15-03-2019 08:12

Гинекологи Калуги: список лучших специалистов

Как подобрать хорошего гинеколога в Калуге? Для наиболее результативного поиска необходимо ознакомиться с профессиональной информацией о специалисте, которая включает в себя квалификацию, данные о стаже врача, наличие ученой степени, а также отзывы от пациентов. Ознакомиться со списком лучших гинекологов Калуги можно в статье далее.

Щербак С. Н.

Открывает список лучших специалистов в области гинекологии Щербак Светлана Николаевна. Высокопрофессиональный врач обладает высшим квалификационным уровнем и богатым опытом медицинской деятельности, закрепленный 36-летним рабочим стажем.

Как называется анализ крови на ВИЧ? Подготовка к анализу и результатыВам будет интересно:Как называется анализ крови на ВИЧ? Подготовка к анализу и результаты

Взрослый и детский гинеколог Калуги осуществляет прием пациенток в следующих медицинских центрах:

  • "Клиника доктора Фомина", расположенная по адресу: улица Пушкина, 4. Стоимость приема - от 1100 рублей.
  • Медицинский центр "Айболит", здание которого находится на улице Кирова, 25е. Цена услуг - от 1155 рублей.
  • "Жемчужина здоровья" на Теренинском переулке, 9. Прием обойдется в сумму от тысячи рублей.
  • Женская консультация, расположенная на Литейном переулке, 7.

Никулина Г. И.

Никулина Галина Ивановна

Никулина Галина Ивановна - врач-гинеколог Калуги высшей профессиональной категории. Занимается врачебным делом специалист уже более сорока лет. Доктору в Сети посвящено большое количество благодарственных писем от довольных осмотром и лечением пациенток.

Записаться к Галине Ивановне можно в учреждении "Клиника доктора Фомина". Прием обойдется в сумму от 1100 рублей.

Орлова О. П.

Орлова Ольга Петровна

Богатым опытом в профессиональной деятельности обладает Орлова Ольга Петровна. Специалист с высшим аттестационным уровнем осуществляет врачебную практику уже почти 40 лет. Подавляющее большинство комментариев от пациентов в Сети имеют положительный характер.

Гинеколог Калуги Орлова принимает в таких центрах, как:

  • "Клиника доктора Фомина", находящаяся на улице Пушкина, 4. Услуги специалиста обойдутся в сумму от 1100 рублей.
  • Медцентр "Доктор Вера", расположенный на улице Пестеля, 15. Стоимость услуг - от 950 рублей.
  • Железнодорожная больница по адресу: улица Болотникова, 1а.

Долгушина Н. В.

Одним из лучших гинекологов является Долгушина Наталия Витальевна. Доктор в профессии уже 21 год. Специалист в области женского здоровья облает высшей квалификационной категорией и ученой степенью профессора медицинских наук. Все отзывы о работе доктора Долгушиной от пациентов в Интернете носят положительный характер.

Наталия Витальевна принимает в "Клинике доктора Фомина", которая находится по адресу: улица Пушкина, 4. Стоимость услуг доктора Долгушиной - от 2990 рублей.

Трушко Е. В.

Трушко Елена Викторовна

Трушко Елена Викторовна - один из лучших гинекологов Калуги. Доктор занимается врачебным делом на протяжении двадцати лет. За это время врач успела заслужить не только первый квалификационный уровень, но и множество теплых слов в свой адрес от пациенток.

Попасть к Елене Викторовне на прием можно в учреждениях:

  • Медцентр "Доктор Вера", который находится на улице Пестеля, 15. За прием придется заплатить сумму от 950 рублей.
  • "Клиника доктора Фомина", здание которой расположено на Пушкина, 4.
  • Женская консультация на Болотникова, 1а.

Самощенкова А. А.

Продолжает список специалистов в области женского здоровья Самощенкова Анна Александровна. Высококвалифицированный доктор имеет высшую категорию в профессии, а также 28-летний стаж врачебной деятельности. Среди отзывов в Сети отрицательных комментариев не обнаружено.

Записаться к Анне Александровне можно в таких учреждениях, как:

  • "Клиника доктора Фомина", расположенная по адресу: улица Пушкина, 4.
  • Детская больница на Вишневского, 1.

Колесникова Н. М.

Колесникова Наталья Михайловна

Колесникова Наталья Михайловна - специалист в области гинекологии высшей аттестационной категории. Врачебную практику доктор ведет уже 26 лет. За это время к ней обратилось огромное количество пациенток.

Записаться к Наталье Михайловне можно в центре "Астро", который находится по адресу: улица Циолковского, 67/1. Цена приема начинается с 1100 рублей. Также доктор Колесникова принимает в железнодорожной больнице, расположенной на улице Болотникова, 1а.

Щербакова Л. А.

Завершает перечень лучших гинекологов Калуги Щербакова Людмила Александровна. Кандидат наук обладает высшим профессиональным уровнем и богатым опытом, обусловленным 23-летним стажем врачебной работы. Большое количество отзывов от пациентов носят положительный характер.

Людмила Александровна принимает в учреждениях:

  • "Элита" по адресу: ул. Поле Свободы, 129.
  • Эндохирургический центр, здание которого находится на улице Луначарского, 57.



Источник