26-01-2019 09:50

"Центр репродуктивного здоровья" в Саранске: адрес, специалисты, отзывы

"Центр репродуктивного здоровья" в Саранске – медицинское учреждение, открытое в 2005 году. Главное направление деятельности – лечение патологий, которые приводят к бесплодию, включая иммунные и гормональные нарушения.

Специалисты центра

специалисты центра

В "Центре репродуктивного здоровья" в Саранске работают специалисты высшего класса, в частности, кандидаты медицинских наук и заслуженные доктора Республики Мордовия по специализациям:

  • гастроэнтерология;
  • УЗИ-диагностика;
  • гинекология;
  • онкология;
  • колопроктология;
  • урология;
  • функциональная диагностика;
  • клиническая лабораторная диагностика.

Основная пазуха носа: расположение, строение, функции и заболевания пазухВам будет интересно:Основная пазуха носа: расположение, строение, функции и заболевания пазух

Прием осуществляется в 2 смены: с 9:00 до 13:00 и с 13:00 до 18:00.

Где располагается центр

Адрес "Центра репродуктивного здоровья" в Саранске – Полежаева, 99. Также имеется еще один филиал медицинского учреждения, расположенный по адресу: улица Полежаева, 153.

Запись к специалистам осуществляется по телефонам, указанным на официальном сайте.

Спектр предоставляемых услуг

В "Центре репродуктивного здоровья" в Саранске можно пройти разного рода исследования, диагностику, обследование организма в сфере гинекологии и урологии посредством УЗИ и лабораторной диагностики. Благодаря этому выявляются инфекции и патологии даже на ранних стадиях развития.

УЗИ диагностика

В медицинском учреждении работает врач-онколог, который выявит проблемы, угрожающие женскому здоровью, в частности, злокачественные образования молочных желез и шейки матки.

Для этой цели проводится маммограмма и соноэластография – инновационный способ обнаружения опухолей разной локализации. После ряда анализов будет назначено оптимальное лечение.

При наличии патологий прямой кишки пациент направляется к колопроктологу. Только своевременное обращение к доктору поможет избежать хирургического вмешательства. Для диагностики врач-проктолог применяет колоноскопию и ректороманоскопию.

Оборудование

кабинет УЗИ-диагностики

"Центр репродуктивного здоровья" в Саранске располагает современным медицинским оборудованием, благодаря которому проводится широкий спектр лечебных и диагностических мероприятий.

Для пациентов клиники доступны услуги по акушерству и гинекологии (включая оперативные), урологии, а также консультации докторов разных специализаций.

Отзывы пациентов

За все время работы центр собрал множество положительных отзывов. Врачей благодарят за профессионализм, внимательность и доброе отношение. Специалисты этой медицинской клиники подарили уже многим парам возможность стать родителями.



Источник