя по информации на тематических форумах, для получения адекватных и беспристрастных справок большинство людей обращается именно к ней.

В Перми пройти психиатра Чувашову можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Медцентр "Приоритет" на Монастырской улице, 93-б.
  • Поликлиника "Гайва" на улице Васнецова, 6.
  • Поликлиника ФМБА № 1 по адресу: Первый бойный переулок, 9.

Полищук А.Л.

На протяжении двадцати двух лет успешно работает в области психиатрии и наркологии специалист первого уровня квалификации Алексей Леонидович Полищук. Как и ко многим упомянутым выше врачам, к психиатру Полищук можно записаться на консультацию в наркологическом диспансере. Он расположен на улице Монастырской, 95-б.

Козюков Г.В.

Григорий Козюков

Очень талантливый психиатр и психотерапевт первой врачебной категории - Григорий Владимирович Козюков, профессиональный стаж которого равен четырнадцати годам. Вот список мест, где работает психиатр Козюков:

  • Клиника "Медлайф" на улице Газеты "Звезда", 13.
  • Филиал "Медлайф" на Петропавловской улице, 43.
  • Больница № 8 на улице Героев Хасана, 20.

Лядвинская Е.В.

Достойным внимания взрослым и детским психиатром второй квалификационной категории является специалист Елена Валерьевна Лядвинская, уже почти двадцать лет проработавшая в данной медицинской области. Записаться к ней можно в детской поликлинике № 6, которая находится на Петропавловской улице, 109, и в краевой психиатрической больнице на улице Революции, 56.

Некрасова Е.Ю.

Завершает список лучших психиатров Перми Елена Юрьевна Некрасова. У этого врача тоже второй уровень квалификационной категории, но объем профессионального опыта превысил двадцатилетний порог. Своих пациентов психиатр Некрасова всегда рада принять в краевой психиатрической больнице на улице Революции, 56.



Источник