22-01-2019 15:00

Биологически активная добавка для повышения потенции у мужчин "Тигр Лаоху": отзывы, состав, инструкция по применению

В статье рассмотрим отзывы о «Тигр Лаоху».

Простата – это очень важный и уязвимый мужской орган. Он подвержен ряду патологий, возникающих вследствие неправильного образа жизни. Основным симптомом патологий простаты считаются болевые ощущения и нарушение эрекции. Боль может иметь различную выраженность и локализацию, но чаще всего она наблюдается в мошонке, половых органах, лобковой области. Неприятные ощущения могут усиливаться при мочеиспускании и сексуальной близости. При инфекционном поражении простаты, мужчина испытывает слабость, общее недомогание, отсутствие аппетита.

Витамины при анемии: симптомы, обзор препаратов, инструкцииВам будет интересно:Витамины при анемии: симптомы, обзор препаратов, инструкции

Шарик

Проблемы с предстательной железой возникают по разным причинам. Для профилактики нарушений потенции и для лечения патологий предстательной железы используют комбинированную терапию, которая, как правило, включает в себя прием нескольких лекарств. Препарат «Тигр Лаоху» лекарством не является. Это биологически активная добавка, при помощи которой можно избавиться от неприятных проявлений простатита, однако перед началом терапевтических мероприятий рекомендуется внимательно ознакомиться с аннотацией. Отзывы о «Тигр Лаоху» будут приведены в конце статьи.

"Барсукор": отзывы, состав и инструкция по применениюВам будет интересно:"Барсукор": отзывы, состав и инструкция по применению

Снижение потенции у мужчины могут возникать не только по причине заболеваний простаты. Этому могут способствовать некоторые психологические проблемы, которые часто наблюдаются у мужчин после однократной неудачи в сексе. Кроме того, этому способствуют частые стрессы, переутомление, авитаминозы, тревожные расстройства психики. Следствием этих патологических состояний часто становится нарушение эректильной функции, что крайне негативно отражается на эмоциональном и физическом состоянии мужчины.

Форма выпуска и состав

Согласно инструкции к «Тигр Лаоху», данное средство для усиления потенции выпускается в виде пилюль, масса которых составляет 1 г. Расфасованы пилюли в блистеры по 3 или 6 штук, по 1 блистеру в картонной упаковке. Данный фармакологический препарат содержит в своем составе следующие активные элементы:

Средство для потенции

  • корень женьшеня;
  • стебли башнякии;
  • гирофора;
  • циноморий багряный;
  • панты оленя;
  • корень китайской дерезы;
  • кофе арабика;

Химические вещества в составе добавки отсутствуют.

Фармакологические свойства

БАД «Тигр Лаоху» оказывает положительное воздействие на мужской организм. Благодаря приему добавки наблюдаются следующие положительные эффекты:

  • улучшается проходимость нервных импульсов;
  • кровь насыщается кислородом;
  • повышается уровень чувствительности нервных окончаний, локализующихся в половом органе;
  • происходит питание клеток организма аминокислотами;
  • увеличивается подвижность сперматозоидов;
  • нормализуются процессы кровообращения в области малого таза;
  • поддерживается высокий андрогенный уровень;
  • тонизируется мускулатура половых органов, повышается ее эластичность.

Показания к применению

Биологически активное средство для потенции «Тигр Лаоху» может быть назначено медицинским специалистом при наличии у мужчины следующих патологических состояний:

  • Неуверенность во время сексуальной близости;
  • Развитие простатита.
  • Аденома простаты.
  • Преждевременная эякуляция.
  • Слабая и нестабильная эрекция.
  • Симптомы психологической импотенции.
  • Наличие такого психогенного симптома как тревожное ожидание неудачи в сексе.

Схема приема и инструкция по применению

Данное фармакологическое средство принимается по 1–2 пилюли в день на протяжении одного месяца. Пилюли необходимо запивать водой или иной жидкостью, не содержащей этиловый спирт. Если существует необходимость, то курс терапии повторяют через 1-2 недели. В этот период не рекомендуется употреблять спиртные напитки и жирную пищу, которые снижают эффективность данной пищевой добавки.

БАД

Злоупотребление рекомендуемыми дозировками шариков "Тигр Лаоху" или сочетание препарата с алкоголем может спровоцировать возникновение симптомов передозировки, которые проявляются в виде длительных побочных действий. В подобной ситуации может возникнуть мигрень, недомогание, нарушение деятельности пищеварительной системы, головокружение, слабость в конечностях, спазмы в мышцах, расстройство стула.

Противопоказания

От терапии биологической добавкой «Тигр Лаоху» необходимо отказаться в случаях, когда наблюдаются следующие состояния:

  • индивидуальная непереносимость;
  • заболевания сердечно-сосудистой или нервной системы хронического течения.

Это обязательно нужно учитывать перед приемом.

Побочные действия

По отзывам, «Тигр Лаоху» переносится пациентами хорошо. Среди побочных реакций возможно возникновение аллергии на компоненты состава.

Стоимость данного препарата

Цена данного средства зависит от ценовой политики аптечной сети и составляет в среднем 1 470 рублей. Также на стоимость влияет регион.

Лекарственное взаимодействие

Натуральное средство для потенции «Тигр Лаоху» не рекомендуется использовать одновременно с другими средствами для повышения потенции, причем вне зависимости от их терапевтической направленности и компонентов состава. Данная БАД оказывает стимулирующее воздействие, поэтому применение дополнительных медикаментозных либо профилактических средств, которые способствую усилению микроциркуляции в сосудах и в частности внутри мужского полового органа, может спровоцировать возникновение побочных реакций. При сочетанном применении средства «Тигр Лаоху» с синтетическими медикаментами, предназначенными для лечения заболеваний печени, почек, пищеварительной системы или сосудов хронического типа побочных реакций не наблюдается. Данная добавка не снижает эффективность перечисленных медикаментов.

Препарат для потенции

Отзывы о «Тигр Лаоху»

БАД под названием «Тигр Лаоху» известен не многим пациентам с нарушением потенции и назначается не часто. Поэтому отзывов о данной добавке относительно немного. Пациенты, которые его употребляли, отмечают, что эффективность средства проявляется только при комплексном применении с другими препаратами для лечения основного заболевания, которое вызвало данную проблему. Побочных эффектов от добавки не наблюдалось, что свидетельствует о ее хорошей переносимости.



Источник