05-02-2019 01:44

Детский ортопед в Екатеринбурге: список, выбор, рейтинг лучших. Клиники, медицинские центры и больницы города. Качество лечения и отзывы пациентов

Ортопедия - один из самых важных разделов в медицине. Как узнать, кто из специалистов в этой области будет хорошим? Ответить на этот вопрос поможет информация, полученная в Интернете, которая включает в себя квалификационные данные доктора, его стаж и количество положительных отзывов от пациентов. Ознакомиться со списком лучших детских ортопедов Екатеринбурга можно в этой статье.

Специализированные учреждения

Ниже представлен перечень мед. центров и клиник, в которых можно записать ребенка к ортопеду:

  • Уральский центр кинезиотерапии по адресу: улица Академическая, 18.
  • Клиника OrthoDoc’s на улице Агрономической, 6а.
  • Центр спортивной медицины, расположенный на улице Первомайской, 77.
  • Клиника "СМТ КИДС", улица Сурикова, 60.

Уролог в Курске: выбор, список, рейтинг лучших, время приема, часы работы, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Уролог в Курске: выбор, список, рейтинг лучших, время приема, часы работы, качество лечения и отзывы пациентов

  • Детская больница № 1, на улице С. Дерябиной, 32.
  • Детская больница № 9 по адресу: улица Решетская, 51.
  • Детская поликлиника № 3, расположенная на улице Опалихинской, 17.
  • Клиника "Детский доктор", улица Нагорная, 46-Б.
  • Центр "Здоровье 365" на улице Союзной, 2.
  • Клиника "Остеократ" на Энгельса, 17.
  • Поликлиника "УГМК-Здоровье", улица Шейнкмана, 73.

Отрыв бицепса: причины, симптомы и методы леченияВам будет интересно:Отрыв бицепса: причины, симптомы и методы лечения

  • НИИ травматологии и ортопедии имени Чаклина, переулок Банковский, 7.
  • Центр "Бонум" на улице Хохрякова, 73.

В этих учреждениях трудятся настоящие профессионалы такой медицинской области, как ортопедия. Список лучших докторов далее.

Марковская О. В.

Марковская Ольга Викторовна

Открывает список лучших детских ортопедов Екатеринбурга - Марковская Ольга Викторовна. Кандидат в области медицинских наук имеет высшую профессиональную категорию и рабочий стаж, равный 21 году. Рейтинг, составленный на основе отзывов и квалификации, установился на отметке 9,43 из 10.

В Сети о работе Ольги Викторовны оставляют только одобрительные комментарии. Так, например, пишут, что ортопед всегда четко и доступно объясняет все тонкости недуга, а также предлагает все варианты необходимого лечения. Говорят, что доктор умеет быстро находить общий язык с ребенком, что способствует более эффективному и скорому выздоровлению.

Фронтит у ребенка: причины, симптомы, диагностика и методы леченияВам будет интересно:Фронтит у ребенка: причины, симптомы, диагностика и методы лечения

Попасть на прием доктора Марковской можно в клинике "СМТ КИДС". Стоимость приема - от 1500 рублей.

Гомзин И. В.

Гомзин Игорь Валерьевич

Детский ортопед и хирург Екатеринбурга Гомзин Игорь Валерьевич имеет первый аттестационный уровень и 21 год стажа. Рейтинг - 8,33 из 10.

В отзывах пишут, что Игорь Валерьевич быстро находит контакт с юными пациентами, врач доброжелателен и внимателен к мелочам. Говорят, что общение с этим специалистом доставляет одинаковое удовольствие и родителям, и детям. Среди огромного количества отзывов, отрицательных не обнаружено.

Врачебную практику Гомзин осуществляет в "УГМК-Здоровье" и в первой областной больнице.

Кожевникова Т. С.

Специалист в области ортопедии Кожевникова Татьяна Сергеевна имеет высшую квалификационную категорию и общий стаж, равный 31 году. Рейтинг - 8,28 из 10.

Татьяну Сергеевну многие пациенты в Сети называют доктором от Бога. Пишут, что ее профессиональный талант и чрезмерная забота о пациенте выше всяческих похвал. Родители юных посетителей не устают благодарить неравнодушного ортопеда. В Интернете рассказано множество историй, как квалифицированная помощь врача сыграла важную роль в судьбе не одного ребенка.

Доктор Кожевникова принимает пациентов в девятой детской городской больнице.

Соколов С. В.

Соколов Сергей Вячеславович

Продолжает список лучших детских ортопедов Екатеринбурга - Соколов Сергей Вячеславович. В профессии он уже 23 года, но уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Народный рейтинг - 8,10 из 10.

Среди отзывов о детском ортопеде Екатеринбург отрицательных не обнаружено. Все, как один, благодарят Сергея Вячеславовича за профессионализм и отзывчивость. Пишут, что ребенок врача слушается и делает то, что просят. Говорят, в кабинете ортопеда витает атмосфера доверия и доброжелательности.

Записать ребенка к специалисту можно в клинике "Остеократ".

Репин В. И.

Репин Всеволод Игоревич - специалист по ортопедии, имеющий за плечами 11-летний стаж профессиональной деятельности. Рейтинг - 7,88 из 10.

Доктора Репина советуют все, без исключения. Отмечают, что специалист - грамотный и образованный. Родители пациентов пишут, что беспредельно рады, что именно Всеволод Игоревич лечил их детей. Он знает свое дело на все сто процентов, дает правильные рекомендации и всегда рад принять на дополнительную консультацию.

Попасть к доктору Репину можно в детской поликлинике "УГМК-Здоровье" и в первой областной больнице.

Коротницкая Г. М.

Коротницкая Галина Михайловна

Ортопед высшей категории Коротницкая Галина Михайловна в профессии уже более тридцати лет. Рейтинг доктора - 6,67 из 10.

Отзывов о работе этого специалиста в Сети не много, однако все они носят исключительно положительный характер. Пациенты пишут и про доброжелательность ортопеда, и про ее чуткость и понимание, а также про умение налаживать с детьми непринужденное общение. Отмечают профессиональные качества Галины Михайловны, приобретенные с опытом.

Ортопед Коротницкая работает в клинике "Детский доктор" и в поликлинике № 3.

Минеев В. В.

Детский врач-ортопед Екатеринбурга Минеев Виталий Владимирович является кандидатом медицинских наук. Занимается врачебной практикой доктор 16 лет. Рейтинг - 6,63 из 10.

Виталий Владимирович заслужил в Сети множество теплых слов благодарности. Его называют прекрасным специалистом, который в совершенстве знает свое дело. Ортопед умеет работать в экстренных ситуациях, однако всегда сохраняет хладнокровие истинного профессионала. Отмечают, что он и доктор образованный, и человек приятный.

Записаться к Виталию Владимировичу можно в Уральском НИИ Чаклина.

Кожевников Е. Г.

Кожевников Евгений Германович

Кожевников Евгений Германович - детский ортопед и травматолог Екатеринбурга, заслуживший высшую профессиональную категорию. Служит во благо людей доктор уже почти сорок лет. Рейтинг в Сети составил 6,58 из 10.

В отзывах о Евгении Германовиче написано немало добрых слов. Родители пациентов рассказывают, что специалист неоднократно исправлял ошибки, допущенные предыдущими лечащими врачами. Отмечают, что ортопед очень внимательный и заботливый до такой степени, что детки после окончания лечения не хотят уходить.

За помощью Евгения Германовича можно обратиться в центр "Здоровье 365" и в девятую детскую больницу.

Кавтрева И. М.

Продолжает список лучших детских ортопедов Екатеринбурга, представительница "старой школы" Кавтрева Ирина Михайловна. Общий рабочий стаж доктора составляет 56 лет. За это время она успела заслужить и высшую категорию, и множество положительных отзывов. Рейтинг - 5,83 из 10.

Ирина Михайловна, по мнению родителей юных пациентов, специалист высококвалифицированный и грамотный. Говорят, что таких врачей в рядах представителей современной медицины не хватает. Руководствуясь элементарными человеческими качествами, ортопед блестяще справляется со своими обязанностями.

Занимается врачебной практикой Ирина Михайловна в Уральском НИИ.

Хамидулина О. Н.

Хамидулина Ольга Николаевна занимается врачебным делом 18 лет. Доктор заслужила кандидатскую степень в области медицины и интернет-рейтинг, равный 5,83 из 10.

К Ольге Николаевне приезжают на консультативный прием и лечение из других городов. Это не удивительно, ведь ее называют одним из лучших в Екатеринбурге. Она способна найти подход к ребенку любого возраста, а также умеет доступно объяснить детали заболевания и тонкости предстоящего реабилитационного периода.

Принимает детский ортопед Екатеринбурга в "УГМК".

Погосян И. А.

Доктор медицинских наук Погосян Инна Аркадьевна занимается врачебной практикой почти тридцать лет. Занимая высшую аттестационную ступень, специалист имеет рейтинг, учитывающий квалификационные данные и отзывы пациентов, равный 5,78 из 10.

Инну Аркадьевну называют приятным человеком и компетентным доктором. Говорят, что в ее профессиональном подходе четко прослеживается многолетний опыт работы. Ребенок во время процедур чувствует себя в надежных руках, а родители спокойно наблюдают за мастерством ортопеда. В отзывах пишут, что специалист всегда подберет самый эффективный метод лечения и порекомендует необходимые упражнения.

Записать ребенка к Инне Аркадьевне можно в медицинском центре "Бонум".

Бресс А. В.

Завершает список лучших детских ортопедов Екатеринбурга - Бресс Александр Вениаминович. Доктор имеет высшую квалификационную категорию и рабочий стаж, равный 29 годам. Рейтинг в Сети составляет 5,34 из 10.

В положительных отзывах об Александре Вениаминовиче пишут, что этот специалист является для многих семейным врачом - к нему и детей водят на регулярные осмотры, и родители консультируются. Говорят, что ему не нужно долго объяснять проблему, он может заметить источник заболевания с первого взгляда.

Записаться на прием к ортопеду Брессу можно в клинике "УГМК-Здоровье" и в девятой детской больнице.



Источник