31-01-2019 23:46

Гинеколог в Кемерово. Женские консультации и медицинские центры в Кемерово

Как подобрать хорошего гинеколога? В Кемерово этот вопрос интересует многих женщин. Подходящий специалист должен быть не только абсолютным профессионалом своего дела, но и непременно чутким, вежливым, добродушным человеком, на приеме у которого пациентка сможет расслабиться и получить компетентную помощь в приятной атмосфере. Не ошибиться с выбором врача поможет представленный далее рейтинг специалистов.

Гинекологические центры Кемерово

Прежде, чем ознакомиться со списком 15 лучших специалистов города, стоит заглянуть в перечень всех гинекологических клиник и женских консультаций Кемерово, а также тех многопрофильных учреждений, которые оказывают высококачественные услуги в сфере женского здоровья.

Клиника "Око" (Рязань): адрес и режим работыВам будет интересно:Клиника "Око" (Рязань): адрес и режим работы

Специализированные учреждения Кемерово:

  • "Белая роза - центр женского здоровья".
  • Гинекологический центр "Авиценна".
  • Медицинское учреждение "Санара". Медцентр
  • Гинекология больницы РЖД.
  • Клиника женского здоровья "Фенарета".
  • ЖК больницы №1.
  • Женская консультация больницы №2.
  • ЖК "Леди центр".
  • Женская консультация на бульваре Строителей.
  • Государственный центр на улице Гагарина.
  • ЖК №20.
  • Поликлиника №6.
  • Областной перинатальный центр. Областной перинатальный центр
  • Роддом №1, №3, №5
  • Территориальная поликлиника Рудничного района.

Повышенное содержание моноцитов в крови: расшифровка результатов, норма, причины патологии и мнения врачейВам будет интересно:Повышенное содержание моноцитов в крови: расшифровка результатов, норма, причины патологии и мнения врачей

Другие медицинские учреждения Кемерово:

  • Медицинский центр"Родник". Медцентр
  • "Красная горка".
  • "Мегаполис".
  • "Я здоров!".
  • "ВитаКор Плюс".
  • "Надежда".
  • "Медснаб".
  • "Ваш доктор".
  • Клиника Кемерово "Мир здоровья".
  • "Аве-Медико".
  • "Новелла".
  • "Здоровье".
  • Больница №13.
  • Больница скорой помощи имени Подгорбунского.
  • Медсанчасть "Энергетик".

Теперь вниманию читателей предлагается список самых лучших специалистов.

Тришкин А.Г.

Алексей Тришкин

Открывает список лучших гинекологов Кемерово Алексей Геннадьевич Тришкин. Это специалист высшей категории, доктор медицинских наук, профессор на кафедре КемГМУ. По профессии Алексей Геннадьевич работает 18 лет и дополнительно выполняет функции репродуктолога, акушера и врача УЗИ.

Куперова железа: строение, возможные заболевания, лечениеВам будет интересно:Куперова железа: строение, возможные заболевания, лечение

Записаться на прием к гинекологу Тришкину можно по цене от 1200 рублей, в медцентре "Красная горка", который находится на улице Суворова, 3А.

Новикова О.Н.

Еще одним профессором медицины в данном списке является специалист высшей категории и доктор гинекологических наук Оксана Николаевна Новикова, профессиональный стаж которой равен 22 годам.

На бесплатный прием по полису ОМС к ней можно попасть в Больнице скорой помощи имени Подгорбунского, которая находится на улице Николая Островского, 22. А платные услуги Оксаны Николаевны предоставляет Клиника женского здоровья "Фенарета" по адресу: Притомская Набережная, 3А.

Айнетдинов Д.С.

Дмитрий Айнетдинов

Дмитрий Сергеевич Айнетдинов - это гинеколог и акушер первой квалификационной категории. Его стаж составляет 15 лет, а о работе Дмитрия Сергеевича написано более 25 положительных отзывов.

Местом работы гинеколога Айнетдинова является Роддом №5, который находится на улице Ворошилова, 21/6. Записаться можно абсолютно бесплатно, если в наличии есть полис ОМС. Также к этому специалисту при желании можно встать на учет по беременности.

Полторацкая Л.П.

Настоящим ветераном кемеровской гинекологии является Людмила Павловна, так как ее стаж в данной профессии равен 53 годам успешной работы. Она является не только специалистом высшей категории, но и действующим акушером. Отрицательных отзывов от пациентов о работе Полторацкой Л.П. нет, что только подтверждает ее профессионализм.

Записаться на прием, а также прикрепиться по беременности к данному врачу можно в Роддоме №1, который расположен на улице Николая Островского, 22/1. При наличии полиса ОМС все услуги осуществляются бесплатно.

Данилова Л.Н.

Лариса Данилова

Еще одной из лучших гинекологов и акушеров Кемерово является Лариса Николаевна Данилова, специалист высшей категории с 25-летним стажем. О ее работе оставлено 16 положительных комментариев и ни одного отрицательного.

В Областном перинатальном центре Кемерово гинеколог Данилова ведет бесплатный прием по полису ОМС. Адрес центра: Октябрьский проспект, 22/11. На платную консультацию к данному специалисту можно записаться в Клинике женского здоровья "Фенарета" по адресу Притомская Набережная, 3А.

Богданова Н.Л.

Наталья Богданова

Гинеколог высшей категории с 33-летним профессиональным стажем, а также обладательница кандидатской степени и многочисленных положительных отзывов - все это Наталья Львовна Богданова.

Своих пациентов она ждет в медицинских центрах Кемерово "Родник" (улица Володарского, 16) и "Ваш доктор" (улица Островского, 27). Запись в оба этих учреждения осуществляется только на платной основе.

Карсаева В.В.

Вера Карсаева

Более 20 лет успешно заботится о женском здоровье Вера Владимировна Карсаева, кандидат наук и врач с категорией самого высокого уровня.

Обратиться за помощью к гинекологу Карсаевой можно абсолютно бесплатно по ОМС полису в Роддоме №1 на улице Николая Островского, 22/1.

Заднепровская Н.В.

Достаточно весомым стажем - а именно более 30 лет - обладает гинеколог и акушер высшей категории Наталья Викторовна Заднепровская. Отзывы о ее работе говорят о том, что она квалифицированный и опытный врач. Отдельно пациенты отмечают ее вежливость и внимательность. Также больные пишут о том, что она всегда назначает эффективное лечение.

На прием к гинекологу Заднепровской можно записаться в клинике "Аве-Медико" на улице Коммунистической, 108А. Стоимость первичной консультации - от 900 рублей.

Бочкарникова А.Г.

Асмик Бочкарникова

Нельзя обойти вниманием одну из лучших специалистов высшей категории Асмик Гербертовну Бочкарникову, профессиональный стаж которой равен 20 годам.

В медцентре "Красная горка", который находится на улице Суворова, 3А, услуги гинеколога будут стоить от 700 рублей.

Пономарева М.В.

Маргарита Пономарева

В нашем списке есть еще один профессионал, к услугам которого можно уверенно обращаться. Гинеколог, эндокринолог и репродуктолог высшей категории, а также кандидат медицинских наук с опытным 17-летним стажем - это Маргарита Владимировна Пономарева.

Вот список мест, где гинеколог Пономарева работает в Кемерово:

  • Гинекологический центр "Авиценна" на улице Черняховского, 5. Прием платный.
  • Медицинское учреждение "Медснаб" на улице 50 лет Октября, 25. Прием платный или по полису ДМС.
  • Медцентр "Надежда" на улице Николая Островского, 22/3. Платные услуги.
  • Филиал "Надежда" на проспекте Притомском, 7/1. Платные услуги.
  • Медсанчасть "Энергетик" на улице Кузбасской, 37. Прием бесплатный, осуществляется только по полису ОМС.

Пискунова Г.В.

Галина Викторовна Пискунова - врач с 20-летним опытом работы, обладательница первой категории врачебной квалификации и кандидатской степени в области медицины.

В Кемерово гинеколог Пискунова ждет своих пациенток в Территориальной поликлинике Рудничного района на Сосновом бульваре, 6 (бесплатно по ОМС) и в Клинике женского здоровья "Фенарета" на улице Притомская Набережная, 3А (платно).

Прокопьева А.А.

Анна Прокопьева

Гинеколог и акушер первой категории Анна Андреевна Прокопьева работает по профессии 17 лет. Пациенты отзываются о нем как о приятном человеке и опытном враче. Многие наблюдаются у нее уже много лет благодаря высокому уровню знаний этого специалиста.

К местам работы Анны Андреевны относятся Роддом №1 на улице Николая Островского, 22/1 (прием бесплатный по полису ОМС) и клиника "Новелла" на Соборной улице, 6А (все услуги платные).

Альникова Р.В.

Специалист первой категории Роза Владимировна Альникова тоже является очень популярным врачом - судя по количеству положительных отзывов. К сожалению, нигде не указан опыт ее работы. Но многие женщины называют ее лучшей из лучших, а потому обойти вниманием данного врача никак нельзя.

Записаться на прием к гинекологу Альниковой можно в клинике Кемерово "Белая роза", расположенной по адресу: Октябрьский проезд, 22В. Она основана на благотворительных началах, а потому все услуги абсолютно бесплатны.

Мосейко У.А.

Гинеколог Ульяна Анатольевна Мосейко пользуется хорошей репутацией и работает в данной профессии на протяжении 16 лет. Пациенты отзываются о ней как о интеллигентной и деликатной женщине, которая в курсе всех современных веяний в медицине. Это ставит ее на высокую ступеньку как специалиста и врача. Кроме того, впечатляет и стаж - целых 16 лет.

На консультацию к гинекологу Мосейко можно записаться в клинике Кемерово "Мир здоровья" на улице Юрия Двужильного, 22, а еще в медцентре "Медснаб" на улице 50 лет Октября, 25. Запись в оба учреждения осуществляется на платной основе.

Гришакова В.А.

Завершает список из пятнадцати лучших гинекологов Кемерово Вера Алексеевна Гришакова. Этот специалист с высшим уровнем врачебной категории тоже достаточно давно работает по профессии, а именно 39 лет. Такой большой стаж практически полностью исключает вероятность ошибки.

Запись на прием к гинекологу Гришаковой осуществляется только бесплатно, по полису ОМС. Адрес в Кемерово: Женская консультация на Дарвина, 2/88 (Больница №1).



Источник