27-02-2019 05:45

"Доппельгерц антистресс": отзывы и описание добавки

Современный ритм жизни часто приводит к нарушениям в работе организме. Чтобы поддерживать здоровье на должном уровне, важно беречь себя от перенапряжения и избегать стрессовых ситуаций. Кроме того, нужно задуматься об употреблении полезных добавок.

от стресса

Статья расскажет о таком прекрасном средстве, как «Доппельгерц Антистресс», отзывы о котором указывают на то, что это препарат способен улучшить работу мозга и нервной системы.

Описание

"Лангена": инструкция по применению, отзывыВам будет интересно:"Лангена": инструкция по применению, отзывы

Прежде чем приступить к изучению отзывов о «Доппельгерц Антистресс», следует разобраться, какие же компоненты содержаться в этой биологически активной добавке.

Итак, в витаминном комплексе можно найти:

  • Сухой экстракт гинкго билоба. Вещество обеспечивает защиту от окисления клеток и помогает снизить риск развития рака.
  • Никотинамид. Важность этого вещества для организма заключается в том, что оно отвечает за преобразование пищи в энергию, восстановление поврежденной ДНК, укрепление системы защиты клеток, настройку внутренних часов и циркадного ритма.
  • Витамин В1. Тиамин является важным питательным веществом, которое необходимо для правильной работы всех тканей организма. Тиамин был первым витамином группы В, который обнаружили ученые. Вот почему его название носит номер 1. Как и другие витамины группы В, тиамин растворим в воде и помогает организму превращать пищу в энергию.
  • Кальций. Кальций обеспечивает прочность костей и зубной эмали. Это вещество используют для контроля высокого уровня магния, фосфора и калия в крови. Есть убедительные доказательства, подтвержденные проводимыми исследованиями, что кальций помогает контролировать высокое кровяное давление, уменьшает проявление симптомов ПМС. Этот элемент играет важную роль в профилактике некоторых видов рака.
  • Витамин В2. Это вещество помогает расщеплять белки, жиры и углеводы. Он играет жизненно важную роль в поддержании снабжения организма энергией.
  • Фолиевая кислота. Необходима организму для производства красных кровяных клеток и для синтеза ДНК, которая контролирует наследственность. Фолиевая кислота помогает росту тканей и клеток, увеличивает аппетит и стимулирует образование пищеварительных кислот.
  • Сухой экстракт мелиссы прекрасно уберегает от стресса и психических расстройств. Исследования, опубликованные в 2014 году, посвященные изучению настроения и когнитивных эффектов продуктов, содержащих экстракт мелиссы, доказали, что участники отметили положительное влияние мелиссы на различные настроение, снижая уровень тревоги.
  • Биотин. Является одним из витаминов группы В, известен как витамин В7. Биотин помогает в выработке энергии, поддерживает ряд ферментов, участвующих в метаболизме углеводов, жиров и белков. Биотиновые добавки помогают укрепить ногти, волосы, снизить уровень сахара в крови и пр.
  • Витамин В12. Поддерживает нормальное функционирование нервных клеток. Как и фолиевая кислота, этот витамин необходим для образования красных кровяных клеток и синтеза ДНК.
  • доппельгерц антистресс отзывы

    "Доппельгерц антистресс" - отзывы

    Многие люди, которые принимали эту добавку, отмечают, что она положительным образом влияет на состояние всего организма. БАД помогает справиться с депрессивными состояниями в холодные времена года, уменьшает тревожность и умственное напряжение.

    Заключение

    Для поддержания организма в нормальном состоянии (особенно тем, кто проживает в мегаполисах или трудится на напряженной работе) следует принимать витамины от стресса и нервов. Это поможет предотвратить развитие многих заболеваний, которые проявляются на фоне перенапряжения, сидячего образа жизни и пр.

    витамины от стресса и нервов

    Отзывы о «Доппельгерц Антистресс» указывают на то, что БАД эффективен, он способен улучшить состояние организма, побороть тревожность и наладить работу обменных функций.



    Источник