24-01-2019 22:25

Витамины "Алфавит Энергия": отзывы, описание

Витамины необходимы каждому человеку для правильного функционирования организма. Но не все полезные вещества можно получить из продуктов питания. Для того чтобы не возникало дефицита, создаются различные комплексы и добавки. Например, витамины "Алфавит Энергия". Отзывов об этой продукции достаточно много.

Описание

Алфавит энергия

Данный комплекс рекомендуется для приема взрослым в качестве дополнительного источника получения полезных элементов и энергии. Судя по отзывам, витамины "Алфавит Энергия" отлично стимулируют физическую и умственную активность, что и указано на упаковке. Кроме того, комплекс содержит вещества, позволяющие ускорять восстановление после интенсивной работы или тренировок.

Состав и способ применения

БАД "Эвалар Фитогипноз": отзывы, показания к применению и противопоказанияВам будет интересно:БАД "Эвалар Фитогипноз": отзывы, показания к применению и противопоказания

Алфавит состав

В состав "Алфавита" входят 13 витаминов и 9 минералов. Кроме того, комплекс насыщен растительными экстрактами и природными энергетиками: сибирский женьшень, лимонник, янтарная кислота.

Состав разработан в соответствии с научными данными и рекомендациями специалистов о совместном приеме полезных веществ. Все дозировки тщательно соблюдены и соответствуют требуемой норме для поддержания физической активности организма, благодаря чему вероятность развития аллергических реакций минимальна, а эффективность по сравнению с другими добавками выше на 30-50 %.

Большинство отзывов о витаминах "Алфавит Энергия" свидетельствуют о том, что в упаковке находятся таблетки трех различных цветов. Эти три таблетки и есть суточная доза, рассчитанная на приемы утром, днем и вечером. Важным является то, что нельзя перепутать таблетки. Если выпить вечером капсулу, предназначенную для утреннего приема, то могут возникнуть сложность с засыпанием, так как в ней содержатся тонизирующие элементы. При этом ничего страшного не произойдет, если пропустить прием. Необходимо продолжать пить комплекс с той таблетки, которая соответствует времени суток.

Также, судя по отзывам, витамины "Алфавит Энергия" имеют и другой способ приема – два раза в день. Можно выпить две таблетки в первой половине дня, а одну вечером. Или наоборот.

Благодаря такой качественно разработанной методике приема эффективность препарата в несколько раз выше в сравнении с подобными добавками. Для профилактики дефицита витаминов рекомендуется два курса применения данного комплекса с интервалом от 10 дней до двух недель.

Отзывы

витамины алфавит

Витамины "Алфавит Энергия" достаточно популярны, особенно среди женщин. Многим людям с выраженной усталостью и апатией прием данного комплекса помогает вернуть бодрость и жизненные силы. Препарат часто используют по рекомендации врачей. Отзывы о витаминах "Алфавит Энергия" подтверждают их благоприятное влияние на организм.

Пользователи отмечают, что при их приеме появляется не только энергия, но и проходит раздражительность. Людям также нравится, судя по отзывам, состав витаминов "Алфавит Энергия", который наполнен большим количеством веществ, необходимых при ведении активного образа жизни. Данная добавка подходит как женщинам, так и мужчинам, и является отличным источником энергии для плодотворного дня.



Источник