22-01-2019 16:29

Лучшие психотерапевты Иваново: список, квалификация, место работы

Как выбрать психотерапевта в г. Иваново? Доверять свое психическое здоровье в руки недостаточно компетентного доктора - это плохая идея. Подбирая специалиста, следует обратить внимание на его профессиональный уровень, опыт в данной области медицины и наличие комментариев от пациентов, особенно хороших. Не ошибиться с выбором наверняка поможет список из десяти лучших психотерапевтов в Иваново, представленный далее.

Худяков А. В.

Алексей Худяков

Урологи в Набережных Челнах: десять лучших специалистов, адреса приемаВам будет интересно:Урологи в Набережных Челнах: десять лучших специалистов, адреса приема

Открывает список лучших психотерапевтов Иваново Алексей Валерьевич Худяков. Он является доктором наук, профессором медицины и заведующим Кафедрой психиатрии, психотерапии и наркологии в ИвГМА. У Алексея Валерьевича высшая квалификационная категория, и звание "Заслуженного врача РФ". По профессии он работает на протяжении долгих 44 лет, и вполне успешно, о чем свидетельствует большое количество положительных комментариев в сети и отсутствие отрицательных.

Записаться на прием к психотерапевту Худякову можно в "Клинике современной медицины", которая находится на улице Куконковых, 142.

Урсу А. В.

Александр Урсу

Довольно много хороших отзывов и о психотерапевте Иваново Александре Васильевиче Урсу. Это обладатель высшей категории врачебной квалификации и кандидатской степени в области психиатрии и психотерапии. Опытный стаж Александра Васильевича составляет 13 лет очень успешной практики.

Обратиться за помощью к психотерапевту Александру Васильевичу Урсу можно по месту работы, а именно в психиатрической больнице "Богородское", на Большой Клинцевской улице, 2А.

Халезов А. Л.

Александр Львович Халезов - это психотерапевт и психиатр Иваново с квалификационной категорией высшего уровня. У Александра Львовича довольно весомый профессиональный стаж - более 30 лет он успешно помогает своим пациентам справляться с их психическими проблемами, а подтверждением этому служат множество положительных комментариев на разных медицинских сайтах и форумах города.

Запись на консультацию к психотерапевту Халезову осуществляется в медцентре "Авеста" на улице Десятого Августа, 31.

Потехина Е. Ф.

Елена Потехина

Еще одна представительница "ветеранов" ивановской психотерапии - это Елена Феоктистовна Потехина, профессиональный опыт которой включает 44 года самоотверженной работы на благо своих пациентов. Елена Феоктистовна является врачом высшего квалификационного уровня, и, помимо психотерапии, работает в области психиатрии и наркологии.

В Иваново психотерапевт Потехина работает в "Центре профилактической медицины" на проспекте Ленина, 47, а также в психиатрической больнице "Богородское" на Большой Клинцевской улице, 2А. А еще вахтовым методом Елена Феоктистовна работает в городе Керчь, а именно в Городском психоневрологическом интернате, выполняя обязанности зам. директора по медицинской части.

Ямушева Т. А.

Татьяна Ямушева

В списке лучших врачей-психотерапевтов Иваново нельзя обойти вниманием врача с высшей категорией и 22-летним опытным стажем Татьяну Александровну Ямушеву. В интернете не так много комментариев по поводу ее работы, но зато все они являются сугубо положительными.

Психотерапевт Ямушева работает в клинике "Медис", которая находится на улице Парижской коммуны, 16.

Булычев Г. И.

Георгий Булычев

Успешную психотерапевтическую, а также наркологическую и психиатрическую практику на протяжении 18 лет ведет врач из Иваново Георгий Иванович Булычев. На его несколько десятков комментариев из интернета, окрашенных положительными эмоциями, и немного с отрицательным мнением.

Своих пациентов психотерапевт Булычев всегда рад принять в "Клинике современной медицины" на улице Куконковых, 142 и в медцентре "Клиника красоты" на улице Любимова, 3.

Нерсисян Т. В.

Татьяна Владимировна Нерсисян является психотерапевтом высшего уровня врачебной категории. Профессиональный опыт, в течение которого она успешно оказывает помощь в психическом здоровье своих пациентов, составляет 25 лет. Успех подтверждают и положительные комментарии - на счету Татьяны Владимировны их более 30. Но есть в бочке меда и ложка дегтя - нашлись пациенты, несогласные с профессионализмом специалистки, и написали несколько негативных отзывов.

В Иваново психотерапевт Нерсисян работает в Областной больнице, которая находится на улице Любимова, 1.

Лебедева Л. А.

Также большим количеством положительных отзывов и отсутствием отрицательных может похвастаться Лариса Александровна Лебедева, психотерапевт с 17-летним профессиональным стажем.

Запись на прием к психотерапевту Лебедевой осуществляется в медцентре "Миленарис" на улице Лежневской, 114, а также в психиатрической больнице "Богородское" на улице Большой Клинцевской, 2А.

Соловьева Е. Н.

Елена Соловьева

Хорошим психотерапевтом, психиатром и наркологом Иваново с 24-летним стажем является Елена Николаевна Соловьева. На счету у этой специалистки более двух десятков положительных и несколько отрицательных отзывов.

Где можно записаться к психотерапевту Соловьевой на первичную консультацию:

  • Клиника "Вита Авис" на Набережной, 5.
  • "Центр медицинских инноваций" на улице Зверева, 7/2.
  • Психиатрическая больница "Богородское" на Большой Клинцевской улице, 2А.

Карташкова А. А.

Завершает список из десяти лучших психотерапевтов Иваново Александра Андреевна Карташкова. Это врач второй квалификационной категории, работающая в данной медицинской области 13 лет. В сети о работе Александры Андреевны не поленились положительно высказаться более двадцати благодарных пациентов.

Обратиться за помощью к психотерапевту Карташковой можно в уже известной читателю психиатрической больнице "Богородское", расположенной на Большой Клинцевской улице, 2А.



Источник