22-01-2019 05:03

Психиатр в Ростове-на-Дону: список лучших специалистов

Как выбрать грамотного психиатра и быть уверенным в его профессионализме? Зачастую на этот вопрос помогают ответить пациенты, оставляющие отзывы, а также данные о стаже медицинской деятельности самого врача. Сократить время изучения информации поможет список лучших психиатров в Ростове-на-Дону, представленный в статье далее.

Бухановская О. А.

Бухановская Ольга Александровна

Возглавляет список высококвалифицированных специалистов в области психиатрии Бухановская Ольга Александровна. За 26 лет врачебной практики, доктор заслужила степень кандидата наук, а также высшую профессиональную категорию.

Лучшие сосудистые хирурги Вологды: десять специалистов с квалификацией и адресамиВам будет интересно:Лучшие сосудистые хирурги Вологды: десять специалистов с квалификацией и адресами

Отзывы психиатр Ростова-на-Дону заслужила весьма смешанные, однако подавляющее преимущество остается за комментариями, выражающими благодарность этому специалисту.

Доктор Бухановская принимает пациентов в лечебно-реабилитационном центре "Феникс", который находится по адресу: Ворошиловский проспект, 40/128.

Аникина О. В.

Еще одним хорошим психиатром является Аникина Ольга Владимировна. Профессионализм этого специалиста придерживается высочайшего уровня, который подтверждается не только опытом, наработанным за более чем 20-летний стаж, но и отзывами пациентов. Многие из тех, кто обращался за помощью к этому специалисту, рекомендуют его другим.

Психиатр Ростова-на-Дону в Первомайском районе принимает по адресу: Женская консультация на улице Веры Пановой, 37. Также, попасть на прием к доктору Аникиной можно в "Семейном медицинском центре" на бульваре Комарова 7а.

Хмарук И. Н.

Хмарук Игорь Николаевич

Хмарук Игорь Николаевич является профессором в области психиатрических наук, имеющим высшую врачебную категорию. Проработав по профессии более 32 лет, доктор получил огромное количество отзывов от пациентов в Интернете, среди которых отрицательных не наблюдается.

Игорь Николаевич осуществляет практику в медицинском центре Neurolex на Кировском проспекте, 48, где его услуги стоят от 5000 рублей за прием. Также, записаться к доктору Хмаруку можно медцентре профессора Круглова по адресу: улица 14-я линия, 70.

Залевская Т. В.

Большим опытом медицинской практики обладает Залевская Татьяна Владимировна. Психиатр и нарколог в Ростове-на-Дону с высшей категорией имеет кандидатскую научную степень в этой области. Татьяна Владимировна в профессии уже четверть века, ее хвалят многие пациенты, которым она помогла. Постоянные клиенты советуют этого специалиста своим знакомым.

Записаться на прием к психиатру Залевской можно в следующих учреждениях:

  • Центр "Альянс 2000" на улице Катаева, 281.
  • Центр "Валео" на Социалистической улице, 50/37.
  • Центр "Здоровый малыш", находящийся на Благодатной улице, 275.

Подгрушный В. М.

Подгрушный Владимир Михайлович

Еще одним хорошим специалистом, имеющим высшую профессиональную степень в области психиатрии, является Подгрушный Владимир Михайлович. Врачебным делом данной направленности доктор занимается более 38 лет. Пациенты этого психиатра не устают оставлять отзывы.

Владимир Михайлович принимает пациентов по адресам:

  • Областной диагностический центр, улица Пушкинская, 127.
  • Областная поликлиника на улице Благодатной, 170.

Инкелес А. Г.

Высококвалифицированный психиатр в Ростове-на-Дону Инкелес Антон Геннадьевич обладает высшей профессиональной категорией. За 18 лет непрерывного и кропотливого труда, специалист зарекомендовал себя, как прекрасно разбирающийся в своем деле доктор. В Сети Антон Геннадьевич заслужил немало положительных отзывов.

Психиатр Инкелес принимает в центре "Мобильная медицина". Адрес учреждения: улица Максима Горького, 130. Стоимость одного приема - от 1700 рублей.

Овсянников М. В.

Овсянников Марк Вадимович

Список лучших представителей психиатрии в Ростове-на-Дону дополняет специалист высшей категории Овсянников Марк Вадимович. Имея за плечами 36 лет стажа, врач обладает степенью доктора наук и большим количеством отзывов, основную массу которых составляют теплые высказываниях в адрес работы психиатра.

Марк Вадимович ведет практику в следующих специализированных учреждениях:

  • Медцентр Круглова, улица 14-я линия, 70.
  • "Альфа-Центр Здоровья" на Социалистической улице, 154-А.
  • Клиника "ПрофМедицина", расположенная на улице Добровольского, 1/2.

Заика В. Г.

Заика Владимир Григорьевич

Опытным и грамотным психиатром в Ростове-на-Дону пациенты в Сети называют профессора медицинских наук Заику Владимира Григорьевича. Отзывов в Интернете можно встретить немного, но практически все носят положительный характер. Оправданность высокого уровня профессионализма этого психиатра заключается в богатом опыте, закрепленном 45-летним стажем работы.

Доктор высшей категории Заика принимает в медцентре профессора Круглова, расположенного по адресу: улица 14-я линия, дом 70. Стоимость услуг - от 4000 рублей.

Типикин П. Л.

Психиатр в Первомайском районе Ростова-на-Дону Типикин Петр Львович имеет высшую профессиональную степень и стаж врачебной деятельности, равный 36-и годам. В Интернете можно встретить небольшое количество отзывов от пациентов, однако все они положительные, наполненные теплыми словами благодарности за труд и заботу этого первоклассного специалиста.

Врачебную практику Петр Львович осуществляет в наркологической больнице, которая находится по адресу: улица Вильнюсская, 7.

Мавани Д. Ч.

Завершает список лучших психиатров в Ростове-на-Дону высококвалифицированный специалист в области психиатрии, имеющий высшую врачебную категорию и 13 лет стажа, Мавани Дхавал Чандракан. О перспективном профессионализме доктора в Сети отзывы только положительные.

Чтобы пройти обследование и лечение у Дхавала Чандракана, достаточно записаться к нему на прием в медцентре "Новая Вита", который находится по адресу: улица Темерницкая, 35а.



Источник