05-02-2019 01:44

Уролог в Курске: выбор, список, рейтинг лучших, время приема, часы работы, качество лечения и отзывы пациентов

В поисках хорошего специалиста в области урологии необходимо знать информацию о стаже доктора и его уровне квалификации. Также не помешают данные о профессиональных и общечеловеческих качествах врача, которые часто упоминаются в отзывах пациентов. Облегчить задачу поиска специалиста поможет список лучших урологов Курска, представленный в статье далее.

Панферов А. С.

Панферов Александр Сергеевич

Открывает рейтинг лучших урологов Курска Панферов Александр Сергеевич. В профессии доктор уже 15 лет. За это время он заслужил высокий рейтинг, составленный на основе отзывов и квалификации, равный 9,57 из 10.

Отрыв бицепса: причины, симптомы и методы леченияВам будет интересно:Отрыв бицепса: причины, симптомы и методы лечения

Александра Сергеевича пациенты в сети называют замечательным доктором и настоящим профессионалом своего дела. Отмечают, что специалист всегда доступно объясняет детали заболевания, а также предлагает все возможные варианты лечения. Говорят, в кабинете доктора чувствует спокойствие и уверенность.

Уролог принимает в центре "Медассист" на улице Димитрова, 16. Время работы: 07:30 - 20:00.

Тисцов Д. А.

Фронтит у ребенка: причины, симптомы, диагностика и методы леченияВам будет интересно:Фронтит у ребенка: причины, симптомы, диагностика и методы лечения

Кандидат медицинских наук Тисцов Дмитрий Александрович имеет 22-летний стаж врачебной практики. Народный рейтинг - 9,16 из 10.

В отзывах пациенты пишут, что отличительными качествами доктора являются такие, как вежливость, образованность и внимательность. Он с пониманием относится к каждому посетителю и проявляет явную заинтересованность в решении той или иной проблемы. Среди огромного количества отзывов о работе уролога отрицательных не обнаружено.

Записаться на прием к доктору можно в центре "МЕАВИТА" на улице Дружбы, 4. График: 07:30 - 20:00.

Тисцов Дмитрий Александрович

Голощапова Т. А.

Детский уролог в Курске Голощапова Тамара Адольфовна обладает высшей профессиональной категорией. Врачебным делом специалист занимается на протяжении 36 лет. Рейтинг в сети составил 8,95 из 10.

Тамара Адольфовна, по мнению клиентов, является внимательным и отзывчивым доктором, который не жалеет времени, чтобы уделить внимание каждой детали. Родители юных пациентов пишут, что специалист быстро умеет находить общий язык с детьми, которые во время процедур не боятся, а послушно соблюдают рекомендации врача.

Интрамуральный отдел мочеточника - описание, строение и особенностиВам будет интересно:Интрамуральный отдел мочеточника - описание, строение и особенности

Записать ребенка на прием к этому урологу можно в следующих учреждениях:

  • "Мир здоровья", проспект Анатолия Дериглазова, 39 (08:00 - 20:00).
  • "Метеор", проспект Дружбы, 1-А (08:00 - 20:00).
  • Поликлиника № 2, улица Чумаковская, 10 (08:00 - 20:00).

Коцарь А. Г.

Доктор медицинских наук Коцарь Александр Геннадьевич занимает высшую аттестационную ступень. Уролог имеет 19-летний стаж работы и рейтинг 8,72 из 10.

Про Александра Геннадьевича в интернете написано много хороших теплых слов. Пациенты выражают благодарность за чуткость и продемонстрированный профессионализм. Говорят, по такому специалисту сразу видно, что он любит свою работу и получает удовольствие, когда помогает пациентам выздороветь.

Записаться на прием к врачу можно в медицинском центре "Метеор" на проспекте Дружбы, 1-А (08:00 - 20:00).

Братчиков О. И.

Братчиков Олег Иванович

Профессор Братчиков Олег Иванович - высококвалифицированный уролог в Курске, имеющий высшую аттестационную категорию и полувековой стаж врачебной практики. Рейтинг - 8,0 из 10.

Судя по комментариям в сети, уролог Братчиков имеет множество постоянных пациентов, которые после первого же приема восхитились профессионализмом врача. Многие пишут, что это один из лучших узкопрофильных специалистов в городе, к которому приезжают на прием даже из других населенных пунктов.

Попасть на консультацию к доктору Братчикову можно в клинике "Мир здоровья" на проспекте Победы, 50. Режим: 08:00 - 22:00.

Задорожный А. А.

Врач-уролог в Курске Задорожный Александр Анатольевич работает по профессии 9 лет. За это время он заслужил вторую профессиональную категорию и народный рейтинг в сети, равный 7,91 из 10.

Александра Анатольевича в отзывах называют одним из лучших представителей современной медицины. Многие описывают, как доктор быстро определяет источник заболевания и немедленно назначает все необходимые анализы. Отмечают, что специалист всегда рад ответить на все интересующие вопросы и дать рекомендации.

Доктор Задорожный работает в медицинском центре "Медассист", который находится на улице Димитрова, 16 (07:30 - 20:00).

Мальцев В. Н.

Мальцев Виктор Николаевич

Продолжает список лучших урологов Курска кандидат наук Мальцев Виктор Николаевич. Доктор имеет высший уровень квалификации и 35-летний стаж врачебной деятельности. Рейтинг - 7,15 из 10.

В интернете можно найти исключительно положительные отзывы о работе этого специалиста. Виктор Николаевич, по словам пациентов, искренне заинтересован здоровьем людей. Его называют "доктором от Бога" и профессионалом с большой буквы. Когда этапом лечения является хирургическое вмешательство, уролог лично принимает участие в такой сложной медицинской процедуре.

Доктор Мальцев принимает в больнице скорой помощи на улице Пирогова, 14. Режим: 07:00 – 20:00.

Долженков С. Д.

Кандидат наук в области урологии Долженков Сергей Дмитриевич имеет высший аттестационный уровень и 35-летний рабочий стаж. Благодаря большому количеству отзывов и квалификации, рейтинг специалиста составил 7,03 из 10.

Пациенты в сети отмечают высочайший уровень профессиональных качеств Сергея Дмитриевича. Осмотрев посетителя и приняв взвешенное решение по поводу лечения, уролог всегда подробно и доступно все объясняет. Многие продолжают регулярно наблюдаться у специалиста поле выздоровления.

Осуществляет прием пациентов уролог в Курске в клинике "Мир здоровья" по адресу: проспект Победы, 50, с 08:00 до 22:00.

Русак А. М.

Русак Анатолий Михайлович

Уролог в г. Курск Русак Анатолий Михайлович имеет высшую профессиональную категорию и богатый опыт, закрепленный стажем врачебной практики, который составляет сорок лет. Рейтинг - 5,13 из 10.

В отзывах пишут, что Анатолий Михайлович не только замечательный доктор, он - широкой души человек. Его ценят за отзывчивость, внимательность и высокий уровень мастерства. Отмечают, что он по большей части практик, а не теоретик, поэтому, когда ситуация доходит до хирургического вмешательства, врач быстро и безболезненно проводит операционные работы.

Принимает пациентов доктор Русак в учреждениях:

  • Мед. центр "Сана", расположенный на улице Цюрупы, 3 (07:30 - 20:30).
  • "Медпрофицентр", улица Карла Маркса, 69-Б (10:00 - 19:00).

Железнов Г. А.

Железнов Григорий Анатольевич

Еще одним хорошим урологом в Курске является кандидат медицинских наук Железнов Григорий Анатольевич. За 27 лет кропотливой работы доктор заслужил высшую категорию и народный рейтинг, равный 5,08 из 10.

Пациенты характеризуют специалиста, как грамотного и умного, но малоразговорчивого врача. Григорий Анатольевич не растягивает осмотр и установление причины заболевания, а старается максимально быстро решить проблему пациента. Отмечают, что выполняет он свои обязанности на сто процентов.

Доктор Железнов принимает по адресам:

  • "Мир здоровья", проспект Победы, 50 (08:00 - 22:00).
  • "Медассист" на Димитрова, 16 (07:30 - 20:00).

Шашков А. В.

Шашков Андрей Викторович

Кандидат медицинских наук Шашков Андрей Викторович в профессии 11 лет. За это время он успел заслужить не только ученую степень, но и первую профессиональную категорию. Рейтинг - 5,0 из 10.

Отзывы об урологе в Курске получает преимущественно положительные. Порядочным и внимательным профессионалом высокого уровня называют Андрея Викторовича пациенты, к которым специалист относится с должным уважением и пониманием. Отмачают, что доктор точно и быстро ставит диагноз, который подкрепляется всеми доступными и эффективными вариантами лечения.

Записаться на прием уролога в Курске можно в следующих учреждениях:

  • "Эксперт" на улице Карла Либкнехта, 7 (07:00 - 23:00).
  • "Доверие", улица Челюскинцев, 5 (08:00 - 20:00).
  • Мед. центр "Сана", улица Цюрупы, 3 (07:30 - 20:30).
  • "Центр ЭКО" на проспекте Победы, 44 (09:00 - 21:00).

Мыколаенко Т. В.

Мыколаенко Тамара Валерьевна

Завершает список лучших урологов Курска Мыколаенко Тамара Валерьевна. Специалист имеет степень кандидата медицинских наук и вторую профессиональную категорию. 12-летний стаж практики позволил врачу заслужить народный рейтинг - 4,85 из 10.

Отзывов о докторе Мыколаенко в сети написано немного, однако все они носят положительный характер. Пациенты пишут и про порядочность доктора, и про грамотность, и внимательность ко всем мелочам. Отмечают, что в ее кабинете витает доброжелательность и спокойствие, что играет немаловажную роль в выздоровлении.

Записаться к Тамаре Валерьевне можно в центре "Авиценна" по адресу: улица Запольная, 47. Режим работы: 08:00 - 20:00.



Источник