23-01-2019 08:51

Кардиологи в Новосибирске: отзывы, рейтинги. Кардиологические центры в Новосибирске

В Новосибирске очень много выдающихся кардиологов, а также медицинских учреждений, оказывающих услуги лечения сердца высочайшего уровня. Однако жители города продолжают задаваться вопросом о том, к кому обратиться, если возникла необходимость, как выбрать подходящего врача? Это связано с тем, что, во-первых, люди не интересуются специалистами, пока у них что-то не заболит. А во-вторых, потому что порой высокий уровень квалификации не гарантирует хорошего отношения к пациенту и полного внимания к его заболеванию. Не ошибиться с выбором поможет представленный в этой статье список лучших кардиологов Новосибирска с рейтингом и отзывами пациентов.

Специализированные центры

Холестерин 7: что делать? Норма холестерина по возрастуВам будет интересно:Холестерин 7: что делать? Норма холестерина по возрасту

Перед тем как ознакомиться со списком из десяти лучших кардиологов города, не лишним будет узнать, где именно следует искать этих врачей. Вот перечень специализированных кардиологических центров в Новосибирске, а также отделений городских больниц, где всегда можно рассчитывать на качественную помощь с проблемами сердца:

  • Новосибирский областной кардиологический диспансер на улице Залесского, 6/8. Кардиологический диспансер
  • Кардиология Городской клинической больницы на улице Залесского, 6/7.
  • Кардиология больницы №34 на улице Титова, 18.
  • Кардиология Областной клинической больницы на улице Немировича-Данченко, 130.
  • Клиника "Сердечко" на Красном проспекте, 14/1. Клиника Сердечко
  • Может ли тошнить от антибиотиков: влияние препаратов на ЖКТ, особенности личной непереносимости и мнения врачейВам будет интересно:Может ли тошнить от антибиотиков: влияние препаратов на ЖКТ, особенности личной непереносимости и мнения врачей

    А это список многопрофильных учреждений, в которых также осуществляется кардиологическая диагностика и последующее лечение:

  • Больница РЖД на Владимирском спуске, 2А.
  • "Новосибирская городская поликлиника", улица Гоголя, 38.
  • Медцентры "Врачебная практика" на улице Покрышкина, 1, Красном проспекте, 163 и улице Крашенинникова 3/12. Медцентр Врачебная практика
  • Медцентр "Альба-Мед", улица Залесского, 6/12.
  • Медцентр "Наедине" на улице Богдана Хмельницкого, 31.
  • Медицинский центр Новосибирска "Эра" на проспекте Димитрова, 18.
  • Медцентр "Древо жизни" на улице Кропоткина, 116а/2.
  • Медцентр "Инфо-Медика", улица Гоголя, 3. Медцентр Инфо-Медика
  • Медцентр "Эрсимед", улица Советская, 50.
  • Медцентр "Реафан" на Ядринцевской улице, 14.
  • Медцентр "Люкс Медика", Вокзальная магистраль, 1/1.
  • Клиника "21 век" на улице Некрасова, 35.
  • Клиники "Медпрактика" на улице Гоголя, 15 и улице Красина, 68.
  • "Клиника дыхания" на улице Нижегородской, 18.
  • Клиника "А1", улица Тимакова, 4.
  • Центр новых медицинских технологий, Академгородок, улица Пирогова, 25/4.
  • Яхонтов Д.А.

    Ларингит и трахеит: причины, симптомы, как лечить у взрослых и детейВам будет интересно:Ларингит и трахеит: причины, симптомы, как лечить у взрослых и детей

    Давид Яхонтов

    Открывает список лучших кардиологов Новосибирска Давид Александрович Яхонтов, доктор медицинских наук, профессор НГМУ, "Заслуженный врач РФ", председатель Новосибирского регионального отделения здравоохранения и член правления медицинского общества России по артериальной гипертонии. У Давида Александровича высшая квалификационная категория, 37-летний стаж и рейтинг 9.6 из 10. Положительных отзывов о его работе очень много - его называют невероятно грамотным и отзывчивым специалистом, "врачом с большой буквы", умеющим точно определять причину заболевания и великолепно от нее избавляться.

    Вот список мест, в которых кардиолог Яхонтов осуществляет прием для пациентов в Новосибирске:

  • Медицинский центр "Эра".
  • Новосибирский кардиологический диспансер.
  • Медцентр "Люкс Медика".
  • Рыскинд В.А.

    Кандидат медицинских наук, кардиолог и аритмолог высшей категории, "Отличник здравоохранения" с 45-летним стажем и уровнем рейтинга 9.1 из 10 - речь идет о Владимире Адамовиче Рыскинде. В Сети удалось найти 26 отзывов о работе Владимира Адамовича, и каждый написан не только в положительном ключе, но еще и очень развернуто, с искренней благодарностью и теплотой. Особенно отмечают успешное использование металлотерапии - запатентованной методики лечения, которую изобрел сам Владимир Адамович.

    В Новосибирске консультация кардиолога Рыскинда осуществляется в клинике "21 век" и медцентре "Альба-Мед".

    Ахмедина Г.М.

    Кардиологом высшей категории, а еще терапевтом и гастроэнтерологом, является Гульнара Марсовна Ахмедина. Это специалистка высшей категории с 17-летним стажем, уровнем рейтинга 9 из 10 и репутацией, отмеченной двадцатью исключительно положительными комментариями. В них пациенты пишут, что метод работы Гульнары Марсовны не отличается поспешностью - она очень глубоко вникает в проблему, тщательно изучает историю болезней и результаты анализов, безошибочно ставя диагноз и составляя грамотный, продуманный и очень действенный курс терапии.

    Местом работы кардиолога Ахмединой являются медицинские центры "Врачебная практика", расположенные на Красном проспекте, 163 и на улице Покрышкина, 1.

    Волкова И.Г.

    Ирина Волкова

    Отличается отсутствием отрицательных и наличием большого количества положительных отзывов кардиолог Новосибирска Ирина Георгиевна Волкова, кардиолог и терапевт высшей профессиональной категории с рейтингом 8.41 из 10 и продолжительным опытным стажем в 36 лет. В комментариях Ирину Георгиевну называют очень рассудительной, вдумчивой и талантливой специалисткой.

    Обратиться за помощью к кардиологу Волковой можно в:

  • Медцентре "Наедине".
  • Клинике "Медпрактика", улица Гоголя.
  • Клинике "Медпрактика", улица Красина.
  • Медцентре "Древо жизни".
  • "Новосибирской городской поликлинике".
  • Морозова Л.В.

    Лариса Морозова

    Лариса Викторовна Морозова - кардиолог высшей категории, терапевт, обладательница уровня рейтинга 7.94 из 10 и работающая по профессии 27 лет. На счету Ларисы Викторовны более 20 благодарных отзывов, в которых пишут, что она очень экстравагантная, стремительная и энергичная женщина, способная с одного взгляда поставить диагноз, который затем подтверждается анализами, а пациент уже получает предварительное лечение и чувствует себя лучше.

    Своих пациентов кардиолог Морозова ждет в медцентре "Инфо-Медика".

    Яковлев А.В.

    Алексей Яковлев

    Еще один специалист болезней сердца с превосходными квалификационными данными - Алексей Владимирович Яковлев. Кандидат наук, кардиолог и сомнолог высшей категории, этот специалист работает по профессии долгие 35 лет и имеет рейтинг 7.5 из 10. В Сети крайне мало комментариев, рассказывающих о работе Алексея Владимировича, но зато все они написаны в положительном ключе и достаточно подробно описывают качество профессиональных навыков доктора.

    В Новосибирске кардиолог Яковлев ведет практику в следующих местах:

  • Медцентр "Эрсимед".
  • "Клиника дыхания" (аллергология и пульмонология).
  • Больница РЖД.
  • Паруликова Л.В.

    Также обладательницей кандидатской степени в области научной кардиологии и врачом высшего уровня квалификационной категории является Лариса Владимировна Паруликова. Рейтинг этой специалистки 7.46 из 10, а практикует диагностику и лечение заболеваний сердца Лариса Владимировна в течение 26 лет. На счету специалистки 18 положительных отзывов и 2 отрицательных - оставшиеся недовольными пациенты считают специалистку излишне строгой, но признают, что лечение дало необходимые плоды. Сама же Лариса Владимировна не понимает - как можно не быть строгой, если дело касается о таком важном органе, как сердце? Те кто написали хорошие отзывы, прекрасно понимают это и разделяют ответственное и сосредоточенное отношение специалистки к их организму и заболеваниям.

    Кардиолог Паруликова работает в медцентре "Эрсимед".

    Зенин С.А.

    Рейтингом 7.16 из 10 (по причине немногочисленных комментариев) обладает еще один высококвалифицированный врач - Сергей Александрович Зенин, доктор кардиологических наук, профессор медицины, кардиолог и аритмолог высшей категории, работающий по профессии более 20 лет. Как уже было сказано выше, отзывов о нем немного - меньше пяти, но блестящие данные не дают оставить Сергея Александровича без внимания, а пациенты, оставившие свое мнение о враче Зенине в Интернете, называют его замечательным специалистом и чутким человеком.

    В Новосибирске прием кардиолога Зенина осуществляется в Областном кардиологическом диспансере.

    Гилинская О.М.

    Ольга Гилинская

    Ольга Михайловна Гилинская - это кардиолог и терапевт высшей категории и кандидат наук, практику ведет 22 года и обладает рейтингом 6.87 из 10. В комментариях Ольгу Михайловну называют очень заинтересованной специалисткой. Она не оставляет без внимания ни одного слова своих пациентов, подмечает в них симптомы, о которых те и не думали, и таким образом ставит удивительно точный и обоснованный диагноз.

    Обратиться за помощью к кардиологу Гилинской можно в клинике "А1" и в медцентре "Реафан".

    Лифшиц Г.И.

    Галина Лифшиц

    Завершает список лучших кардиологов Новосибирска Галина Израилевна Лифшиц - доктор наук, профессор кардиологии в НГМУ, врач высшей квалификации и заведующая лаборатории с 32-летним профессиональным опытом и рейтингом 6.85 из 10. Отзывов о Галине Израилевне немного, но все они заслуживают внимания, ведь в каждом идет речь о спасении жизни. Фундаментальные академические знания в данной области позволяют Галине Израилевне оказывать помощь в самых тяжелых, даже кажущихся безнадежными, случаях.

    А записаться на прием к кардиологу Лифшиц можно в Центре новых медицинских технологий.



    Источник