23-01-2019 20:00

Список лучших эндокринологов в Ростове-на-Дону

Искать лучшего эндокринолога в Ростове-на-Дону можно не только по информации о квалификационных данных, стаже и опыте специалиста. На помощь можно призвать отзывы тех, кто уже сталкивался с врачом и наглядно знаком с методами и результатами его работы. Но часами анализировать комментарии в Интернете и изучать характеристику специалиста не обязательно, если есть возможность ознакомиться со списком лучших эндокринологов города.

Завгородняя Р. Н.

Открывает список лучших эндокринологов Ростова-на-Дону Завгородняя Раиса Николаевна. Высококвалифицированный специалист имеет степень кандидата медицинских наук и высшую профессиональную категорию. За 25 лет врачебной практики Раиса Николаевна заслужила множество отзывов, и практически все они положительные.

Динамическая афазия: причины, симптомы, диагностика и лечениеВам будет интересно:Динамическая афазия: причины, симптомы, диагностика и лечение

Попасть на прием к эндокринологу Завгородней можно в Дорожной клинической больнице по адресу: улица Варфоломеева, 92-а.

Горбанева Ю. В.

Горбанева Юлия Викторовна

Еще одним хорошим эндокринологом Ростова-на-Дону является кандидат наук Горбанева Юлия Викторовна. За пятнадцать лет непрерывной работы с пациентами доктор удостоилась огромного количества отзывов. Стоит заметить, что все мнения пациентов носят положительный характер.

Записаться к Юлии Викторовне на консультативный прием можно в поликлинике "Авеню-Александровка", здание которой находится по адресу: проспект 40 лет Победы, 220. Стоимость приема - от 1500 рублей.

Коликова К. М.

Продолжает рейтинг лучших специалистов эндокринологии Коликова Карина Михайловна. Доктор высшей профессиональной категории имеет богатый опыт, закрепленный тринадцатилетним стажем врачебной практики. Благодарные пациенты хорошо отзываются о работе доктора.

Эндокринолог Коликова ведет врачебную практику в следующих медицинских учреждениях:

  • Поликлиника на бульваре Комарова, 11. Стоимость приема - от 1200 рублей.
  • Поликлиника "Авеню-Чкаловский" на улице Вятской, 45-А.
  • Центр "Профи", улица Евдокимова, 37-В.

Воробьев С. В.

Воробьев Сергей Владиславович

Воробьев Сергей Владиславович - профессор медицинских наук, имеющий высшую категорию в области эндокринологии, а также 40-летний стаж работы. Пациенты не устают делиться положительными впечатлениями от лечения у этого первоклассного специалиста.

Сергей Владиславович принимает в учреждениях:

  • Клиника "ЕвроДон", улица Социалистическая, 208.
  • Медцентр имени Круглова на 14-ой линии, 70.

Левашева Т. А.

Высококвалифицированный эндокринолог в Ростове-на-Дону Левашева Татьяна Андреевна в профессии уже 14 лет. За это время доктор успела не только повысить врачебную категории до высшего уровня, но и получить степень кандидата наука. Пациенты, которым помогла доктор Левашова, с благодарностью и теплом отзываются о ее работе.

Татьяна Андреевна ведет практику в семейной клинике "Наш доктор", которая находится по адресу: проспект Ленина, 63. Также, записаться на прием к специалисту можно в Дорожной больнице на улице Варфоломеева, 92-а.

Цхяева А. А.

Цхяева Ася Арутюновна

Список эндокринологов Ростова-на-Дону дополняет доктор высшей категории Цхяева Ася Арутюновна. Тридцатилетний опыт специалиста насчитывает сотни выздоровевших пациентов, многие из которых продолжают писать благодарственные комментарии.

Эндокринолог Ася Арутюновна ведет практику в клинике "ЕвроДон", здание которой находится по адресу: улица Вавилова, 57. Стоимость приема - от 1200 рублей.

Ковалевская В. Т.

Ковалевская Виктория Тавиевна

Ковалевская Виктория Тавиевна - первоклассный специалист высшей профессиональной категории. Имея богатый опыт, набирающийся на протяжении 27 лет, эндокринолог заслужила ученую степень кандидата медицинских наук, а также большое количество постоянных клиентов, которые не забывают лишний раз выражать благодарность за проявленное мастерство.

Записаться на прием к Виктории Тавиевне можно в медицинском центре "Альянс-2000", который расположен на улице Катаева, 281. Также доктор Ковалевская ведет практику в клинике "Центромед" по адресу: улица 339-й Стрелковой Дивизии, 27.

Сорокина Ю. А.

Кандидат медицинских наук Сорокина Юлия Алексеевна имеет высшую профессиональную категорию в области эндокринологии. Доктор работает по специальности уже 13 лет, и за это время накопилось огромное количество положительных отзывов от пациентов.

Юлия Алексеевна принимает пациентов в учреждениях:

  • Клиника "Кардиоцентр" по адресу: улица Буйнакская, 2. Цена приема - от 1200 рублей.
  • Клиника "Юнона" на Советской улице, 51/2.
  • Городской эндокринологический центр Ростова-на-Дону, Богатяновский проспект, 27.

Аллахвердиева Я. С.

Завершает список лучших эндокринологов, сотрудник медицинского центра "Медика", Аллахвердиева Янина Сергеевна. Молодой доктор в профессии относительно недолго - шесть лет, однако за это время она уже успела продемонстрировать свой перспективный уровень профессионализма. Бывшие и нынешние пациенты отзываются о работе доктора с благодарностью.

Записаться на консультативный прием к доктору Аллахвердиевой можно в медицинском центре "Медика", который находится по адресу: проспект Шолохова, 64-А.



Источник