24-01-2019 07:25

Остеопат в Самаре: список, рейтинг лучших, место и время приема, отзывы пациентов

Как выбрать хорошего врача-остеопата в Самаре? Такой вопрос может появиться у жителя города, который устал от медикаментозного лечения и хочет попробовать избавиться от болей с помощью волшебного искусства остеопатии. Хороший врач должен обладать не только достойной квалификацией и продолжительным стажем, но еще и достаточным количеством положительных отзывов от пациентов и высоким рейтингом. Выбрать подходящего специалиста в данной области поможет список лучших остеопатов Самары.

Круглов В. Н.

Пневмония у ребенка до года: признаки, диагностика, методы лечения, препаратыВам будет интересно:Пневмония у ребенка до года: признаки, диагностика, методы лечения, препараты

Валерий Круглов

Открывает список лучших остеопатов Самары Валерий Николаевич Круглов, специалист с невероятными квалификационными данными. Судите сами: доктор остеопатии и медицинских наук, профессор кафедры клинической медицины медуниверситета "Реавиз", невролог и рефлексотерапевт высшей категории, главный внештатный специалист по остеопатии в Минздраве Самарской области, а также член Остеопатической ассоциации РФ. Безукоризненными являются и отзывы о работе Валерия Николаевича - все пациенты пишут, что после долгих лет лечения у других врачей, облегчение они смогли найти только благодаря его терапии.

Прием и лечение остеопат Валерий Николаевич ведет в учреждении собственного имени - "Клинике доктора Круглова", расположенной на улице Григория Аксакова, 3А. Время приема с понедельника по пятницу, с 9:00 до 21:00.

Захаров А. К.

Сбивают ли антибиотики температуру? Что делать, если температура не снижается? Советы и рекомендации специалистовВам будет интересно:Сбивают ли антибиотики температуру? Что делать, если температура не снижается? Советы и рекомендации специалистов

Алексей Захаров

Рейтингом 7.92 из 10 обладает остеопат и мануал с 18-летним стажем Алексей Константинович Захаров. Более 20 положительных отзывов написали в интернете о работе Алексея Константиновича его пациенты. Из них следует, что данный специалист прекрасно и точно делает свою работу, с уважительным и бережным отношением к клиентам.

Пациентов остеопат Захаров принимает в собственном кабинете на улице Масленникова, 18, по предварительной записи в любое время.

Андреев В. Е.

Валерий Андреев

Работает исключительно со взрослыми остеопат Самары Валерий Евгеньевич Андреев, стаж которого равен 18 годам, а уровень рейтинга 7.64 из 10. Помимо остеопатии, Валерий Евгеньевич успешно практикует неврологию и мануальную терапию. Судя по отзывам, умелые руки и богатые знания позволяют этому врачу уже за один-два сеанса напрочь избавлять своих пациентов от болей средней сложности.

Записаться на осмотр с последующим лечением к остеопату Андрееву можно с понедельника по пятницу, с 9:00 до 20:00 в медцентре "Качественная медицинская практика", который находится на улице Карбышева, 63Б.

Устина М. С.

Маргарита Устина

Заслуживают внимания квалификационные данные специалист по имени Маргарита Сергеевна Устина. Остеопат высшей категории, кандидат наук, обладает 10-летним профессиональным опытом и рейтингом 7.29. По второй специализации является гинекологом. В своих комментариях пациенты Маргариты Сергеевны описывают ее как очень приятную, внимательную и грамотную, умеющую точно поставить диагноз и ювелирным образом устранить проблему в кратчайшие сроки.

В Самаре остеопат Устина ждет своих пациентов в "Центре остеопатии доктора Коваленко", расположенном на Галактионовской улице, 157. Режим работы: понедельник, вторник, среда и пятница с 9:00 до 20:00, четверг с 9:00 до 17:00.

Кукарина Э. В.

Элефтерия Кукарина с маленьким пациентом

Среди взрослых и детских остеопатов Самары одной из лучших является Элефтерия Владимировна Кукарина, не только остеопат, но еще и мануал и массажист с 19-летним опытным стажем и уровнем рейтинга 7.25 из 10.

Своих пациентов остеопат Кукарина может принять в оздоровительной клинике "ЦЭИМ" на улице Революционной, 75 и в медцентре "Гирудопрактик Плюс" на улице Карбышева, 65, но только по предварительной записи. "ЦЭИМ" работает с 8:00 до 20:00, а "Гирудопрактик Плюс" с 9:00 до 20:00. Принимает Элефтерия Владимировна во все дни кроме субботы и воскресенья.

Стрюков М. В.

Максим Викторович Стрюков - это остеопат первой квалификационной категории, который работает по профессии 22 года и обладает положительным рейтингом 7.06 из 10. Среди комментариев - много благодарностей, в том числе от пациентов, которых приносили на руках, а после сеансов они уходили своими ногами. Также есть благодарности от родителей маленьких клиентов, несмотря на то, что Максим Викторович специализируется на работе со взрослыми.

Записаться на осмотр или сеанс к остеопату Стрюкову можно в медцентре "Долгожитель" на улице Коммунистической, 14 (с понедельника по пятницу 10:00-20:00) и в клинике "Неврологии и остеопатии" на проспекте Кирова, 302 по предварительной записи.

Кузьмин И. Н.

Игорь Кузьмин

Много хороших отзывов в Самаре об остеопате, мануальном терапевте, неврологе и вертебрологе Игоре Николаевиче Кузьмине, который является не только специалистом высшей категории, но и настоящим "ветераном медицины", так как работает в области своей практики на протяжении 47 лет. Рейтинг этого специалиста 6.54 из 10. Его пациенты очень тепло описывают опыт сотрудничества в комментариях: называют Игоря Николаевича "врачом от Бога" и благодарят за то, что он даровал им долгожданную жизнь без болей.

Своих пациентов остеопат Кузьмин с нетерпением ждет в медицинском центре собственного имени, расположенном на улице Демократической, 170, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Соловьев С. Б.

Сергей Соловьев

Довольно долго - а именно 24 года - работает в сфере остеопатии и Сергей Борисович Соловьев. Рейтинг данного специалиста составляют 6.54 баллов из 10. В интернете комментариев о работе Сергея Борисовича не так уж и много, но зато они отличаются качеством: все пациенты крайне удовлетворены работой остеопата, и даже те, кто обращался к нему несколько лет назад, пишут, что боли и неприятные симптомы прежних недугов так и не вернулись.

В Самаре остеопат Соловьев работает в медцентре "Диалог" на улице Московской,2, а еще в "Центре Комплементарной медицины" на улице Гастелло, 22А. На осмотры и сеансы он выезжает только по предварительной записи.

Сокова А. Н.

Высшая профессиональная категория, 24-летний опытный стаж и уровень рейтинга 6.43 из 10 отличают остеопата, реабилитолога и анестезиолога Анну Николаевну Сокову - впрочем, как и то, что о ней нет ни одного негативного отзыва на просторах интернета. А в положительных пациенты пишут, что пребывают в восторге и от лечения Анны Николаевны, и от ее отношения: особо отмечают постоянный позитивный настрой, жизнелюбие и уместное чувство юмора.

Запись на прием к остеопату Соковой осуществляется в "Центре остеопатии доктора Коваленко" на улице Галактионовской, 157, а также в Больнице №1 имени Пирогова на Полевой улице, 80. Время следует уточнять непосредственно во время записи.

Вялков В. Н.

Владимир Вялков

Завершает список лучших остеопатов Самары Владимир Николаевич Вялков, который по совместительству работает врачом ЛФК и ведет успешную медицинскую практику на протяжении 26 лет. Рейтинг положительности Владимира Николаевича 6.07 из 10. В отзывах отмечают замечательный подход этого специалиста к своим клиентам: он все подробно и понятно объясняет, каждое свое действие, перед этим некоторое время морально готовя человека к сеансу. Это помогает пациентам испытывать большее доверие к врачу, расслабляться, тем самым ускорить достижение желаемого результата.

Записаться к остеопату Вялкову можно в клинике "ЦЭИМ" на улице Братьев Коростелевых, 140, с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу с 8:00 до 14:00.



Источник