10-02-2019 17:46

Детский психолог в Екатеринбурге: обзор, особенности и отзывы

Как найти хорошего детского психолога в Екатеринбурге? Таким вопросом задаются многие родители, столкнувшиеся с ментальными проблемами ребенка. Разумеется, прежде всего следует обращать внимание на опыт и квалификацию, но стоит ознакомиться и с отзывами о специалисте - они порой могут быть красноречивее профессиональных данных. Не ошибиться с выбором поможет список лучших детских психологов Екатеринбурга.

Плешакова П. В.

Полина Плешакова

Инфекционист в г. Новосибирске: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывыВам будет интересно:Инфекционист в г. Новосибирске: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Открывает список лучших детских психологов Екатеринбурга Полина Владимировна Плешакова, клинический специалист высшей категории. Свою практику Полина Владимировна ведет на протяжении 16 лет и является членом "Международной психотерапевтической лиги", обладая квалификационными сертификатами не только в России, а еще и в Австрии, Великобритании и США. Отрицательных отзывов о работе Полины Владимировны в Сети найти не удалось. Родители пишут, что она не только великолепно и быстро находит общий язык с ребенком, но и реально помогает ему, заставляя самостоятельно меняться и раскрываться, а не программируя на необходимые действия и модель поведения.

На прием к детскому психологу Плешаковой можно попасть в детском нейропсихологическом центре "Эмотикум" на улице Готвальда, 14А.

Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Авдонина И. Е.

Очень хорошими профессиональными данными обладает Ирина Евгеньевна Авдонина - она кандидат педагогических наук, доцент кафедры психологии и руководитель психологического центра. Практику в детской клинической психологии Ирина Евгеньевна ведет на протяжении 14 лет. Родители пациентов в своих отзывах описывают Ирину Евгеньевну как очень приятную, мягкую, излучающую добро специалистку. Дети охотно остаются с ней наедине, чувствуют комфорт и общаются откровенно и легко. Судя по словам некоторых родителей, занятия Ирины Евгеньевны с ребенком оказали положительное влияние в том числе и на них, и на остальных членов семьи.

Прием и сеансы детский психолог Авдонина ведет в частном кабинете на улице Краснолесья, 26.

Ступак С. Г.

Очень хорошим специалистом для детей и взрослых в Екатеринбурге считается Святослав Германович Ступак, медицинский психолог высшей категории с 10-летним опытом работы, руководитель клиники "Нейрология". О его работе было обнаружено более 20 благодарных комментариев и ни одного отрицательного. В них отмечают умение Святослава Германовича сразу замечать в каждом ребенке потенциал, таланты и все хорошие черты. Он не старается в процессе работы убирать плохое, а только развивает и достает на поверхность хорошее - таким образом, все негативные черты пациента постепенно просто вытесняются или уходят вглубь, а положительные расцветают, приобретают силу и основательность в характере.

В Екатеринбурге консультация детского психолога Ступака осуществляется в клинике "Нейрология" на улице Машинистов, 14.

Рогозинников Д. В.

Данил Рогозинников

Детский психолог Данил Владиславович Рогозинников работает по профессии 12 лет, но обладает не медицинским, а психологическим образованием и является педагогом высшей квалификационной категории. Судя по комментариям в Интернете, родители пациентов крайне благодарны Данилу Владиславовичу за успешную работу. В нем отмечают любовь к работе и пациентам, усердие, искреннее желание оказать помощь.

Записать ребенка на первичную консультацию к психологу Рогозинникову можно в клинике "Нейрология" на улице Машинистов, 14.

Кислицин В. В.

Одним из лучших детских психологов, психиатров и психотерапевтов города является Виктор Викторович Кислицин, врач высшего профессионального уровня с весомым 23-летним опытным стажем. Судя по комментариям, Виктор Викторович очень быстро располагает к себе детей, и на сеансы к нему они идут уже не как к врачу, а как к другу. С удовольствием выполняют все задания, меняясь на глазах у родителей буквально с каждым проведенным занятием. Даже подростки чувствуют себя лучше и гармоничнее, просто пообщавшись с этим психологом.

В Екатеринбурге адрес детского психолога Кислицина - улица Комсомольская, 37, "Клиника доктора Александрова".

Завьялова С. С.

Светлана Завьялова

Светлана Сергеевна Завьялова - это детский психолог с медицинским образованием, проработавшая в профессии на протяжении 18 лет и являющаяся членом "Психотерапевтической лиги РФ". Судя по отзывам, Светлана Сергеевна прекрасно справляется со своей должностью. В ее работе отмечают собранность, профессиональную строгость, умение быть ненавязчивой. В процессе беседы она чувствует проблему и сама наводит на нее разговор, не выпытывая из ребенка или подростка, чем создает атмосферу полного доверия и защищенности для пациента.

В Екатеринбурге детский психолог Завьялова работает в центре психологической помощи "Простор" на улице Фрунзе, 91.

Тимченко И. В.

Много приятных отзывов от родителей о детском психологе Екатеринбурга Игоре Владимировиче Тимченко. Это специалист с первой врачебной категорией и 19-летним профессиональным опытом. Учитывая специфику работы Игоря Владимировича в отделении психиатрической больницы, становится понятно, почему в отзывах зачастую описываются очень сложные проблемы. Этот врач помогает детям на том этапе проблемы, когда необходимость психологической помощи граничит с началом приема лекарств. И, судя по комментариям, в большинстве случаев Игорь Владимирович оказывает помощь, избавляющую ребенка от психиатрической госпитализации.

Местом работы психолога Тимченко является филиал Свердловской областной психиатрической больницы "Детство", расположенный на улице Индустрии, 100А.

Егорова О. Ю.

Оксана Егорова

Хорошим медицинским психологом с 17-летним стажем является Оксана Юрьевна Егорова. Многие отзывы в Сети свидетельствуют о том, что для некоторых детей Оксана Юрьевна стала первой после многих специалистов, кто сумел найти общий язык. Открытость и мягкость в поведении этого психолога моментально располагают к себе и пациента, и его родителей, что позволяет легко и продуктивно осуществлять лечение.

Записать ребенка на консультацию к психологу Егоровой можно в детской поликлинике "УГМК-Здоровье" на улице Шейнкмана, 73.

Рабинович С. Ю.

Светлана Рабинович

Очень талантливым, судя по отзывам, детским психологом Екатеринбурга с медицинским образованием является Светлана Юрьевна Рабинович, которая успешно ведет свою практику на протяжении 16 лет. В благодарных комментариях родители с удовольствием отмечают разнообразие методик, которые использует Светлана Юрьевна, ни разу не повторяясь за весь курс терапии, не давая ребенку устать или заскучать от повторения одного и того же.

Обратиться за помощью к психологу Рабинович можно в детской поликлинике "УГМК-Здоровье" на улице Шейнкмана, 73, а также в филиале Свердловской областной психиатрической больницы "Детство" на улице Индустрии, 100А.

Грац Е. И.

Елена Иосифовна Грац

Завершает список лучших детских психологов Екатеринбурга Елена Иосифовна Грац, осуществляющая психологическую работу с детьми с 2012 года и являющаяся специалисткой педагогического профиля. В отзывах пишут, что Елена Иосифовна использует для своих клиентов такие практические занятия, которые они с радостью и легкостью повторяют дома, таким образом лучше закрепляя полученный на сеансе результат, таким образом быстрее и эффективнее достигая необходимого результата. Отмечают, что домашние занятия помогают и родителям глубже проникать в изменения в поведении и характере ребенка.

Своих маленьких клиентов психолог Грац ждет в центре психологии "Радужный свет" на улице Малышева, 3.



Источник