22-01-2019 22:00

Десять лучших детских дерматологов Рязани: список профессионалов с адресами

Все родители Рязани, сталкиваясь с проблемами кожи у своих детей, задаются вопросом: как найти хорошего дерматолога? Как и с любым врачом, лучше не "тыкать пальцем в небо", а выбрать специалиста по уровню квалификации и количеству хороших комментариев в Интернете. Далее в статье представлен список из десяти самых лучших детских дерматологов Рязани.

Пименова Н.В.

Наталья Пименова

Открывает десятку лучших Наталья Викторовна Пименова. Это детский дерматолог высшей категории, кандидат медицинских наук, косметолог и врач гомеосинергической медицины. Опытный стаж Натальи Викторовны равен 27 годам. В Интернете было обнаружено 27 хороших комментариев о работе специалиста и 6 плохих.

Анализ на ВПЧ у мужчин: как сдать, расшифровка результатаВам будет интересно:Анализ на ВПЧ у мужчин: как сдать, расшифровка результата

Принимает этот детский дерматолог в Рязани платно - в клинике "Семья" на улице Вознесенской, 46, услуги доктора Пименовой обойдутся родителям пациентов в сумму от 1000 рублей.

Головач Н.А.

Наталия Головач

Еще одна обладательница кандидатской степени в области дерматологии - Наталия Александровна Головач, врач первой квалификационной категории. Успешную практику в педиатрии Наталия Александровна ведет на протяжении 23 лет, о чем свидетельствуют 34 положительных комментария.

В Рязани детский дерматолог Головач работает в детских медцентрах "Забота": на улице Интернациональной, 18/1, и на Татарской улице, 20.

Федосова Е.В.

Елена Федосова

Много приятных отзывов у детского дерматолога Рязани Елены Владимировны Федосовой. Она на протяжении 35 лет помогает детям избавляться от проблем кожи. На счету Елены Владимировны - врачебная категория высшего уровня, четырнадцать хороших комментариев и всего один плохой, что является очень хорошим результатом.

Записать своего ребенка на осмотр к дерматологу Елене Федосовой можно в медцентре "Ниармедик" на Право-Лыбедской улице, 40, или в "СМ-клинике" на Васильевской улице, 3.

Горшкова Н.В.

Наталья Викторовна Горшкова - это детский дерматолог и трихолог высшей категории, которая работает в данной области медицины 29 лет. О работе Натальи Викторовны родители юных пациентов оставили на разных сайтах и форумах в Интернете 22 комментария с благодарностями и 9 с критикой.

Место работы дерматолога Горшковой - это клиника "Семейная", расположенная по адресу Заводской проезд, 1, и кожно-венерологический диспансер на улице Спортивной, 9.

Федосова Ж.А.

Жанна Федосова

Жанна Александровна Федосова - это детский дерматолог высшей категории, чей профессиональный стаж составляет 21 год, а количество благодушных отзывов превышает 20. Этот специалист - продолжатель рязанской дерматологической династии Федосовых, выше уже упоминалась ее родственница - Елена Федосова.

Вот список медицинских учреждений, где можно записаться на прием к детскому дерматологу Жанне Федосовой в Рязани:

  • Детский медицинский центр "Фудзи". Находится на улице Свободы, 74.
  • Лазерная клиника детского медицинского центра Рязани "Фудзи" на улице Горького, 59.
  • Детский клинико-диагностический центр в кожвендиспансере на улице Спортивной, 9.

Рахматуллина И.Р.

Помимо детской дерматологии врач первой категории Ирина Рафаэльевна Рахматуллина на протяжении 14 лет работает в педиатрических областях гастроэнтерологии, гепатологии и диетологии. Это помогает ей более глубоко видеть полную картину заболевания, в котором проблемы с кожей могут быть лишь симптомами болезни другого органа. Успехи Ирины Рафаэльевны в лечении детей подтверждают более 30 комментариев в положительном ключе.

Привести ребенка на консультацию к дерматологу Рахматуллиной можно в клинику "Семейная" на Заводском проезде, 1, или в медцентр "ОН Клиник" на улице Кудрявцева, 56.

Исакова М.С.

Марина Исакова

Детский дерматолог и косметолог высшей категории с 21-летним профессиональным опытом и девятью исключительно положительными отзывами в Сети - это Марина Сергеевна Исакова. Ни одного плохого замечания о ее работе на просторах Интернета обнаружить не удалось.

Осуществляется прием этого детского дерматолога в кожвендиспансере Рязани на улице Спортивной, 9, а также в "Клинике актуальной косметологии" на улице Радищева, 11.

Бурякова Е.В.

Судя по немногочисленным (менее 10), но сплошь благодарным комментариям от пациентов, а также по отсутствию негативных можно сделать вывод, что детский дерматолог Елена Викторовна Бурякова тоже достойна упоминания в десятке лучших врачей. Этот специалист обладает второй категорией врачебной квалификации. Решать кожные проблемы детям всех возрастов Елена Викторовна помогает на протяжении 14 лет.

В Рязани детский дерматолог Бурякова работает в поликлинике под названием "Песочня", которую можно найти по адресу: улица Васильевская, 15а.

Шувалова Е.А.

Екатерина Шувалова

Довольно молодой, но уже с прекрасной репутацией специалист в области детской дерматологии - это Екатерина Александровна Шувалова. Она является врачом второй категории квалификации и работает на протяжении 9 лет. О работе Екатерины Александровны в Интернете оставлено 23 отзыва, среди которых только положительные или нейтральные, отрицательных нет.

Записать детей на консультацию с последующим лечением к дерматологу Шуваловой можно в кожвендиспансере на улице Спортивной, 9, или в детском медцентре "Киндер Клиник" на Солотчинском шоссе, 2.

Смагина Е.А.

Екатерина Смагина

Право завершить десятку лучших детских дерматологов Рязани выпало на долю еще одной молодому, но успешному детскому специалисту с 9-летним опытным стажем - Екатерине Александровне Смагиной. Врач практикует не только дерматологию, а также трихологию и косметологию для детей. На счету Екатерины Александровны - 6 положительных комментариев и один отрицательный.

Работает и ведет прием дерматолог Смагина в медцентре "Ниармедик" на Право-Лыбедской улице, 40, и в медцентре "Мед Плюс" на улице Островского, 50.



Источник