10-02-2019 17:46

Инфекционист в г. Новосибирске: обзор лучших специалистов, квалификация, отзывы

Хороших инфекционистов в Новосибирске достаточно много. Тем, кто в настоящее время заинтересован поиском такого специалиста - неважно, для лечения или планового обследования, стоит обращать внимание не только на уровень квалификации, но и на отзывы, оставленные в Интернете о работе того или иного врача. А чтобы наверняка не ошибиться с выбором, можно ознакомиться с представленным далее списком лучших инфекционистов Новосибирска.

Куимова И. В.

Ирина Куимова

Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Открывает список лучших инфекционистов Новосибирска Ирина Валентиновна Куимова, профессор медицины, доктор наук, специалистка высшей категории с весомым стажем более 40 лет и званием "Отличник здравоохранения РФ". Нетрудно представить, что при таком уровне квалификации о работе Ирины Валентиновны написано огромное количество благодарных отзывов. Ее работу описывают как отточенную до мелочей, подкрепленную не только внушительными академическими знаниями, но и искренним интересом к пациентам и оказанию помощи.

Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Сосудистый хирург в Челябинске: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

На прием к Ирине Валентиновне можно записаться в специализированной клинике "Гастроцентр" на Фабричной улице, 4/1, а также в Мед.центре НГМУ на Красном проспекте, 52.

Панасенко Л. М.

Еще один профессор и врач высшей категории в данном списке - Людмила Михайловна Панасенко, специалистка с 37-летним опытным стажем. В отзывах пишут, что Людмила Михайловна работает с большим трепетом и производит впечатление человека, для которого важнее жизни и здоровья других людей ничего и быть не может. Она тщательнейшим образом проводит даже плановый осмотр, подробно расписывает и поясняет диагноз и дает индивидуальное, эффективное лечение.

Резус-отрицательный ребенок у резус-положительных родителей: причины, генотипы людей и мнения врачейВам будет интересно:Резус-отрицательный ребенок у резус-положительных родителей: причины, генотипы людей и мнения врачей

Обратиться за помощью к инфекционисту Панасенко можно в Мед.центре НГМУ на Красном проспекте, 52 и в клинике "Репродуктивное здоровье Плюс" на улице Жилиной, 73/2.

Извекова И. Я.

Профессором, доктором и наук и инфекционистом высшей категории с 37-летним стажем является и Ирина Яковлевна Извекова, достаточно известная в городе врач, запомнившаяся благодаря своим выступлениям на местном телевидении с информацией о прививках и инфекционных болезнях. В отзывах Ирину Яковлевну называют лучшей из лучших и рассказывают истории излечения от настолько сложных болезней, что целые ряды врачей не могли даже поставить точного диагноза. А эта специалистка не только верно установила, но и в короткие сроки устранила сложное заболевание.

В Новосибирске инфекционист Извекова работает в следующих местах:

  • Мед.центр НГМУ на Красном проспекте, 52.
  • Клиника "Гастроцентр" на улице Фабричной, 4/1.
  • Детская клиника "Биовэр" на улице Ольги Жилиной, 73/2.
  • Васюнин А. В.

    Александр Васюнин

    Много хороших отзывов об инфекционисте Новосибирска Александре Васильевиче Васюнине. Он является доктором медицинских наук, доцентом кафедры инфекционных болезней, обладает высшей категорией и богатым 42-летним опытом профессиональной работы. В своих комментариях пациенты называют Александра Васильевича очень мудрым, добрым и приветливым врачом, способным быстро и точно ставить диагноз, эффективно избавляя своих клиентов от заболевания.

    Своих пациентов доктор Васюнин ждет в Мед.центре НГМУ на Красном проспекте, 52 и в мед.центре "Новоклиник" на улице Залесского, 5/1.

    Хохлова Н. И.

    Наталья Хохлова

    Наталья Игоревна Хохлова - это инфекционист высшей категории и кандидат медицинских наук, подарившая профессии 28 лет своей жизни. Судя по комментариям, пациентам Наталья Игоревна в равной мере нравится и как специалист, и как человек. В ее работе отмечают собранность, оперативность и чуткость, а также доброе отношение и терпение.

    Местом работы инфекциониста Хохловой является "Клиника Пасман" на проспекте Дзержинского, 1/1.

    Фигуренко З. М.

    Ровно полвека работает инфекционистом Зинаида Михайловна Фигуренко, специалистка высшей категории, Заслуженный врач РФ и "Отличник здравоохранения РФ". Судя по отзывам, внимательности и заинтересованности Зинаиды Михайловны просто нет границ: она не только успешно лечит и вылечивает, но и всегда заботится о дальнейшем здоровье пациента, давая профилактические рекомендации и направляя к врачам другой сферы при малейшем подозрении на еще какую-нибудь болезнь.

    В Новосибирске прием инфекциониста Фигуренко осуществляется в Инфекционной больнице № 1 на улице Семьи Шамшиных, 40.

    Козырева Л. И.

    Любовь Козырева

    Среди принимающих платно инфекционистов Новосибирска очень хорошей специалисткой называют Любовь Ивановну Козыреву, врача высшего профессионального уровня с 37-летним опытом работы. Более 20 комментариев, написанных в сугубо положительном ключе, оставлено о работе Любови Ивановны на различных медицинских сайтах. Ее описывают как энергичную, влюбленную в свою работу специалистку, умеющую не только точно и быстро установить проблему, но и найти причину ее возникновения. Таким образом назначенное лечение устраняет заболевание и предотвращает дальнейшие рецидивы появления инфекции.

    Вот список медицинских учреждений, где работает инфекционист Козырева:

  • Медсанчасть № 168 на улице Арбузова, 1/1-4.
  • Медсанчасть № 168 на улице Академика Коптюга, 13.
  • Клиника "Вега", Бердск, улице Ленина, 89/9.
  • Гладкий П. А.

    Петр Гладкий

    Инфекционистом высшей категории, а также квалифицированным гепатологом с 35-летним профессиональным опытом является Петр Алексеевич Гладкий. В своих комментариях пациенты Петра Алексеевича пишут, что он очень добродушно и с большим интересом оказывает помощь, всегда терпеливо и подробно объясняет каждый пункт лечения, а еще остается на связи даже после окончания приема.

    Своих пациентов доктор Гладкий ждет в клинике "Центр новых медицинских технологий" на улице Титова, 7, а также в ее детском филиале на проспекте Академика Коптюга, 13.

    Каменева И. В.

    Ирина Каменева

    Ирина Владимировна Каменева обладает высшей категорией врачебной квалификации и работает инфекционистом на протяжении 34 лет. Исходя из отзывов в Сети, можно сделать вывод, что пациентам очень нравится честность и прямолинейность Ирины Владимировны в работе. Она никогда не дает лишних анализов, быстро собирает анамнез, не отвлекается ни на что, очень серьезно концентрируясь на проблеме и составляя лечение с учетом всех медицинских показателей пациента.

    В Новосибирске инфекционист Каменева всегда готова принять своих пациентов в клинике "Претор" на Красном проспекте, 17 и в Инфекционной больнице №1 на улице Семьи Шамшиных, 40.

    Фаст Е. В.

    Елена Фаст

    24-летним опытным стажем обладает инфекционист высшей категории Елена Викторовна Фаст. Плохих комментариев о работе Елены Викторовны найти не удалось, а хорошие гласят о понимании, чуткости и доброте этого врача. Елену Викторовну описывают как специалистку, умеющую лечить не только делом, но и словом, а ведь при некоторых инфекционных заболеваниях клиентам как никогда требуется поддержка и вера в выздоровление.

    На консультацию к доктору Фаст можно записаться в Инфекционной больнице №1 на улице Семьи Шамшиных, 40 и в мед.центре "Медиомед" на улице Ватутина, 17.

    Малахова М. В.

    Специалистка высшей категории Марина Владиславовна Малахова помогает своим пациентам избавляться от самых разных инфекций на протяжении 23 лет. В немногочисленных, но исключительно благодарственных отзывах Марину Владиславовну называют приятным, веселым врачом, с порога настраивающим на выздоровление и всегда оправдывающим надежды.

    Вот список медицинских учреждений, в которых работает инфекционист Малахова:

  • Клиника "Смитра" на улице Геодезической, 2/1.
  • "Смитра" на улице Кошурникова, 29/4.
  • "Смитра" на улице Коммунистической, 48А.
  • Инфекционная больница №1 на улице Семьи Шамшиных, 40.
  • Карле Е. В.

    Елена Карле

    Завершает список лучших инфекционистов Новосибирска Елена Владимировна Карле, врач высшего уровня квалификации с 11-летним стажем. Эта довольно молодая специалистка уже успела завоевать себе прекрасную репутацию, не хуже, чем у всех вышеперечисленных врачей. Судя по комментариям, пациенты ценят Елену Владимировну не только за прекрасные знания и таланты в лечении, но и за постоянный позитивный настрой и уверенность в результате, порой помогающие в терапии не хуже медикаментов и процедур.

    Местом работы инфекциониста Карле является "Евромед-клиника" на улице Гоголя, 42.

    Вакансии

    А этот раздел будет интересен самим врачам, в настоящее время подыскивающим работу. Список мест, предлагающих свободные вакансии инфекциониста в Новосибирске:

  • Поликлиника № 16, улица Выставочная, 12.
  • Поликлиника № 26 на улице Котовского, 36.
  • Инфекционная больница №1 на улице Семьи Шамшиных, 40.
  • Детская больница № 3, улица Союза Молодежи, 8.
  • Мошковская районная больница на улице Горького, 23.
  • Военный госпиталь № 425, Воинская улица, 1.
  • Мед.центр "Астра Мед" на улице Кирова, 46.
  • Информацию о количестве рабочих мест и предлагаемых условиях необходимо узнавать непосредственно у перечисленных работодателей.



    Источник