13-02-2019 11:44

Уролог в Брянске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, место и время приема, отзывы пациентов

Что делать, если необходима помощь уролога? Обращаясь в первое же учреждение, можно попасть на прием к недостаточно компетентному специалисту. Первоклассный доктор отличается квалификационными данными с высоким аттестационным уровнем, а также наличием положительных отзывов от пациентов, благодаря которым можно узнать о рядовых случаях в практике врача. Список лучших урологов Брянска представлен в статье далее.

Специализированные учреждения

  • "Мой доктор", улица Красноармейская, 100, улица 50 лет Октября, 38.
  • Больница № 1, улица Камозина, 11.
  • Больница № 2, улица Чернышевского, 52а.
  • "Эс Класс Клиник" на улице Бежицкой, 1в.

15 подарков на 8 Марта, за которые вам не будет стыдноВам будет интересно:15 подарков на 8 Марта, за которые вам не будет стыдно

  • "Семейная клиника" на улице Ульянова, 4.
  • Городская больница № 1 на улице Камозина, 11.
  • "ТРК Клиник" на улице Объездной, 32.

  • "Здоровье" на проспекте Станке Димитрова, 76.
  • "МедЭкспресс" на улице Фокина, 67.

Клиника

  • Клиника "Прайм Медикал", улица Романа Брянского, 6.

Далее можно ознакомиться со специалистами в области урологии, работающими в стенах вышеперечисленных заведений.

Матросов В. А.

Как заботиться о себе, чтобы защититься от выгорания и переутомленияВам будет интересно:Как заботиться о себе, чтобы защититься от выгорания и переутомления

Матросов Владимир Александрович

Открывает список лучших специалистов в области урологии Матросов Владимир Александрович. Доктор имеет высшую профессиональную категорию и 14-летний стаж врачебной практики. Благодаря квалификационным данным и многочисленным положительным отзывам, народный рейтинг составил 7,31 из 10.

Владимира Александровича называют в отзывах лучшим урологом Брянска. Пишут, что он очень внимателен к деталям и обладает глубокими познаниями в сфере своей деятельности. Специалист подбирает эффективное и оптимальное лечение для каждого пациента, а также всегда готов проконсультировать после завершения всех процедур.

Записаться на прием к Владимиру Александровичу можно в центре "Мой доктор" и в городской больнице № 1.

Подвойский А. А.

Подвойский Андрей Анатольевич

Подвойский Андрей Анатольевич - уролог первой квалификационной категории. За 21 год кропотливой работы специалист заслужил множество положительных комментариев в свой адрес. Рейтинг - 6,91 из 10.

Пациенты делятся, что, когда нет надежды на выздоровление, именно Андрей Анатольевич прикладывает все усилия, чтобы найти эффективный вариант лечения, и в большинстве случаев у него это получается. Пишут, что оказать квалифицированную помощь доктору помогает то, что он умеет выслушать и вникнуть в проблему пациента.

Попасть на прием к Андрею Анатольевичу можно в центре "Здоровье".

Пенюкова И. В.

Пенюкова Ирина Валентиновна гордо занимает высшую аттестационную ступень. Отдав профессии 22 года жизни, уролог заработала народный рейтинг, равный 5,9 из 10.

Ирине Валентиновне многие посвятили теплые слова благодарности за успешное лечение и эффективный реабилитационный период. Пишут, что специалист умеет не только выслушать и внимательно отнестись к деталям, но и подробно объяснить важные моменты постоперационного периода, чтобы проблема не возвращалась.

Прием уролога в Брянске осуществляется в больнице № 2.

Баранов В. Н.

Продолжает список лучших урологов Брянска Баранов Владимир Николаевич. Специалист высшей категории в профессии уже 43 года. Народный рейтинг установился на отметке 5,83 из 10.

В отзывах пишут, что доктор многократно не просто вылечивал пациентов, доходило даже до того, что приходилось спасать людей, находившихся в связи с заболеванием в критической ситуации. О враче отзываются как о добром и теплом душой человеке. Он и всевозможные варианты лечения подберет, и ответит на все интересующие вопросы.

Попасть на прием к урологу Баранову можно в городской больнице № 1.

Ромащенко Н. Н.

Ромащенко Николай Николаевич

Ромащенко Николай Николаевич за 34 года врачебной практики заработал ученую степень кандидата медицинских наук и высший уровень квалификации. Отзывы уролог в Брянске заслужил преимущественно положительные. Рейтинг - 5,19 из 10.

Пациенты делятся, что Николай Николаевич - один из самых добросовестных и трудолюбивых профессионалов в медицинской области. К нему многие обращаются уже не в первый раз, а регулярно стараются наблюдаться в профилактических целях. Отмечают, что врач никогда не назначит лишних процедур, а всегда постарается сократить период выздоровления.

Николай Николаевич принимает в центре "ТРК Клиник" и в больнице № 2.

Похаленков В. Е.

Похаленков Владислав Евгеньевич - уролог первой категории, отдавший профессии 17 лет жизни. Рейтинг составляет 5,18 из 10.

Владислав Евгеньевич удостоен слов благодарности за свой профессионализм в работе и отношении к пациентам. Пишут, что специалист старается внимательно изучать историю болезни и анализы, а также в дружелюбной и позитивной форме ведет беседу. Клиенты называют это идеальным подходом, ведь хороший настрой доктора придает сил и уверенности в компетентности врача.

Владислав Евгеньевич принимает в "Семейной клинике" и городской больнице № 1.

Кулабухов Г. Ф.

Первоклассный уролог Брянска Кулабухов Глеб Федорович обладает высшей аттестационной квалификацией и 22-летним стажем. Рейтинг - 4,79 из 10.

Глеба Федоровича пациенты называют настоящим профессионалом своего дела. Он и компетентен, и отзывчив, и внимателен. Самое приятное, по мнению пациентов, - это понимание и сочувствие со стороны лечащего врача.

Попасть к урологу Кулабухову можно в больнице № 2.

Николаев А. А.

Николаев Алексей Алексеевич

Уролог Брянска второй профессиональной категории Николаев Алексей Алексеевич ведет врачебную практику уже тринадцать лет. Рейтинг составляет 4,75 из 10.

Для многих пациентов, которые высказываются в отзывах, Алексей Алексеевич является не только доктором, а настоящим товарищем, который может и выслушать, и совет дать. Уролог ответственно подходит к выполнению своих обязанностей, изучая детально каждый случай. Пишут, что лечение, назначаемое специалистом, эффективно, а хирургические процедуры выполняются врачом крайне результативно.

Записаться к Алексею Алексеевичу можно в учреждениях:

  • "Семейная клиника".
  • "ТРК Клиник".
  • Больница № 2.

Дуленко А. Н.

Дуленко Андрей Николаевич - врач-уролог Брянска, занимающий высшую квалификационную ступень со стажем, равным 21 году. Рейтинг - 4,6 из 10.

В работе, по словам пациентов, Андрей Николаевич придерживается правила, что пациент должен полностью довериться своему врачу. Клиенты замечают, что с таким доктором это сделать нетрудно. Уролог мгновенно располагает к себе и создает особую дружескую атмосферу, которая способствует скорому выздоровлению.

Доктор Дуленко принимает в "Эс Класс Клиник".

Трушко А. М.

Завершает список лучших урологов Брянска Трушко Александр Михайлович. Специалист высшей категории осуществляет врачебную практику уже 23 года. Рейтинг - 4 из 10.

Пациенты пишут, что Александр Михайлович работает, не торопясь, основательно проверяя и подбирая оптимальное лечение для каждого клиента. Отмечают, что врач всегда проконсультирует и даст дельный совет. Говорят, что таких профессиональных докторов не хватает в современной медицине.

Уролог Трушко принимает в центре "Мой доктор" и в больнице № 2.



Источник