22-01-2019 16:30

Десять лучших неврологов Саратова: список врачей, квалификация, стаж и адреса приема

В наше время каждый второй человек подвержен проблемам с нервами: постоянные стрессы, экологическая обстановка и с каждым днем ускоряющийся ритм жизни. Все это, в лучшем случае, приводит к беспокойствам, но может довести и до нервного срыва, а также вызвать другие серьезные проблемы. Избежать этого поможет хороший врач, а найти такого можно в списке лучших неврологов Саратова.

Шоломов И.И.

Илья Шоломов

По блестящим профессиональным данным, а также по многочисленным положительным отзывам, лучшим неврологом Саратова смело можно назвать Илью Ивановича Шоломова. Он является профессором медицины и доктором неврологических наук, заведует кафедрой нервных болезней СГМУ, обладает наградой "Отличник здравоохранения" и высшей категорией врача, а также занимает пост председателя общества неврологов и нейрохирургов Саратовской области. С огромным успехом Илья Иванович работает по профессии 39 лет.

Лучшие психотерапевты Иваново: список, квалификация, место работыВам будет интересно:Лучшие психотерапевты Иваново: список, квалификация, место работы

Обратиться за помощью к неврологу Шоломову можно в Больнице №9, которая находится на улице Большой Горной, 43.

Колоколов О.В.

Олег Колоколов

Одним из лучших неврологов Саратова, без сомнения, можно назвать Олега Владимировича Колоколова. У этого врача высшая квалификационная категория и степень доктора медицинских наук, он является доцентом кафедры неврологии в СТГМУ и ведет свою врачебную практику 12 лет. Отзывов о работе Олега Владимировича в Сети не очень много, но все они написаны в положительном ключе.

Место работы невролога Колоколова - центр психического здоровья "Сфера" на улице Бахметьевской, 10.

Бубашвили А.И.

Арсен Бубашвили

Среди врачей, которые принимают только взрослых, лучшим неврологом Саратова многие называют Арсена Игоревича Бубашвили. Он является кандидатом наук, специалистом высшей категории, помимо основной работы практикует нейрохирургию. Стаж Арсена Игоревича составляет 25 лет. На различных медицинских сайтах и форумах пациентами оставлено восемь комментариев, все они положительные.

Прием невролога Бубашвили осуществляется в Больнице №6 имени Кошелева на улице Гвардейской, 15, а также в клинике "Реалмед" на Крайней улице, 125.

Боровикова Т.П.

Татьяна Боровикова

Высококвалифицированный взрослый и детский невролог Саратова с хорошими отзывами, высшей категорией и 32-летним стажем - это Татьяна Петровна Боровикова. Работа этой специалистки отмечена наградой "Отличник здравоохранения" со стороны государства и 28 положительными отзывами со стороны благодарных пациентов.

Вот список учреждений, в которых можно записаться к неврологу Боровиковой:

  • "Первый детский медцентр" на улице Федоровской, 3А.
  • "Первый детский медцентр" на улице Дзержинского, 26.
  • Медцентр "Здоровье" на улице Челюскинцев, 69.

Самойлова Н.Е.

Наталья Самойлова

Несмотря на отсутствие категорий и степеней, одной из лучших неврологов Саратова, а также настоящим ветераном медицины с 43-летним стажем, является Наталья Евгеньевна Самойлова, обладательница статуса "Почетный доктор поликлиники №17".

Где можно записаться к неврологу Самойловой?

  • Поликлиника №17 на улице Академика Антонова, 5.
  • Клиника "Ди Центр" на проспекте Строителей, 19.
  • Медцентр "Доктор Рядом" на улице Перспективной, 40.

Георгиева О.А.

Ольга Георгиева

Еще один хороший взрослый невролог Саратова по отзывам и профессиональным данным - Ольга Александровна Георгиева. Это врач высшего уровня квалификации, кандидат неврологических наук, помимо основной деятельности практикующая мануальную терапию. Стаж Ольги Александровны в профессии ровно 20 лет.

Своих пациентов невролог Георгиева всегда готова принять в клинике "Эксклюзив" на улице Некрасова, 33/35.

Парсамян Р.Р.

Рузанна Парсамян

Очень хорошей репутацией, а также кандидатской научной степенью, обладает невролог первой категории врачебной квалификации Рузанна Робертовна Парсамян, профессиональный опыт которой включает 15 успешных лет неврологической практики. На просторах Интернета было найдено семь благодарных, и два негативных комментария в адрес работы Рузанны Робертовны.

На первичную консультацию к неврологу Парсамян можно записаться в специализированной "Клинике лечения боли", которая находится на Бахметьевской улице, 26/28.

Замятина М.В.

Марина Замятина

Более 20 хороших отзывов у невролога Саратова (детский и взрослый) Марины Вячеславовны Замятиной. Также удалось найти три комментария, написанных в нейтральном ключе, и один отрицательный. Профессиональный стаж Марины Вячеславовны 18 лет.

Обращаться за помощью к неврологу Замятиной следует в "Центре восстановительной медицины и реабилитации" на Первом Станционном проезде, 6, или же в детском медцентре "Ларчик", который находится на Железнодорожной улице, 29.

Кузьмичева Т.В.

Тамара Кузьмичева

Еще одна специалистка с внушительным профессиональным стажем - это Тамара Викторовна Кузьмичева, которая подарила неврологии 36 лет своей жизни. У Тамары Викторовны высшая квалификационная категория и более 20 хороших отзывов на разных форумах и сайтах.

Вот список учреждений, где можно записаться к неврологу Кузьмичевой:

  • Клиника "Ди Центр" на улице Чапаева, 14/26.
  • "Центральная больница", Маркс, улица Загородная роща, 52.
  • "Центральная поликлиника", Маркс, улица Кирова, 1/1.
  • Медцентр "Ди", Маркс, проспект Ленина, 34Г.

Малянова Т.А.

Татьяна Малянова с пациенткой

Завершает список самых лучших неврологов Саратова (взрослые и дети) специалистка Татьяна Анатольевна Малянова, профессиональный стаж которой насчитывает весомые 35 лет. Положительных отзывов о Татьяне Анатольевне более 40, однако не обошла стороной этого врача и критика - в Сети было обнаружено 8 отрицательных комментариев.

Где можно обратиться за консультацией к неврологу Маляновой?

  • Детская поликлиника №11 на улице Гвардейской, 10.
  • Поликлиника №15 на улице Ломоносова, 15.
  • Поликлиника №17 на улице Академика Антонова, 5.



Источник