13-02-2019 11:44

Сосудистый хирург в Казани: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Как отличить хорошего сосудистого хирурга от лучшего? Этим вопросом задаются те, кто решил воспользоваться услугами этого специалиста и хочет быть уверенным в его компетентности. Профессиональная характеристика доктора складывается из таких пунктов, как рабочий стаж, квалификация, ученая степень и, конечно, наличие и количество положительных отзывов от пациентов. Список лучших сосудистых хирургов Казани представлен в статье далее.

Специализированные учреждения

  • "Центр лечения сосудов" на улице Карбышева, 60.
  • "Варикоза нет", улица Ленская, 10.
  • "Клиника восстановительной медицины", расположенная на проспекте Победы, 90.
  • "Звезда", улица Карла Маркса, 46.
  • "Дар+" на улице Калинина, 69.
  • Городская больница № 7, улица Маршала Чуйкова, 54.
  • Центр "Айболит" на улице Меридианной, 11-б. Центр
  • "Примамед", улица Коммунаров, 2.
  • "Пластика+", улица Хусаина Мавлютова, 2.
  • "Джаннис", улица Тельмана, 23.
  • МКДЦ, улица Карбышева, 12а.
  • Центр "НейроПрофи", улица Космонавтов, 6а.
  • "Эстетик-Сити" на Чернышевского, 10/6.
  • Республиканская больница (РКБ), Оренбургский тракт, 138.
  • "Формула здоровья", улица улица Вишневского, 49-б.

Пульмонолог в Нижнем Новгороде: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Пульмонолог в Нижнем Новгороде: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, качество лечения и отзывы пациентов

Уролог в Брянске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, отзывы пациентовВам будет интересно:Уролог в Брянске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, отзывы пациентов

В стенах этих учреждений работают квалифицированные специалисты в области сосудистой хирургии, с профессиональными данными которых можно ознакомиться далее.

Малышев К. В.

Малышев Константин Владимирович

Открывает список лучших сосудистых хирургов Казани Малышев Константин Владимирович. Специалист имеет ученую степень кандидата медицинских наук, высшую профессиональную категорию, а также множество положительных отзывов, благодаря которым в Интернете установился рейтинг, равный 8,61 из 10.

В Сети Константина Владимировича называют отличным врачом и настоящим профессионалом своего дела. Заметными качествами его являются такие, как порядочность и тактичность. Пациенты также отмечают, что хирург обладает огромным запасом знаний.

Записаться на прием к врачу можно в таких учреждениях, как "Примамед" и "Пластика+".

Джорджикия Р. К.

Джорджикия Роин Кондратьевич

Джорджикия Роин Кондратьевич имеет ученую степень доктора медицинских наук. Высококвалифицированный специалист занимается врачебной практикой уже почти полвека и за это время успел заслужить множество слов благодарности в свой адрес. Народный рейтинг - 8,54 из 10.

Пациенты делятся, что доктор Джорджикия длительно и досконально изучает все анализы и истории заболеваний, чтобы вынести верный вердикт. Отмечают, что специалист всегда внимательно слушает пациентов, а они, в свою очередь, с нетерпением ждут назначенного приема.

Принимает сосудистый хирург Казани в МКДЦ.

Хизриев С. М.

Хизриев Сейфедин Магомедович является высокопрофессиональным сосудистым хирургом, обладающим первой квалификационной категорией. В профессии молодой врач только семь лет, однако уже успел зарекомендовать себя с наилучшей стороны. Рейтинг - 8,48 из 10.

Доктора Хизриева пациенты называют не просто отличным хирургом, но и душевным человеком. Рассказывают про необходимость многократного хирургического вмешательства, в процессе которого специалист каждый раз выполнял свои обязанности на все сто процентов. Говорят, врач с первого взгляда внушает доверие и уверенность в результате будущего лечения.

Принимает сосудистый хирург Казани в 7-й больнице.

Ларионов М. В.

Продолжает список лучших сосудистых хирургов Казани Ларионов Михаил Викторович. Профессии он посвятил 18 лет жизни, а за это время заслужил и кандидатскую степень в области медицинских наук, высшую категорию и множество отзывов в Сети. Рейтинг - 8,43 из 10.

Про этого сосудистого хирурга Казани рассказывают, что он всегда внимательно выслушает пациента, а также ответит на все интересующие вопросы. Отмечают, что к нему обращались даже с уже поставленным диагнозом, который он скорректировал и выполнил хирургическую процедуру мастерски с обещанным отличным результатом.

Попасть на прием к Михаилу Викторовичу можно в клинике "Джаннис".

Осипов Д. В.

Осипов Дмитрий Владиславович

Еще одним первоклассным сосудистым хирургом Казани является Осипов Дмитрий Владиславович. Из его профессиональных достижений можно выделить ученую степень кандидата наук, высший квалификационный уровень, а также 22-летний стаж. Рейтинг - 8,29 из 10.

Пациенты пишут, что Дмитрий Владиславович отличается богатым опытом и глубоким запасом знаний. Отмечают, что прием у специалиста проходит в спокойной и доброжелательной атмосфере, а любая процедура под руководством врача - оперативно и результативно.

Хирург принимает пациентов в республиканской больнице.

Ахметзянов Р. В.

Кандидат наук Ахметзянов Рустем Вилевич в профессии 25 лет. Он гордо занимает высшую квалификационную ступень и обладает народным рейтингом, который равен 8,08 из 10.

Рустем Вилевич, по мнению пациентов, настоящий профессионал в работе, а также чуткий и отзывчивый человек в жизни. Говорят, что у него и руки золотые, и сердце большое. Пишут также, что при общении с доктором ощущается спокойствие и уверенность в его действиях, которые подкрепляются аргументированной информацией о заболевании и процессе лечения.

Специалист принимает в "Центре лечения сосудов" и в МКДЦ.

Заночкин С. В.

Заночкин Сергей Владимирович

Заночкин Сергей Владимирович имеет высшую категорию и 12-летний стаж. Отзывы сосудистый хирург Казани заслужил преимущественно положительные. Рейтинг - 7,98 из 10.

Пациенты рассказывают и про огромную пользу рекомендаций этого специалиста, и про слаженность его действий, и про скорость наступления восстановительного процесса. Сергея Владимировича называют лицом современной качественной медицины.

Попасть на прием к Заночкину можно в центре "Формула здоровья".

Крепкогорский Н. В.

Кандидат наук Крепкогорский Николай Всеволодович имеет высшую и категорию 20-летний рабочий стаж. Рейтинг - 7,75 из 10.

Доктор Крепкогорский, по мнению пациентов, компетентный специалист, обладающий необходимым запасом знаний. При общении с ним, говорят, поднимается настроение и возникает ощущение легкости от понимания мастерства доктора в исполнении своих обязанностей.

Записаться к врачу можно в центре "Звезда" и в МКДЦ.

Луканихин В. А.

Детский сосудистый хирург Казани Луканихин Владимир Анатольевич имеет степень кандидата наук, высшую категорию и 28-летний рабочий стаж. Рейтинг - 7,5 из 10.

В отзывах пишут, что Владимир Анатольевич является врачом от Бога. Он всегда внимательно проводит осмотр, обращает внимание на детали, а также все рассказывает и отвечает на все вопросы. Отмечают, что как детский специалист он ловко находит общий язык с пациентами любого возраста.

Доктор Луканихин ведет практику в центре "Дар+".

Плотников М. В.

Плотников Михаил Викторович

Завершает список лучших сосудистых хирургов Плотников Михаил Викторович. Кандидат наук имеет высший аттестационный уровень и 20-летний рабочий стаж. Рейтинг - 6,75 из 10.

Михаил Викторович признан многими пациентами лучшим в своем деле. Делятся, что к нему на прием едут даже из других городов. Клиенты рассказывают, что чувство уверенности в положительном результате при лечении у этого врача не покидает вплоть до окончания реабилитационного периода.

Принимает сосудистый хирург Казани в РКБ, "Айболите" и в "Центре восстановительной медицины".



Источник