14-02-2019 21:44

Дерматологи в Орле: где принимают, рейтинг. Медицинские учреждения Орла

При обнаружении проблемы с кожей необходима помощь квалифицированного специалиста в области дерматологии. Для того чтобы поиск был наиболее эффективным, необходимо узнать информацию о местонахождении рабочего места доктора, а также прочесть отзывы пациентов. Список дерматологов в Орле представлен в статье далее.

Специализированные учреждения

  • "Эс Класс Клиник", Орел, улица Октябрьская, 25.
  • "Диксион" на улице Московской, 29, лит. А2.
  • Областная больница на бульваре Победы, 10.
  • Кожно-венерологический диспансер, улица Пушкина, 68.
  • "Сакара" на Наугорском шоссе, 5. Центр
  • Поликлиника № 4 на Раздольной, 57.
  • "Гален", улица Комсомольская, 127.
  • Детская поликлиника на улице 8 Марта, 4.

Роддом № 1, Барнаул: адрес, режим работы, расписание дежурства врачей и отзывы пациентовВам будет интересно:Роддом № 1, Барнаул: адрес, режим работы, расписание дежурства врачей и отзывы пациентов

Эти учреждения представляют квалифицированные специалисты, принимающие пациентов в их стенах. Ознакомиться с перечнем дерматологов можно далее.

Бобракова А. А.

Вечер для двоих: как устроить незабываемый романтический ужинВам будет интересно:Вечер для двоих: как устроить незабываемый романтический ужин

Открывает список лучших дерматологов Орла Бобракова Александра Александровна. Молодой специалист в профессии только шесть лет, однако уже успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны. В большом количестве положительных отзывов дерматолога характеризуют как вежливого и внимательного специалиста, способного не только провести профессиональный осмотр, но и грамотно объяснить причину возникновения заболевания и назначить необходимое лечение. Записаться на прием к Александре Александровне можно в городе Орле, в "Эс Класс Клиник".

Рублевская Д. Н.

Рублевская Дарья Николаевна осуществляет врачебную практику только шесть лет. За эти годы к ней уже обратилось множество пациентов, страдающих кожным заболеванием. Так, например, клиенты рассказывают, что доктор является редким представителем плеяды ответственных медицинских работников, которая способна максимально углубиться в проблему, а также найти сразу несколько вариантов оптимального лечения. Дарья Николаевна принимает пациентов в медцентре "Гален".

Козачок Е. С.

Козачок Елена Сергеевна

Козачок Елена Сергеевна - специалист в области дерматологии, обладающий второй квалификационной категорией. За семь лет кропотливой работы врач заслужила большое количество положительных отзывов в Сети. Доктора называют грамотным и приветливым, способным быстро найти общий язык, что способствует благоприятному исходу осмотра и лечения в целом. Попасть на прием к Елене Сергеевне можно в клинике "Диксион", а также в областной больнице.

Волобуев В. О.

Продолжает список лучших дерматологов в Орле Волобуев Владислав Олегович. Молодой кожный специалист занимается врачебной практикой семь лет. Доктор заслужил множество слов благодарности в свой адрес в Интернете. В основном, отмечают глубокий запас профессиональных знаний, который дерматолог ловко использует для осмотра клиентов и назначения лечения. Попасть на прием к Владиславу Олеговичу можно в областной больнице и в поликлинике № 4.

Журило Е. Е.

Почетное место в рядах лучших дерматологов занимает Журило Елена Евгеньевна. Специалист посвятила более 25 лет жизни врачебному ремеслу. В качестве вознаграждения за труды - теплые слова пациентов, которые рассказывают в отзывах о неоднократном посещении сеансов этого дерматолога, результаты которых эффективно оправдывали все ожидания. Елена Евгеньевна осуществляет врачебную практику в детской областной поликлинике.

Казначеева Л. А.

Еще одним высокопрофессиональным специалистом в области дерматологии является Казначеева Людмила Анатольевна. За 23 года врачебной практики доктор помогла избавиться от кожных проблем не одному десятку пациентов. Постоянные клиенты делятся, что всегда с удовольствием идут на очередной профилактический прием. С врачом приятно не только обсудить лечение заболевания, но и просто поговорить на свободные темы. Людмила Анатольевна принимает в Орле, в медицинском центре "Сакара".

Минакова Л. Н.

Минакова Любовь Николаевна

Особую строчку в списке лучших дерматологов в Орле занимается Минакова Любовь Николаевна. Высокопрофессиональный специалист имеет высший квалификационный уровень, а также богатый 23-летний опыт врачебной деятельности. В отзывах отмечают, что мастерство доктора видно с первого взгляда. Любовь Николаевна проявляет неподдельный интерес к проблемам своих пациентов, досконально изучая не только текущий анамнез, но и историю всех болезней, а также крайне внимательно проводит даже профилактический осмотр. Записаться к дерматологу Минаковой можно в клинике "Диксион".

Титова Н .В.

Накопила большой запас опыта Титова Наталья Викторовна. Первоклассный специалист в области дерматологии осуществляет врачебную практику 23 года. Многие пациенты отмечают грамотность и образованность доктора, который и лечение назначит эффективное, и рекомендации полезные дать сможет. Записаться на консультацию или лечение к дерматологу Титовой можно в клинике "Диксион".

Якушкина Наталья Юрьевна

Профессиональный дерматолог Якушкина Наталья Юрьевна посвятила работе по выявлению и устранению кожных заболеваний 22 года жизни. Стоит заметить, что в Интернете можно встретить большое количество отзывов об этом специалисте. В первую очередь выделяют общечеловеческие качества - доброту, честность, внимательность. Также говорят, что врач всегда сможет дать необходимый совет по поводу профилактики заболевания. Наталья Юрьевна принимает в медцентре "Сакара" и в кожном диспансере Орла.

Могилева Е. Ю.

Могилева Елена Юрьевна

Могилева Елена Юрьевна - высокопрофессиональный специалист дерматологии, которая занимается любимым делом на протяжении двенадцати лет. За это время она успела заработать вторую категорию. В Сети делятся, что Елена Юрьевна всегда способна поднять настроение, омраченное кожным недугом. Она не просто выпишет эффективные медикаменты, а еще и предложит несколько вариантов оптимального лечения. Елена Юрьевна ждет пациентов в клинике "Диксион".

Законова Т. А.

Завершает список лучших дерматологов в Орле Законова Татьяна Александровна. Представительница старой школы осуществляет врачебную практику уже более сорока лет. За это время она продемонстрировала свою компетентность многим пациентам, которые сейчас и не помнят о былых недугах. Записаться к Татьяне Александровне на обследование можно в кожно-венерологическом диспансере.



Источник