20-02-2019 09:44

Омега-3 "Сибирское здоровье" - отзывы и польза добавки

Омега-3 является одной из самых распространенных добавок, которые употребляют люди для поддержания в норме своего здоровья. Конечно же, многие могут посчитать, что нецелесообразно употреблять в пищу БАДы - лучше получать полезные вещества из продуктов питания. На эту тему ходит много споров, однако медики подтверждают тот факт, что, если отсутствует возможность питаться едой, которая поможет восполнить недостаток омега-3, лучше начать принимать это вещество в виде биологически активной добавки.

В данной статье будут рассмотрены основные характеристики БАДа с омега-3 от«Сибирского здоровья» и отзывы людей, которые уже употребляли его.

Описание добавки и ее польза для здоровья

Как выбрать недорогой протеин хорошего качества?Вам будет интересно:Как выбрать недорогой протеин хорошего качества?

Жирные кислоты невероятно важны для обеспечения нормальной работы всего организма. Восполнить их недостаток можно, не только употребляя в большом количестве рыбу (сельдь, тунец, анчоусы, скумбрия и др.), но и путем использования БАДов. Именно с этой целью торговой маркой «Сибирское здоровье» была выпущена добавка "Северная Омега-3". Она представляет собой капсулы желтого цвета, являющиеся источником эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислоты.

омега 3 сибирское здоровье

В целом прием омега-3 может оказывать следующие действия на организм:

  • борется с депрессивными состояниями;
  • поддерживает тонус сосудов;
  • уменьшает симптомы СДВГ у детей;
  • улучшает работу глаз, сердца, нервной системы, ЖКТ и пр.;
  • уменьшает симптомы метаболического синдрома;
  • помогает бороться с воспалительными процессами;
  • улучшает состояние ногтей, волос, костей и зубной эмали и пр.

Отзывы об омега-3 («Сибирское здоровье»)

В большинстве случаев люди подтверждают тот факт, что эта добавка помогла им укрепить иммунитет и улучшить состояние сердечно-сосудистой системы.

сибирское здоровье бады

Однако из отрицательных качеств покупатели отмечают присутствие неприятного рыбного послевкусия во рту спустя некоторое время после растворения капсул в желудке. Для некоторых такая особенность при приеме омега-3 является допустимой, но вот ярым нелюбителям рыбы стоит учитывать это при покупке БАДа «Сибирское здоровье».



Источник