23-01-2019 08:52

Список лучших дерматологов Тулы

Найти специалиста в области дерматологии достаточно просто, но как отличить хорошего доктора от лучшего? На этот вопрос помогут ответить некоторые сведения в Интернете, среди которых различные квалификационные данные, информация о стаже, а также отзывы клиентов. Чтобы не ошибиться в выборе и потратить минимум своего времени, достаточно ознакомиться со списком лучших дерматологов Тулы, представленном в статье далее.

Шейнкман В. Л.

Шейнкман Владислав Леонидович

Кардиологи в Новосибирске: отзывы, рейтинги. Кардиологические центры в НовосибирскеВам будет интересно:Кардиологи в Новосибирске: отзывы, рейтинги. Кардиологические центры в Новосибирске

На вершине списка лучших дерматологов Тулы - кандидат медицинских наук Шейнкман Владислав Леонидович. Специалист имеет высшую профессиональную категорию и солидный стаж врачебной деятельности, равный 24 годам. Пациенты в Сети оставили огромное количество отзывов, среди которых отрицательных не обнаружено.

Взрослый и детский дерматолог в Туле принимает в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "Эксперт", по адресу: улица Болдина, 74. Стоимость приема - от 1300 рублей.
  • Клиника "ЦентрМед" на улице Пионерской, 1.
  • Кожно-венерологический диспансер, здание которого расположено по адресу: 1-й презд Расковой, 1а.

Горский В. С.

Горский Владимир Сергеевич является высококвалифицированным специалистом в области дерматологии. Богатый девятнадцатилетний опыт доктор закрепил наивысшим уровнем результатов аттестационных процессов, а также степенью кандидата наук. Отзывы о дерматологе в Туле встречаются только положительные.

Владимир Сергеевич принимает пациентов по адресам:

  • Клиника "МаксиМед" на улице Оружейной, 24.
  • Больница № 13, Веневское шоссе, 21.
  • "Уромед" на улице Галкина, 16.
  • Поликлиника № 13, расположенная на Веневском шоссе, 1.

Ковалев В. В.

Ковалев Валерий Владимирович

Ковалев Валерий Владимирович продолжает список лучших дерматологов в Туле. Специалист в этой области имеет 36-летний стаж работы и высшую врачебную категорию. За время медицинской деятельности доктор заслужил приличное количество отзывов. Только на одном сайте дерматологу Ковалеву написали благодарственные комментарии более десяти человек.

Валерий Владимирович ведет практику в "Уро Дерм Клиник", здание которого находится по адресу: улица Фрунзе, 9.

Ильина О. Ф.

Ильина Ольга Федоровна - высококвалифицированный специалист в области дерматологии. Доктор имеет наивысший уровень профессиональной подготовки и почти тридцатилетний стаж работы с пациентами, обращающимися за помощью с какими-либо кожными заболеваниями. В Сети большое количество положительных отзывов, однако встречаются высказывания и недовольных осмотром или лечением клиентов.

Попасть на прием к Ольге Федоровне можно в медицинском центре "Вирмед", расположенном на улице Болдина, 98. Также доктор Ильина ведет практику в кожно-венерологическом диспансере по адресу: 1-й проезд Расковой, 1а.

Рябова О. Б.

Рябова Ольга Борисовна

Дерматолог высшей профессиональной категории Рябова Ольга Борисовна в профессии уже более сорока лет. За это время к ней обратились сотни жителей и гостей города. Отзывы в Интернете встречаются в основном положительные.

Врач-дерматолог Тулы принимает пациентов, страдающих кожными недугами, в областном диспансере, здание которого расположено на 1-м проезде Расковой, 1а.

Терновская Е. В.

Терновская Елена Владимировна - высокопрофессиональный дерматолог Тулы. Результатом аттестации этого практикующего специалиста является первая врачебная категория. Проработав по призванию 34 года, Елена Владимировна получила огромное множество благодарственных отзывов. В Интернете негативных высказываний не обнаружено.

Попасть на консультацию и лечение к доктору Терновской можно во второй поликлинике, расположенной по адресу: улица Смидович, 12. Также рабочим местом специалиста является личный кабинет, открытый на проспекте Ленина, 77.

Бровченко А. Б.

Бровченко Анна Борисовна

Звание первоклассного дерматолога Тулы заслужила Бровченко Анна Борисовна. Специалист имеет вторую квалификационную категорию, а также скромный, в сравнении со старшими коллегами, стаж практики, равный семи годам. Однако о работе молодого и перспективного доктора активно пишут в Сети, и стоит заметить, только положительные комментарии.

Запись на прием к Анне Борисовне ведется в медицинском учреждении "Созвездие здоровья и красоты" по адресу: проспект Ленина, 66а.

Клинкова О. С.

Квалифицированный специалист в области дерматологии Клинкова Ольга Сергеевна имеет первую профессиональную категорию, а также семнадцатилетний стаж врачебной практики. На одном только интернет-ресурсе на три отрицательных отзыва приходится двадцать положительных.

Ольга Сергеевна ведется практику дерматолога в центре "Созвездие здоровья и красоты", который находится на проспекте Ленина, 66а. Один прием специалиста обойдется в сумму от 1500 рублей.

Семина Д. В.

Дерматолог Тулы Семина Диана Владимировна имеет одиннадцатилетний стаж врачебной практики. Опыт специалиста ежегодно возрастает с прохождением регулярной аттестации, а также с преодолением различных проблем, с которыми пациенты обращаются к Диане Владимировне. Среди 44 отзывов на медицинском сайте - 41 положительный.

Попасть на прием к доктору Семиной можно в следующих медицинских учреждениях:

  • Кожно-венерологический диспансер, который расположен на 1-м прозде Расковой, 1а.
  • Центр "Родэн", улица Кирова, 23в.

Заикина Т. В.

Заикина Татьяна Вячеславовна

Завершает список лучших дерматологов Тулы Заикина Татьяна Вячеславовна. Помимо богатого опыта, закрепленного двенадцатилетним стажем врачебной практики, специалист имеет много отзывов в Интернете. Стоит отметить, что все комментарии в Сети носят исключительно положительный характер.

Попасть на прием к Татьяне Вячеславовне можно в косметологии "Голливуд" на проспекте Ленина, 66а.



Источник