23-01-2019 20:01

Кардиологи в Нижнем Новгороде: отзывы, рейтинг, запись на прием. Кардиологические центры в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде работает множество ведущих кардиологов России, профессоров в области сердечно-сосудистых заболеваний и настоящих ветеранов кардиологического лечения. Но жители города все равно регулярно задаются вопросом о том, как подобрать самого лучшего специалиста. Пациентам хорошее отношение и искреннее желание помочь не менее важно, чем научные степени и долгие годы работы. Определиться с выбором поможет список лучших кардиологов Нижнего Новгорода. Он основан не только на квалификации, но и на отзывах обычных клиентов, которые имели опыт общения с данными специалистами.

Кардиологические центры в Нижнем Новгороде

Аппарат "Амплипульс": показания и противопоказанияВам будет интересно:Аппарат "Амплипульс": показания и противопоказания

Кардиохирургическая больница

Прежде чем представить вниманию читателя список из десяти самых лучших кардиологов города, стоит ознакомиться со специализированными медицинскими учреждениями, занимающимися болезнями сердца, кардиологическими отделениями больниц и другими клиниками, оказывающими услуги высокого уровня.

Специализированные учреждения и отделения:

  • Кардиохирургическая клиническая больница на улице Ванеева, 209.
  • Больница № 5 на улице Нестерова, 34.
  • Кардиологический диспансер на улице Нестерова, 34.
  • Кардиология больницы № 3 по адресу Верхневолжская набережная, 21.
  • Кардиология больницы № 13 по улице Патриотов, 51.
  • Кардиология больницы № 39 на Московском шоссе, 144.
  • Детская кардиология больницы № 27 на улице Ярошенко, 7А.
  • Медцентр "Кардио-плюс" на улице Ванеева, 25/88.
  • Список лучших эндокринологов в Ростове-на-ДонуВам будет интересно:Список лучших эндокринологов в Ростове-на-Дону

    Медицинские учреждения с качественной кардиологией:

  • Больница № 1 по адресу Ильинская, 14.
  • Клиника "Александрия", улица Ошарская, 65/1; улица Малая Покровская, 2А.
  • Клиника "Академия здоровья" на Казанском шоссе, 12/1.
  • Клиника "Тонус Лайф" на улице Родионова, 190Д.
  • Клиника "Гарант", улица Рождественская, 24.
  • Клиника "Мама, папа и малыш" на улице Горького, 195.
  • Поликлиника Дорожной больницы на улице Шлиссельбургской, 24.
  • Поликлиника № 1 на Нижневолжской набережной, 2.
  • Медцентр "Алтея" на улице Долгополова, 17.
  • Медцентр "Помощь", улица Большая Печерская, 26.
  • Фомин И. В.

    Игорь Фомин

    Открывает список лучших кардиологов Нижнего Новгорода Фомин Игорь Владимирович, специалист с рейтингом 9.67 из 10 и блестящими данными: врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор кардиологии, завкафедрой внутренних болезней НижГМА, ведущий кардиолог России, "Заслуженный врач РФ" и председатель Общества специалистов по вопросам сердечной недостаточности. На протяжении 35 лет Игорь Владимирович успешно ведет свою практику, в чем не дают усомниться огромное количество положительных отзывов, написанных о его работе на самых разных сайтах и форумах, а также статей в газетах и интернет-журналах разных российских городов. Это неудивительно, ведь, судя по словам самих пациентов, на прием к Игорю Владимировичу приезжают из самых разных уголков России, не говоря уже обо всей Нижегородской области.

    Динамическая афазия: причины, симптомы, диагностика и лечениеВам будет интересно:Динамическая афазия: причины, симптомы, диагностика и лечение

    Запись на прием к кардиологу Фомину осуществляется в больницах города № 1 и № 3, при наличии полиса ОМС все услуги бесплатные.

    Пегелау Т. К.

    Еще один "Заслуженный врач РФ" в данном списке - Татьяна Кирилловна Пегелау, более полувека работающая в медицине. Кардиолог высшей категории, обладательница кандидатской степени и рейтинга 9.05 из 10 - все это Татьяна Кирилловна. Исходя из отзывов, можно сказать, что опыт специалистки говорит сам за себя - ее называют "ходячим справочником", пишут, что Татьяна Кирилловна работает точно, уверенно и безошибочно. А еще она всегда дает пациентам личный номер и остается на связи, что бывает крайне необходимо при сложных заболеваниях сердца.

    В Нижнем Новгороде консультация кардиолога Пегелау осуществляется в медцентре "Помощь", по цене от 900 рублей за прием.

    Разумовская Н. В.

    Наталья Разумовская

    Кардиолог и терапевт первой профессиональной категории с рейтингом 8.86 из 10 - это Наталья Владимировна Разумовская, которая успешно ведет свою медицинскую практику на протяжении 23 лет. В Сети удалось найти 19 отзывов о ее работе - и все до одного написаны в благодарственном ключе. Наталью Владимировну называют очень спокойной, в меру строгой, тактичной и корректной. Ничто ее не интересует так, как вникнуть в причину заболевания и помочь человеку вылечить его, чтобы поводов обращаться в больницу у него больше не возникало. Даже пациенты с хроническими заболеваниями пишут, что благодаря терапии Натальи Владимировны подолгу не вспоминают о неприятных и опасных симптомах болезней сердца.

    От 850 рублей обойдется пациентам запись на прием к кардиологу Наталье Разумовской в медицинском центре Нижнего Новгорода "Алтея".

    Высоцкая И. К.

    Ирина Высоцкая

    Ирина Кимовна Высоцкая является кардиологом высшей категории, а также терапевтом. Ее рейтинг 8.61 из 10. Свою врачебную практику она ведет на протяжении 27 лет и, судя по многочисленным и очень благоприятным комментариям, крайне успешно. Пишут, что Ирина Кимовна - внимательная, тактичная, улыбчивая и веселая специалистка, буквально заряжающая пациентов на выздоровление после одного только первичного осмотра. Ее терапия дает плоды не только благодаря грамотно подобранному лечению, но и ее теплым отношением к своим клиентам.

    В Нижнем Новгороде кардиолог Высоцкая ведет прием в следующих местах:

  • Клиника "Александрия", консультация от 990 рублей.
  • Клиника "Академия здоровья".
  • Больница № 5, услуги бесплатные по полису ОМС.
  • Поликлиника больницы № 5.
  • Кондраненкова А. А.

    Анфиса Кондраненкова

    Достаточно много хороших отзывов о кардиологе Нижнего Новгорода Кондраненковой Анфисе Андреевне. Это специалистка высшей категории с рейтингом 8.07 из 10, профессиональный стаж которой равен 27 годам в кардиологии. В комментариях пациенты описывают Анфису Андреевну так: очень добрая, мягкая и внимательная, умеет слушать и слышать, подстраивается под человека, никогда не давит и ничего не навязывает. Еще отмечают, что врач умеет составить курс терапии так, чтобы пациенту было максимально удобно его соблюдать, что, естественно, ускоряет выздоровление.

    Записаться на прием к кардиологу Кондраненковой можно в клинике "Тонус Лайф" по цене от 1300 рублей за первичную консультацию.

    Анцыгина Л. Н.

    Людмила Анцыгина

    Кардиолог Нижнего Новгорода Людмила Николаевна Анцыгина определенно заслуживает внимания в списке лучших. Кандидат медицинских наук, специалистка высшей категории, "Заслуженный врач РФ" с профессиональным опытом, составляющим 45 лет успешной карьеры, и рейтингом 7.92 из 10. В комментариях многие пациенты пишут, что у них не хватает слов описать талант и мастерство Людмилы Николаевны. Они довольны не только качеством лечения, но и теплым и простым общением со стороны врача.

    Стоимость консультации ее в клинике "Тонус Лайф" - от 1600 рублей.

    Котин Д. Б.

    Дмитрий Котин

    Кардиолог, аритмолог и сомнолог с высшей профессиональной категорией, кандидат наук в области сердечно-сосудистых заболеваний, обладатель 25-летнего стажа и рейтинга 7.87 из 10 - это Дмитрий Борисович Котин. Более 20 положительных комментариев свидетельствуют о больших успехах Дмитрия Борисовича - его помощь называют своевременной и эффективной, а отношение - приятным, чутким и очень вежливым.

    В Нижнем Новгороде кардиолог Котин ведет прием в клинике "Гарант" по цене от 1500 рублей. Помимо этого, Дмитрий Борисович работает в нижегородском и саровском филиалах клиники "Академия Здоровья", но в них стоимость услуг надо уточнять отдельно.

    Староверова Т. А.

    Достойным внимания взрослым и детским кардиологом Нижнего Новгорода является Татьяна Анатольевна Староверова - обладательница кандидатской научной степени, высшей категории, 12-летнего опытного стажа и уровня рейтинга 7.76 из 10. Негативных комментариев о работе Татьяны Анатольевны обнаружить не удалось, а в положительных пишут, что врач являет собой образец медицинского работника: безупречная, грамотная, интеллигентная, выдержанная и строгая, но при этом искренняя, сочувствующая и заинтересованная.

    Платный прием по цене от 1500 рублей кардиолог Староверова осуществляет в клинике "Александрия". А бесплатно по полису ОМС к ней можно записаться в Поликлинике № 1.

    Бодрова Я. С.

    Яна Бодрова

    На протяжении 15 лет Яна Сергеевна Бодрова, кардиолог и функциональный диагност с рейтингом 7.5 из 10, успешно ведет свою практику, помогая пациентам решать свои проблемы с сердцем максимально бережно и без неприятных последствий. Об этом они сами рассказывают в очень подробных и теплых комментариях, называют Яну Сергеевну своим ангелом-хранителем и благодарят от всего сердца - в буквальном смысле. Имеет значение и то, что функциональную диагностику сердца Яна Сергеевна для своих пациентов проводит самостоятельно, ускоряя процесс сбора анамнеза.

    В медицинском центре Нижнего Новгорода "Алтея" записаться на прием к кардиологу Бодровой можно по цене от 850 рублей. Также она ждет пациентов в Дорожной поликлинике, тем более что при наличии полиса ОМС все услуги в данном медицинском учреждении бесплатны.

    Локонова Л. М.

    Лариса Локонова

    Завершает список из десяти лучших кардиологов Нижнего Новгорода Лариса Михайловна Локонова, специалистка высшей категории с 26-летним опытом и рейтингом 7.38 из 10. В отзывах очень много добрых слов написано о работе Ларисы Михайловны - пациентам очень нравится ее метод работы: без спешки, с расстановкой и огромным вниманием к каждому слову. Отдельно отмечают характер Ларисы Михайловны, называя ее доброй и с хорошим чувством юмора.

    Запись на прием к кардиологу Локоновой осуществляется в клинике "Папа, мама и малыш". Есть вариант платного и бесплатного приема, но условия и стоимость следует уточнять отдельно по телефону.



    Источник