20-01-2019 00:25

Как вставить шарик в член: риски процедуры, последствия и отзывы женщин

В статье рассмотрим, как вставить шарик в член.

Подкожные имплантаты такого типа – наиболее недорогой и легкий способ утолщения мужского полового органа. Данная процедура осуществляется довольно быстро. Для ее выполнения специалисту требуется только желание пациента.

Зачем вставляют шарики в член? Выясним далее.

Кому это может быть нужно?

Делают подобную операцию чаще всего мужчины, которые недовольны величиной своего репродуктивного органа или стремящиеся во время интимной близости максимально удовлетворять сексуальную партнершу, помочь ей достичь более быстрого или яркого оргазма. Многие мужчины решаются на такую процедуру по причине того, что у любимой женщины раньше был сексуальный партнер с более большим членом или шарами в пенисе.

Анализ секрета простаты: как делают и что показывает?Вам будет интересно:Анализ секрета простаты: как делают и что показывает?

как вставить шарик в член

Как вставить шарик в член, интересно многим.

Способ увеличения органа

В настоящий момент установка подобных имплантатов в половой член считается популярным и безопасным способом утолщения органа. После операции мужчины получают возможность более качественно стимулировать партнершу в процессе секса. Процедура абсолютно безвредна для репродуктивной системы и к тому же обратима, так как шарики можно в любой момент удалить. Процедура удаления осуществляется еще легче и быстрей, чем установка. Половой член с вставленными шариками не доставляет дискомфорта, имплантаты не оказывают абсолютно никакого влияния на эректильную функцию, деятельность мочевыделительной системы.

Из чего изготовлены шарики для увеличения члена?

Киста урахуса у мужчин: причины, симптомы, диагностика и лечениеВам будет интересно:Киста урахуса у мужчин: причины, симптомы, диагностика и лечение

В дорогих частных клиниках используют шарики из натуральных природных жемчужин. Диаметр каждой жемчужины составляет примерно 9-10 мм. При этом мужчина сам выбирает, какие вставить шарики под кожу члена. Но для более быстрого заживления хирургического разреза и в целях комфортного состояния члена врачи рекомендуют мужчинам вшивать в пенис гладкие шарики средних размеров.

половой член в вставленными шариками

В некоторых клиниках предлагаются шары из протезных материалов средней жесткости. Кроме того, выпускают имплантаты из стекла, пластика, силикона. Мужчина может выбрать шарики на свой вкус и по своим финансам, а может последовать рекомендации медицинского специалиста. Пациент также может выбрать, сколько шариков нужно разместить под кожей пениса, какого они должны быть размера. Специалист, как правило, в процесс выбора не вмешивается. Однако он может посоветовать, в какие места мужского органа лучше всего вставить шары. Оптимальные участки определяются исходя из того, в каких позах пациент предпочитает осуществлять половой акт, а также учитывается то, какие зоны женских половых органов при этом необходимо стимулировать. Мужчина может выбрать до 10 шаров. Шарики допускается вставлять в нижнюю и в верхнюю боковые стороны репродуктивного органа. В зависимости от локализации имплантатов усиливается стимуляция клиторальной зоны или боковых, верхних и нижних покровов влагалища женщины.

Как лечить аденому предстательной железа без операции: самые эффективные методики и препаратыВам будет интересно:Как лечить аденому предстательной железа без операции: самые эффективные методики и препараты

После того как пациент определяется с величиной и количеством шариков, врач приступает к проведению оперативного вмешательства. Операция осуществляется амбулаторно, используется местная анестезия. Длительность процедуры составляет не более 15 минут. Перед установкой под кожу пениса имплантаты стерилизуются.

Итак, как вставить шарик в член.

Процесс имплантации

Хирург вводит пациенту анестезирующий препарат. Когда половой член теряет чувствительность, делается разрез, прокладывается ход под кожей до участка будущей локализации шарика. Шарик вводится под кожу посредством проталкивания от разреза до определенного участка пениса. Хирургическая рана должна быть не более 5 мм. Разрез плотно зашивается, чтобы шарик оставался в необходимом месте и не перемещался под кожным покровом. Разрез производится поперек длины члена. Поэтому заживший после хирургической манипуляции шрам совершенно незаметен в складках репродуктивного органа. Рана зашивается либо простой, либо саморассасывающейся ниткой. Чаще всего накладывается два шва.

вставить шарики под кожей члена

После операции пациент находится в стационаре больницы либо в частной клинике в течение получаса, после чего его отпускают домой.

Через неделю

Через неделю после оперативного вмешательства мужчине необходимо показаться доктору, который уберет швы и даст рекомендации на период восстановления. Также врач должен убедиться, что у пациента все хорошо, осложнений нет. Процесс восстановления, как правило, не длительный, однако на этом этапе строго запрещено вступать в интимные сношения на протяжении 15 дней после процедуры, если вставлены в член шарики.

Установка в домашних условиях

Некоторые мужчины рискуют проводить подобные процедуры в домашних условиях. Такая манипуляция безопасна исключительно в том случае, если ее проводить правильно. Имплантаты для самостоятельного ввода под кожу пениса можно приобрести в магазине интимных товаров. Мужчина принимает душ, тщательно моет область гениталий. После этого следует обработать дезинфицирующим раствором пенис, ладони, мошонку, зону лобка, чтобы предотвратить попадание в рану инфекции. На члене маркером отмечаются места введения шариков. Однако следует учесть, что соприкасаться между собой имплантаты не должны, расстояние между ними - не менее 2 см. Далее берется шприц с тонкой иглой и раствор новокаина, делается инъекция в выбранное место. Когда член потеряет чувствительность, делается разрез до 8 мм. От него до выбранного участка под кожей шприцом делается ход примерно 5 мм. Берется одна таблетка препарата «Стрептоцид», растирается в порошок и при помощи шприца вталкивается в этот ход. Шарик необходимо также ввести в данное отверстие и протолкнуть. Разрез обрабатывают зеленкой, накладывают на пенис стерильную повязку, пропитанную раствором антибиотика.

Теперь понятно, как вставить шарик в член. Риски процедуры описаны ниже.

где можно вставить шарики в член

Риски и опасности процедуры

Оперативное вмешательство по утолщению члена шариками считается безвредным. Но в некоторых случаях наблюдаются довольно неприятные последствия. Обычно проблемы развиваются после осуществления процедуры в домашних условиях. Для того чтобы избежать неприятностей, необходимо проводить имплантацию в специализированных клиниках, имеющих хорошую репутацию. Чаще всего после некачественно проведенной операции у мужчин возникают следующие проблемы:

  • отторжение имплантата;
  • проникновение в половой орган инфекции;
  • ослабление эректильных функций.

Важно выяснить заранее, как вставить шарик в член. Возможные последствия могут быть очень серьезными.

Необходимо учитывать, что отторжение имплантата может случиться даже после правильно проведенной операции. Такое случается, если ткань полового органа не адаптируются к присутствию в них чужеродного предмета. При отторжении пациент ощущает интенсивную боль в области пениса. Об интимной близости в данной ситуации тем более приходится забыть. Если после установки имплантатов возникли вышеуказанные проблемы, то нужно немедленно посетить медицинского специалиста. Обычно врачи советуют мужчинам в данной ситуации удалить имплантаты из-под кожи полового члена.

вставлены в члены шарики

Симптоматика инфекции

Недопустимо проводить процедуру без соблюдения стерильности, не продезинфицировав шарики и генитальную область. При неаккуратном осуществлении оперативного вмешательства избежать попадания инфекции в ткани мужского органа вряд ли удастся. Когда патогенные микроорганизмы попадают в пенис, возникает их инфицирование и у мужчины отмечаются следующие симптомы:

  • опухание полового члена;
  • выраженная болезненность в генитальной области;
  • вытекание неприятно пахнущей желтоватой жидкости из хирургического разреза.

Если возникла такая ситуация, то чаще всего врачи принимают решение удалить шарики из пениса. Далее назначается противовоспалительная медикаментозная терапия.

Где можно вставить шарики в член?

Где сделать?

Сделать операцию по введению в член шариков можно, как уже было сказано, в домашних условиях, только успех от этой процедуры зависит от правильности ее проведения.

как вставить шарик в член риски процедуры

Кроме того, можно сделать такую операцию в специализированной частной клинике, в спектр услуг которой входят подобных хирургические манипуляции. Проведение в государственных клиниках также возможно по личной договоренности с хирургом, в индивидуальном, частном порядке.

Отзывы женщин

Мнения женщин относительно наличия шариков в мужском половом органе довольно разнообразные. Многие из них критикуют такие мероприятия, поскольку считают, что пенис мужчины должен быть естественным, а наличие в нем инородных тел слегка пугает и выглядит довольно неэстетично. Кроме того, эта категория женщин придерживается мнения о том, что вживление шариков под кожу – это очень опасно и вредит здоровью. Что же касается ощущений в процессе полового акта, то женщины говорят, что шарики не доставляли им приятных переживаний, а иногда даже наоборот – присутствовала некоторая болезненность во время секса.

как вставить шарик в член возможные последствия

Другая категория женщин считает шарики в пенисе достаточно хорошим приемом для стимуляции эрогенных зон, находящихся в области влагалища. Насчет эстетических факторов они отзываются довольно положительно, и некоторые из них даже считают, что член с шариками под кожей выглядит довольно привлекательно. Женщины говорят, что шарики в пенисе у мужчины приятно стимулируют оргазм, с их помощью можно испытать более яркие и чувственные переживания в сексе.

При этом болевых ощущений не возникает, дискомфорт во время полового акта отсутствует. Единственное, что иногда не нравится этой категории женщин, – слишком большое количество шаров в члене. Они считают, что достаточно одного-трех шариков средней величины. Если же такие имплантаты имеют слишком большой размер или же их количество превышает пять штук, то это часто травмирует стенки влагалища, в процессе сексуального контакта ощущается боль, а сам пенис при этом имеет очень большие размеры. Тем более такое количество имплантатов мешает, по словам женщин, заниматься другими видами интимной близости, доставляет некоторый дискомфорт.

Мы рассмотрели, как вставить шарик в член.



Источник