22-01-2019 16:28

Урологи в Набережных Челнах: десять лучших специалистов, адреса приема

Определить хорошего уролога в Набережных Челнах поможет информация об опыте в профессии, врачебной категории и научной степени, а также отзывы с благодарностями, которые пациенты все чаще оставляют в Интернете удовлетворившим их врачам. Именно на основании этих данных удалось выделить десятку лучших специалистов. Список таких врачей-урологов в Набережных Челнах представлен далее в статье.

Абдурахманов А. К.

Абдуселим Абдурахманов

Десять лучших дерматологов Оренбурга: список специалистовВам будет интересно:Десять лучших дерматологов Оренбурга: список специалистов

Открывает список лучших урологов в Набережных Челнах Абдуселим Курбанович Абдурахманов. Это профессионал высшей категории, кандидат урологических наук с 36-летним опытом и более чем 50 положительными комментариями в Интернете. Также Абдуселим Курбанович является руководителем и главным врачом клиники "Уромед".

Записаться на прием к урологу Абдурахманову можно именно в этой клинике, ее адрес - улица Шамиля Усманова, 118А. Помимо этого, Абдуселим Курбанович работает в Больнице №5, расположенной на проспекте Вахитова, 13.

Лобкарев О. А.

Олег Лобкарев

Внушительными профессиональными данными обладает и уролог Олег Александрович Лобкарев: профессор медицины, доктор урологических наук, является врачом высшей категории и успешно практикует лечение своих пациентов на протяжении 40 лет. Еще одной областью специализации является андрология.

Обратиться за первичной консультацией к урологу Лобкареву можно в медцентре "Медпрофи", который находится по адресу 30-й комплекс, 19.

Бисеров Т. И.

Тимур Бисеров

Более 30 положительных отзывов об урологе Набережных Челнов Тимуре Ильмаровиче Бисерове не поленились написать его пациенты. Отрицательных высказываний обнаружить не удалось. Он является специалистом высшей категории и главным врачом медцентра "Альфа Клиник". Тимур Ильмарович практикует урологию, андрологию и ультразвуковые исследования на протяжении 12 лет.

Медцентр "Альфа Клиник", в котором работает и ведет прием уролог Бисеров, находится по адресу 38-й комплекс, 9/1.

Николаев В. В.

Хорошим взрослым и детским урологом в Набережных Челнах, а также андрологом является Владимир Викторович Николаев. У этого врача 26-летний опыт в профессии и высшая категория уровня квалификации. Опыт, надо сказать, крайне успешный, потому что в Интернете о Владимире Викторовиче написано 26 положительных комментариев и ни одного отрицательного.

Записаться на прием к урологу Николаеву, или же записать к нему своего ребенка, можно в Поликлинике Клинико-диагностического медицинского центра, который находится на бульваре Тинчурина, 1.

Галимов И. И.

Ильсур Галимов

Ильсур Ильсиярович Галимов - это уролог, врачебной квалификации которого присуждена первая категория. Стаж специалиста в общей медицине и урологии в частности, в том числе хирургической, составляет 26 лет, а на 15 положительных отзывов в Сети приходится всего один с несущественной критикой.

В Набережных Челнах уролог Ильсур Ильсиярович Галимов проводит осмотры и оказывает лечебные процедуры в медцентре "Ликон Плюс", который находится по адресу проспект Чулман, 106.

Загидуллин Р.Р.

Первой категорией врачебной квалификации и 19-летним профессиональным опытом в области урологии обладает Ринат Раисович Загидуллин. Об этом враче и его работе пациенты написали в общей сложности 25 комментариев, из которых только три являются нейтральными или отрицательно окрашенными. Все остальные написаны с искренней благодарностью и теплом.

Своих пациентов уролог Загидуллин всегда рад принять в Поликлинике №3 на Московском проспекте, 155, а также в поликлинике "Юнимед" в 47-м комплексе проспекта Сююмбике, 6Б.

Муталлипов А. Р.

Альберт Муталлипов

Уролог, андролог, сексолог и врач УЗИ, все это с высшей категорией и 8-летним профессиональным опытом - получается специалист Набережных Челнов с очень хорошей репутацией Альберт Рафакович Муталлипов. Более 20 комментариев положительно-зеленого цвета и два отрицательно-красного находятся на счету Альберта Рафаковича.

В Набережных Челнах уролог Муталлипов ведет свою практику в медцентре "Альфа Клиник", расположенном по адресу 38-й комплекс, 9/1, а также в медцентре "Здорофф" на 32-м комплексе, 1.

Гайнеев Р.Г.

19 лет успешно практикует урологию, а также узконаправленную рентгенологию Рамиль Габдуллович Гайнеев, специалист первой квалификационной категории. В Интернете комментариев о его работе немного, но среди них нет критики, а это уже о многом говорит.

В каких медицинских учреждениях Набережных Челнов можно обратиться за помощью к урологу Гайнееву?

  • Клиника "Авицена", расположенная по адресу 28-й комплекс, 14.
  • Больница №5 на проспекте Вахитова, 13.
  • Медцентр "Ликон Плюс" на проспекте Чулман, 106.

Безбородов А. А.

Алексей Безбородов

Алексей Анатольевич Безбородов - это профессионал первого уровня врачебной категории, уролог и врач УЗИ успешно практикующий диагностику и лечение на протяжении 13 лет. В Сети удалось найти одиннадцать хороших отзывов, и два плохих, однако информация в последних некритичная.

Вот список мест, где принимает уролог Безбородов:

  • Больница №5 на проспекте Вахитова, 13.
  • Поликлиника №6 на проспекте Мира, 8.
  • Клиника "Здоровье" на улице Чулман, 8.

Ворошнин Н. В.

Завершить список самых лучших урологов в Набережных Челнах информацией об урологе Николае Викторовиче Ворошнине, который является еще дерматологом и венерологом. Уже 27 лет Николай Викторович работает в этой профессии, и, судя по немногочисленным, но исключительно положительным отзывам, делает свою работу компетентно и безукоризненно.

Обратиться за консультацией и помощью к урологу Ворошнину можно в этих местах:

  • Диагностический центр "Осанна" на улице Комарова, 24.
  • Поликлиника "Юнимед" на 47-м комплексе проспекта Сююмбике, 6Б.
  • Госпиталь ветеранов войн на набережной Габдуллы Тукая, 39.
  • Клиника "Гармония Плюс" на Набережночелнинском проспекте, 88.



Источник