23-01-2019 03:26

Десять лучших дерматологов в Одинцово

Как найти хорошего и компетентного дерматолога в Одинцово? Специалистов в области медицины оценивают по таким критериям, как профессиональная степень, наличие категории, а также отзывы пациентов в интернете. Изучение информации и подбор доктора требует определенного количества времени. Сократить поиск грамотного специалиста поможет список лучших дерматологов в Одинцово.

Жовтан Н. В.

Жовтан Наталия Вячеславовна

Открывает список лучших дерматологов в Одинцово - Жовтан Наталия Вячеславовна. Это опытный доктор, имеющий первую профессиональную категорию и приличный стаж врачебной практики, равный девятнадцати годам. В Сети можно встретить большое количество отзывов о работе Наталии Вячеславовны. Например, на одном только интернет-портале 25 комментариев от пациентов, и все они положительные.

Отоскопия - это.. Проведение отоскопииВам будет интересно:Отоскопия - это.. Проведение отоскопии

Этот взрослый и детский дерматолог в Одинцово принимает в медицинском центре "ХэлсМед", который находится по адресу: улица Молодежная, 18, корпус 1.

Полуэктова О. Н.

Еще одним хорошим дерматологом в Одинцово является Полуэктова Оксана Николаевна. Квалифицированный специалист в своей медицинской области имеет высшую профессиональную категорию. Врачебную практику дерматолог ведет на протяжении 35 лет. За это время она заслужила большое количество положительных отзывов, которые продолжают поступать в ее адрес и по сей день.

Записаться на прием к Оксане Николаевне можно в медицинском центре "Альтамед-С", здание которого расположено на бульваре Маршала Крылова, 23. Также, врачебную практику дерматолог Полуэктова ведет в детской поликлинике, находящейся по адресу: улица Говорова, 10.

Переверзева О. Э.

Переверзева Ольга Эдуардовна

Очередной высококлассный специалист в области дерматологии - Переверзева Ольга Эдуардовна. Профессионал с высшей категорией в профессии уже более двенадцати лет. Среди отзывов в Сети сложно встретить отрицательные, но если единичный негативный комментарий и найдется, то для расширенного ответа на обвинение доктор всегда найдет время, как и на выражение благодарности за теплые слова, которых написано в интернете немало.

Попасть на прием к Ольге Эдуардовне можно в медцентре "Ваш доктор", расположенном на Бульваре Маршала Крылова, 15. Также доктор Переверзева будет рада решить проблему пациента в клинике "Медикал Он Групп" на Можайском шоссе, 55. Стоимость приема - от 1 500 рублей.

Элалди М. Ю.

Продолжает рейтинг дерматологов в Одинцово - Элалди Мария Юрьевна. Взрослый и детский специалист имеет первую профессиональную категорию и рабочий стаж, равный семнадцати годам. Медицинские интернет-сайты полны положительными отзывами тех, кто однажды проходил консультативный или лечебный прием у этого дерматолога. Отрицательные комментарии не встречаются.

Врачебную практику Мария Юрьевна осуществляет в медицинской центре "Альтамед+", который находит по адресу: улица Союзная 32-Б. Стоимость услуг дерматолога - от 1 500 рублей.

Скобцова Юлия Сергеевна

Скобцова Юлия Сергеевна

Высококвалифицированным специалистом в области дерматологии является Скобцова Юлия Сергеевна. Доктор не только имеет высший уровень подготовки, благодаря чему заслужила наилучшую категорию, но и ученую степень кандидата медицинских наук. За 22 года кропотливого труда во благо людей, страдающих кожными проблемами, Юлия Сергеевна добилась признания от пациентов, которое выражается в словах благодарности в положительных отзывах.

Посетить консультативный прием доктора Скобцовой, в целях последующего лечения, можно в медицинском центре "ХэлсМед" на Молодежной улице, 18/1.

Карелин Д. А.

Карелин Денис Александрович - высококвалифицированный специалист, имеющий высшую врачебную категорию и степень кандидата наук. За 19 лет непрерывной работы, доктор получил множество положительных электронных писем со словами благодарности, среди которых негативные практически отсутствуют.

Врач-дерматолог в Одинцово принимает в клинике "Служба Домашняя медицина" по адресу: улица Березовая, 3.

Ильинская Т. Б.

Ильинская Татьяна Борисовна

Ильинская Татьяна Борисовна продолжает список дерматологов в Одинцово. Проработав по специальности уже почти 30 лет, специалист заслужил наивысший квалификационный уровень. Отзывы о дерматологе Одинцово преимущественно положительные: на 20 благодарных комментариев приходится 5 отрицательных.

Татьяна Борисовна ведет практику в "Медикал Он Групп", находящемся на Можайском шоссе, 55.

Мартыненко В. И.

Еще одним хорошим дерматологом Одинцово является Мартыненко Владимир Иванович. Его богатый врачебный опыт закреплен высшей профессиональной категорией и солидным стажем, равным 31 году. В интернете можно найти только положительные отзывы от пациентов.

Дерматолог Мартыненко принимает в центре "Верамед", который расположен на бульваре Любы Новоселовой, 17.

Глазко И. И.

Глазко Ирина Ивановна

Высококвалифицированный доктор в области дерматологии Глазко Ирина Ивановна имеет высшую категорию и солидный стаж работы, равный 23 годам. Ее знания и опыт закреплены кандидатской степенью медицинских наук. Комментарии на просторах интернета встречаются только с наивысшими оценками труда Ирины Ивановны.

Доктор Глазко ведет практику в клиническом санатории "Барвиха", находящемся в одноименном поселке.

Яшин М. М.

Завершает список лучших специалистов-дерматологов - Яшин Михаил Михайлович. Доктор имеет первую профессиональную категорию и двадцатилетний стаж врачебной деятельности. Помимо этого, Михаил Михайлович - доктор медицинских наук. Его высокий уровень подтвержден большим количеством положительных отзывов в Сети.

Записаться на прием к доктору Яшину можно в центре современной медицины, который находится на бульваре Любы Новоселовой, 6А.



Источник