20-01-2019 15:00

Отзывы об арбузной диете

Арбузная диета


Nemforttt
На мой взгляд, эффективной является арбузная диета, так как я сама её придержусь, и всем советую. Арбуз, ягода которая содержит антиоксиданты (витамин А, C, ликопен), богат железом, кальцием, магнием. Всем известно, что большинство женщин стремится быть стройными и красивыми. Арбуз эффективен при ожирении, подагре, сердечно сосудистой системы. Великолепно выводит холестерин, благотворно улучшает пищеварение. Через пару дней арбузной диеты результат не заставит себя долго ждать.
Отзывы об арбузной диете

Как нужно питаться, чтобы набрать весВам будет интересно:Как нужно питаться, чтобы набрать вес

Вопрос «можно ли есть помидоры после операции по удалению желчного пузыря?» - 2 ответа


Арбуз - не панацея


Hudejy

Захотелось на себе проверить волшебный эффект от арбузной диеты. Вроде диета совсем не голодная, в день до четырёх килограммов арбузов съедать. Особо сильного похудения я не ждала, хотелось просто слегка организм почистить. Первый день прошёл просто отлично, а на второй желудок перестал воспринимать арбуз как еду и всё время урчал и требовал "продолжения банкета". Третий день совсем меня добил - я не смогла так насиловать свой организм. Сама привыкла полноценно питаться и вам советую.



Арбузная диета


kityy

Я сидела на арбузной диете 5 дней, на строгом варианте (только арбуз и вода) . Во-первых мне она не подошла тем, что в ней вообще нет ни одного приема горячей пищи (а лично для меня это немаловажный фактор). Во- вторых в этой диете полностью отсутствует разнообразие. Ну и наконец, в- третьих перед началом этой диеты я только поверхностно о ней прочитала, а как потом оказалось эта диета противопоказана людям с сахарным диабетом и с больными почками. А так как у меня хронический пиэлонефрит (заболевание почек) у меня на 3 день очень прихватило почки. Поэтому советую всем перед началом этой диеты проконсультироваться с врачом.



Арбузная диета отзыв


Nikol545

Перепробовала много диет, и арбузную тоже не обошла стороной! Арбузы просто обожаю, и когда встретила информацию о ней - сразу скинула себе на заметку. Арбуз обладает мочегонным действием, выводит лишнюю влагу из организма. За неделю диеты (в сентябре, когда арбузы спелые и риск отравления минимален) я сбросила 1,5 кг. Единственный минус - большая нагрузка на почки. Поэтому злоупотреблять не стоит.



Вкусная диета


Luna

Моя любимая диета. Соблюдать ее очень легко и вкусно, потому что есть арбуз можно в неограниченном количестве. Чувства голода почти не бывает. Но главное после диеты не набрать потерянные килограммы. Поэтому еще пару дней питаюсь овсянкой, без сахара, конечно, отварным куриным мясом и снова арбуз вместо ужина. Я летом почему то набираю несколько лишних кг, а с этой диетой теряется 3-4 кг, но зато выводятся шлаки и токсины. Почки очищаются и противопоказаний у диеты нет.



Арбузы-карапузы


Moss

3 дня ела арбуз..точнее на ночь в воскресенье,понедельник и вторник. Я доблестно продержалась, в туалет правда бегала как по часам. При этом на завтрак ела салат из овощей, за эти три дня 2.8 ушло. А потом на работе девчонки вечно жрут, я тоже сорвалась) йогуртом заманили, гадюки. В воскресенье по новой начну, хочу просидеть первые 5 дней,а потом посмотрю что и как дальше.
Самое главное не забудьте, что очищение от арбуза конечно безусловное , но и вымываются все полезные соли - у меня от недостатка калия сводило икры, поэтому дольше 2 недель не следует сидеть , лучше сделайте перерыв в 2 недели и еще раз на 2 круг и ВИТАМИНЫ пейте! лучше комплексные



Арбузы не для всех


elen-bosa

Так как очень серьезно решила заняться своей фигурой, то и метод хотелось найти стопроцентный. Знакомые в один голос твердили, только диета арбузная, отзывы меня переубедили. Перед тем, как применить диету в жизни, пошла на обследование к гастроэнтерологу. И выяснилось, что у меня гастрит, а значит арбузная диета мне противопоказана. После курса лечения начну свой поиск снова.



Арбузная диета – это бред!


ТатьянаАлександровна

Диета арбузная – звучит очень вкусно. Но, на самом деле дело абсолютно бесполезное и неблагодарное. Во-первых, арбуз имеет высокий гликемический индекс. Как следствие чем больше ешь, тем больше хочется. Во-вторых, как я понимаю, диета нужна, чтобы похудеть или почиститься. Если со вторым проблем нет – арбуз прекрасный диуретик, а так же имеет послабляющую функцию, то с первым в корне не согласна. Одна порция арбуза – это одна долька, весом примерно 200 г. с кожурой. Такой объем несет в себе примерно 12 г. углеводов и 50 ккал. Расчет прост. За день вы съедаете арбуз 1 шт. Средний вес ягодки 5-7 кг. Пусть будет 5. Это 5000 грамм* 25 ккал/100г. = 1250 ккал/сутки. Средняя норма для женщин с нормальной активностью 2000 ккал. При употреблении арбуза сильно не подвигаешься, следовательно, калории надо снижать. Тогда смысл такой диеты вовсе теряется.



Арбузная моно диета


MaLinKa

Эта диета сезонная, но очень вкусная и довольно сытная. Есть очень много разновидностей арбузной диеты, но я предпочитаю "моно", и придерживаюсь ровно неделю. Все очень просто, в день съедаю 1-2кг мякоти арбуза при этом выпивая 1,5л чистой воды. Арбуз оказывает мочегонный эффект и выводит лишнюю воду и шлаки. В первые два дня я теряла почти по 1кг веса, это все выходила лишняя жидкость, последующие дни отвесы примерно 200-400гр. Сложно конечно питаться одним и тем же продуктом на протяжении недели, но мне нравится результат 3-4кг за неделю, самое главное уходят хорошо уходят объемы.





Источник