20-01-2019 00:50

Ринопластика в Казани: обзор специалистов, описание процедуры и особенности

Ринопластика - это особенный вид пластической операции, в котором подвергается изменению нос человека. Каких-либо серьезных изменений в организме не происходит. Но эстетическая красота всегда требует особенного отношения к себе. А придание гармонии и обретение новых черт лица в процессе ринопластики происходит само по себе. То есть, клиент просто изменяет форму, размер или объем, а общее впечатление становится чем-то необратимым.

ринопластика казань отзывы

Показания для проведения процедуры

Пластический хирург Кахраманов Эльдар Бегларович: отзывы и фотоВам будет интересно:Пластический хирург Кахраманов Эльдар Бегларович: отзывы и фото

Чтобы обратиться в любую клинику пластической хирургии с такой проблемой, необходимы следующие причины:

  • Форма носа имеет выраженную длину, которая может доходить до нескольких сантиметров.
  • Объем ноздрей слишком большой, что говорит о наличии дискомфорта у пациента.
  • Присутствует небольшая горбинка или сильная деформация. Здесь имеется в виду любое изменение, полученное при спортивной травме, автомобильной аварии и простом ушибе.
  • Конец носа сильно утолщен, что делает общую форму неприемлемой.
  • Обычное желание клиента, требующееся для создания образа или необходимого имиджа.
  • Аугментационная маммопластика: показания, подготовка к операции, противопоказания, отзывыВам будет интересно:Аугментационная маммопластика: показания, подготовка к операции, противопоказания, отзывы

    В любом случае могут возникнуть еще и другие показания. Все они тщательно проверяются врачами на первой консультации. Причем если пациенту нет 18 лет, то операция считается не возможной. Да и в этом возрасте только при крайней необходимости. А так только с 20 лет разрешается проведение процедуры. Особенно, если будет изменяться почти вся форма носа.

    ринопластика носа казань цены

    Противопоказания

    Первым пунктом будет возраст до совершеннолетия. Это требуется не для освобождения от ответственности. Все дело заключается в том, что лицевой скелет будет формироваться до двадцати лет. Проведение операции невозможно, ведь результат станет непредвиденным.

    Еще одним явным противопоказанием считается нарушение свертываемости. Такая болезнь не дает нормально останавливать кровотечения, что говорит о прямом запрете в операции. А если сюда еще и добавить различные заболевания внутри тела человека, то отказ более чем очевиден.

    Третьем по важности пунктом станет наличие сахарного диабета. Также не допускаются пациенты с инфекционными заболеваниями и онкологическими. Такие недуги необходимо вылечить в первую очередь. Ведь попадание в кровь даже небольшой инфекции при подавленном иммунитете станет фатальным для человека.

    ринопластика казань хирурги

    «Клиника эстетической медицины»

    Для этой операции можно обратиться в учреждение под названием «Клиника эстетической медицины». Там опытные специалисты проводят настоящие чудеса. Из некрасивого носа создадут идеальные стандарты красоты, которые еще и будут соответствовать всем общепринятым канонам. А новые черты лица придадут некий стиль. Все специалисты имеют необходимый опыт, знания и полностью владеют технической стороной процесса. Чтобы записаться на консультацию, достаточно позвонить по телефону, и регистратор назначит подходящее время.

    Ценовая политика

    Цены на ринопластику носа в Казани достаточно разнятся. Все зависит от сложности оперативного вмешательства. Стоимость услуг будет варьироваться от 20 до 50 тысяч рублей.

    Каждая операция будет проходить под надлежащим контролем со стороны специалистов. Пациенту дадут общий наркоз или местную анестезию. На следующие сутки можно выходить из учреждения и спокойно идти домой. Послеоперационные боли почти не ощущаются через двое суток. А сама повязка из гипса будет снята через 10 дней. Также не стоит переживать о том, что под глазами находятся синяки. Они полностью пропадут через 15 суток.

    казань ринопластика лучший хирург

    В результате клиенты «Клиники эстетической медицины» по ринопластике в Казани получают улучшенную форму носа прямо после снятия гипса. А окончательный результат вообще появится через 6 месяцев. Ведь нос из-за особенностей своих тканей будет немного припухшим. Сам профиль лица становится пропорционально красивым сразу, а вот нарастание новых хрящей на кость требует длительности и стойкости.

    Нельзя сказать, какой именно лучший хирург ринопластики в Казани. Все доктора имеют немалую практику и большое портфолио. Не стоит бояться обращаться к ним за помощью. Отзывы о ринопластике в Казани именно в этой клинике только положительные.

    The Plantinental

    В клинике The Plantinental также можно провести ринопластику в Казани. Так же, как и в предыдущем центре, здесь не нужно бояться этой операции. А все потому, что это заведение обладает одними из лучших специалистов в этом городе. А их лазерная косметология славиться на всю восточную Европу. Что примечательно, сам главный врач делал себе ринопластику. Его отзыв с фотографиями находится в одном из разделов сайта. Также в клинике есть множество других пациентов. Можно взглянуть воочию, что происходит с человеком до и после операции. Причем конечный результат показан уже после снятия опухоли тканей, что позволяет понять, какой будет итог.

    Учреждение за 15 лет работы получило только положительные отзывы и рекомендации. Причем их давали пациенты, являющиеся звездами второй и первой величины. Некоторые даже из Москвы приезжают на консультации к главному врачу. Он, кстати, принимает строго по понедельникам с 14:00 до 16:00. И для этого потребуется предварительная запись.

    ринопластика казань

    Вообще, клиника The Plantinental находится на базе кафедры Российского национального медицинского университета. Его основатель Н.И. Пирогов. Сама кафедра относится к косметологии на клеточном уровне, пластическим операциям и внедрению новых методов и инноваций в эту сферу медицины. Это подтверждается признанием мировых сообществ ASPS, ISAPS, РОПРЭХ.

    Работа производится не только с российскими пациентами. Это позволяет получить неординарный опыт в операциях на лицах самых невероятных рас, народов и национальностей. Афроамериканцы, арабы, европейцы, китайцы и славяне постоянно становятся клиентами клиники. Все они получают качественное оказание услуг, что, в конечном счете, обеспечивает мировое признание учреждению и докторам.

    Стоимость

    Стоимость услуг варьируется от 90 тысяч рублей и заканчивается 380 тысячами. Можно провести ринопластику, операцию с остеотомией, конхотомию, реконструктивную ринопластику высокой категории сложности и скорректировать кончик носа. Чтобы получить подробную информацию, придется записаться на платную консультацию.



    Источник