31-01-2019 23:45

Клиника "Око" (Рязань): адрес и режим работы

Современные технологии позволяют значительно улучшить состояние здоровья. Инновационные открытия помогают продлить жизнь, а также улучшить качество зрения. Благодаря этому многие люди могут избавиться от многих недугов, с которыми раньше было сложно бороться. Так, в клинике "Око" (Рязань) проводят различные операции и используют методики, позволяющие наладить зрение. В ней используется оборудование известных производителей для достижения положительных результатов.

Здание клиники

Общие сведения

Повышенное содержание моноцитов в крови: расшифровка результатов, норма, причины патологии и мнения врачейВам будет интересно:Повышенное содержание моноцитов в крови: расшифровка результатов, норма, причины патологии и мнения врачей

Появление новейших разработок позволило открыть в Рязани центр для лечения болезней глаз разной степени. Он существует уже с 2005 года. С каждым годом в учреждении появлялись не только новые специалисты, но еще и приборы. Уже в 2008 году пациентам могли оказывать новые современные услуги, а также качественное проводить все необходимые процедуры.

Медицинское учреждение хорошо известно во всем городе. Сюда обращаются горожане и гости города с разными проблемами со зрением. В клинику "Око" (Рязань) могут приходить пациенты самого разного возраста. Для них работают два отделения, где проводятся необходимые процедуры и операции. В отделение лазерной рефракционной хирургии можно записаться посетителям как молодого, так и среднего возраста. Для более почтенного возраста услуги оказываются в отделении микрохирургии глаза. В центре используется современная и качественная техника, при помощи которой проводят исследования и операции.

Проверка зрения

К докторам клиники приезжают на консультацию и из других городов. Пациенты могут не только получить консультацию, а также остаться для лечения. Открыт стационар, в котором можно находиться целые сутки. В него помещают людей на время проведения необходимого лечения, а также после операций. В стационаре можно разместить порядка 19 больных. Для комфортного пребывания пациентов центр обеспечен всем необходимым. В клинике используют инновационные приборы, выпущенные популярными компаниями. Среди них стоит отметить: эксимерный лазер "ВейвЛайт", диагностическую станцию "Тополайзер", технику "Инфинити" и многие другие.

В центре проходит запись к востребованным специалистам. Многих из них пациенты уже знают, поэтому приходят к ним повторно. Перед многими операциями необходимо пройти и других специалистов, а также сдать анализы. Здесь смогут дать необходимый список, в котором будет указано, что именно следует выполнить. В учреждении консультируют пациентов и проводятся операции только специалисты с большим опытом работы.

Глаз человека

Клиника "Око" (Рязань), врачи:

  • Николаев М. Н., окулист.
  • Солматина М. В, офтальмолог, хирург.
  • Колесников А. В., офтальмолог, хирург.
  • Новицких М. М., окулист.
  • Петрыкина Е. В, офтальмолог.

В центре можно получить услуги по лечению воспалительных процессов глаз, катаракты, глаукомы, при сосудистой патологии глаз, здесь также проводится лечение дистрофического изменения сетчатки. Врачи-хирурги проводят манипуляции с придаточными аппаратами органов зрения. Широко востребованы операции лазерной коррекции. Используются методики: "Ласик", "Супер-Ласик", "Эпи-Ласик" и другие.

Адрес

Клиника "Око" (Рязань) расположена по адресу улица Семашко, дом 3, корпус 8. Найти центр несложно. Рядом расположены спортивные объекты, среди которых известный бассейн "Буревестник". Также рядом находится большая зеленая территория под названием "Рюмина роща". Доехать до медицинского центра можно несколькими способами:

  • Троллейбусы: 5, 12, 15, 17.
  • Автобусы: 1, 32, 60, 127, 501, 502, 522, 524, 525, 526, 530, 540, 566, 578, 593, 985.
  • Маршрутные такси: 33, 62, 80, 85, 95, 96, 561, 562.

Выходить нужно на остановке "Больница имени Семашко". От учреждения нужно немного пройти пешком.

Клиника "Око" (Рязань): режим работы

Центр работает с понедельника по субботу. В будние дни он открыт с 9-00 и до 19-00. В субботу можно записаться на прием к врачу с 9-00 до 17-00. Более подробно узнать стоимость и перечень предоставляемых услуг можно на официальном сайте, а также по телефону.

Лекарства для глаз

Клиника "Око" (Рязань): отзывы

В медицинский центр обращаются многие люди. Некоторым из них смогли помочь, улучшив качество зрения, а также оказав необходимую консультацию. Пациенты пишут, что делали коррекцию и теперь видят намного лучше. Также есть отзывы и о том, что многие клиенты привозили пожилых родственников и им оказали помощь. Но не все посетители остались довольны клиникой "Око" (Рязань). Небольшая доля клиентов центра считают, что некоторые врачи еще не слишком опытны. Кроме этого, люди сообщают, что не всем пациентам было уделен должное количество внимания.



Источник