22-01-2019 16:27

Десять лучших дерматологов Оренбурга: список специалистов

Какие врачи-дерматологи Оренбурга являются самыми квалифицированными? Таким вопросом задаются все жители города, столкнувшиеся с проблемами кожи, или же потратившие многие годы в безуспешных поисках "того самого" врача. Определиться с выбором поможет представленный далее в статье список лучших дерматологов Оренбурга.

Самойленко О.Н.

Открывает список лучших дерматологов Оренбурга Ольга Николаевна Самойленко. Это специалистка так называемой "старой закалки" - она проработала в области кожных заболеваний 39 лет. У этого врача высшая категория квалификации и большое количество положительных отзывов - более 40, если смотреть на разных сайтах и форумах Оренбурга. Помимо дерматологии, Ольга Николаевна работает в области венерологии.

Боли в сердце при остеохондрозе: симптомы и методы леченияВам будет интересно:Боли в сердце при остеохондрозе: симптомы и методы лечения

Записаться на консультацию к дерматологу Самойленко можно в Клинике промышленной медицины "Газпром", которая находится в Бассейном переулке, 1.

Андрейчев В.В.

Виталий Андрейчев

Дерматолог и косметолог первой категории, а также кандидат наук, член Российского общества дерматологов, венерологов и косметологов, представитель национального альянса дерматологов и национальной академии микологов - все это Виталий Васильевич Андрейчев, руководитель и главный врач специализированной "Клиники доктора Андрейчева". Он ведет свою практику на протяжении 24 лет. К его интернет-репутации относятся 15 отзывов с благодарностями и 6 с критикой.

Адрес клиники, в которой заведует и ведет прием Виталий Васильевич: улица 70 лет ВЛКСМ, 31.

Лецкалюк Ю.Ф.

Юрий Лецкалюк

Очень хорошим взрослым и детским дерматологом Оренбурга смело можно назвать Юрия Филипповича Лецкалюка. Кандидат медицинских наук, специалист высшей категории, член Всероссийского общества дерматовенерологов. Свою медицинскую деятельность Юрий Филиппович успешно ведет на протяжении 37 лет.

Где можно записаться на прием к дерматологу Лецкалюку:

  • Медцентр "Витамин" на улице Полигонной, 6.
  • Эстетическая клиника "Классика" на улице Туркестанской, 78.
  • "Клиника доктора Андрейчева" на улице 70 лет ВЛКСМ, 31.

Гладышева И.В.

Кандидат наук, дерматолог, венеролог и косметолог второй квалификационной категории - это Ирина Вячеславовна Гладышева. В диагностике и лечении кожных заболеваний она уже 14 лет, и за это время обрела большую базу постоянных клиентов, о чем свидетельствуют отзывы и комментарии с благодарностями на тематических сайтах, где упоминается ее имя.

Медцентр "Жизнь" - место работы и приема этого дерматолога в Оренбурге, адрес: улица Салмышская, 34/4.

Пострелко М.Д.

Марина Пострелко

Марина Дмитриевна Пострелко - дерматолог и венеролог первой врачебной категории, обладательница кандидатской ученой степени и более чем 20 благодарственных отзывов. В профессии Марина Дмитриевна всего 11 лет - довольно молодая специалистка, но уже с хорошей репутацией.

Место работы дерматолога Пострелко - клиника при Оренбургском государственном медицинском университете, расположенная на Спартаковской улице, 73. В этом же университете Марина Дмитриевна работает на кафедре дерматовенерологии и косметологии.

Пономарева Н.В.

Внушительный 32-летний профессиональный стаж у дерматолога и венеролога Натальи Валерьевны Пономаревой. Судя по всему, за это время Наталья Валерьевна успела проявить себя как превосходный специалист, потому что положительных отзывов в Интернете о ней написано более 30, а отрицательный - только один.

В Оренбурге дерматолог Наталья Валерьевна Пономарева с радостью ждет своих пациентов в Поликлинике №1 имени Пирогова на проспекте Победы, 140В и в Центре профилактики и борьбы со СПИДом на улице Невельской, 24/1.

Паршута Е.А.

Егор Паршута

Взрослый и детский дерматолог, онколог и химиотерапевт - это Егор Александрович Паршута, работающий в этих областях 13 лет. В Сети отзывов о работе данного специалиста немного, но зато все они описывают довольно сложные случаи, и, что самое главное, успех в их лечении.

Вот список медицинских учреждений, где работает дерматолог Паршута:

  • Клиника "Медгард" на улице Берег Урала, 4.
  • Клиника "Вселенная гармонии и красоты" на улице Островского, 45.
  • Центральная районная больница на Нежинском шоссе, 4.

Соловых М.А.

Марина Соловых

Дерматолог и лечебный косметолог с профессиональной квалификацией высшего уровня - это Марина Анатольевна Соловых. Свою крайне успешную медицинскую практику эта специалистка ведет более 20 лет. В Интернете о ней очень приятно читать отзывы, так как их много, все они положительные и переполненные искренним восторгом от работы Марины Анатольевны.

В Оренбурге прием дерматолога Марины Анатольевны Соловых осуществляется в медцентре "Витамин", который находится по адресу Полигонная улица, 6.

Мальцева Ю.М.

Юлия Мальцева

Двадцать положительных комментариев, и всего один - даже не отрицательный, а нейтральный: такова зафиксированная в Интернете статистика успеха работы дерматолога и косметолога Юлии Марковны Мальцевой. Она работает в данной области медицины в течение 18 лет.

Обратиться за консультацией и последующим лечением к дерматологу Юлии Марковне Мальцевой можно в медцентре "Медикал Он Групп", который находится на проспекте Победы, 75.

Михайлова Т.Н.

Завершить список из десяти самых лучших дерматологов Оренбурга стоит информацией о специалистке с квалификацией высшего уровня Татьяне Наумовне Михайловой. На протяжении 25 лет она справляется с самыми сложными заболеваниями кожи без особых усилий - во всяком случае, так ее работу описывают благодарные пациенты в своих положительных комментариях.

Запись на прием к дерматологу Татьяне Наумовне Михайловой осуществляется в Областном кожно-венерологическом диспансере Оренбурга, расположенном по адресу: улица Парижской Коммуны, 33.



Источник