21-01-2019 23:26

Десять лучших детских дерматологов Краснодара: список, квалификация, где принимают

Поиском хорошего детского дерматолога в Краснодаре озабочены многие родители, чьи малыши столкнулись с проблемами кожи. Отличить хорошего специалиста несложно - следует обращать внимание на данные о категории и степени, на опыт, а еще на наличие хороших комментариев в Сети и их количество. Выбрать подходящего доктора поможет список лучших детских дерматологов Краснодара, представленный ниже.

Шейх-Заде К. Ю.

Открывает список лучших детских дерматологов Краснодара специалист по имени Константин Юрьевич Шейх-Заде. Это кандидат дерматологических наук, врач, категория которого является высшей, а опытный стаж равен 24 годам. О работе Константина Юрьевича благодарные родители написали более 40 отзывов, в то время как отзывов с критикой было написано всего два.

Первая помощь при перегревании: советыВам будет интересно:Первая помощь при перегревании: советы

Свою практическую деятельность детский дерматолог Шейх-Заде осуществляет в двух филиалах клиники "Евромед" - на улице Федора Лузана, 19, и на улице Ким, 143.

Колупаева Е. Е.

Евгения Колупаева

Также кандидатом дерматологических наук и врачом высшей категории является детский специалист Евгения Евгеньевна Колупаева. Профессиональный стаж доктора 18 лет. На счету Евгении Евгеньевны двадцать хороших отзывов от родителей маленьких пациентов, и два отрицательного характера.

Работает этот детский дерматолог Краснодара в поликлинике "Здрава", которая находится по адресу: Плановый переулок, 24.

Дерматолог Родина И. И.

Много хороших отзывов о детском дерматологе Краснодара Ирине Ивановне Родиной. Эта специалистка довольно успешно работает по профессии 17 лет, и уровень ее врачебной категории является первым. О работе Ирины Ивановны в Интернете написано 26 отзывов, и все положительные.

В Краснодаре детский дерматолог Родина работает в клиниках "Скинерика" - одна из них расположена на улице Дзержинского, 59, а другая на Ставропольской, 230. Помимо этого, Ирина Ивановна работает в городе Анапа, а именно в Кожвендиспансере на Ленинградской, 73.

Специалист Платонова Л. И.

Лидия Платонова

Уже целых 29 лет успешно работает в области детской дерматологии Лидия Ивановна Платонова - врач с высшим уровнем квалификации. Родители, удовлетворенные лечением своих детей, написали о Лидии Ивановне 24 положительно окрашенных отзыва, и только один из всех найденных оказался отрицательным.

Записать своего ребенка на прием к дерматологу Платоновой можно в клинике "Бест Клиник" на улице Артюшкова, 3, или в медицинском центре "Микстура Плюс" на Московской, 63.

Врач Козаренко Д. А.

Дмитрий Козаренко

По хорошим отзывам детский дерматолог Краснодара Дмитрий Анатольевич Козаренко является своеобразным рекордсменом - их у него более пятидесяти, в то время как отрицательных комментариев всего шесть. Что же касается профессиональной квалификации, то у Дмитрия Анатольевича она высшего уровня, а опытный стаж врача составляет 21 год.

За осмотром, консультацией и дальнейшей помощью к детскому дерматологу Козаренко можно обратиться в клинику "Эстелайф Клиник", которая расположена в Краснодаре по адресу: улица Коммунаров, 225/1.

Латышева И. С.

Относительно молодым специалистом с 9-летним стажем в области дерматологии, является Ирина Сергеевна Латышева. Несмотря на это, репутация Ирины Сергеевны не вызывает сомнений у многих родителей, и в Сети на ее счету уже 29 комментариев, окрашенных зеленым цветом, в то время как "красных", отрицательных, нет вообще.

Вот список мест, где ждет своих маленьких пациентов дерматолог Латышева:

  • Клиника "Екатерининская" на Одесской, 48.
  • Клиника "Санталь" на улице Дмитрия Благоева, 31/2.
  • Филиал клиники "Санталь" на Янтарной, 37.
  • Косметология "Эстетик Италия" на улице Михаила Власова, 278.

Князев А. С.

Александр Князев

Александр Сергеевич Князев - это детский дерматолог первой квалификационной категории, который помогает малышам решать проблемы кожи на протяжении десяти лет. Об этом враче в Интернете написано пятьдесят благодарных отзывов, и три с негативным содержанием.

В Краснодаре детский дерматолог Князев работает в следующих медицинских учреждениях:

  • Клиника "В надежных руках" на улице Тургенева, 62.
  • Кожвендиспансер на Рашпилевской, 179.
  • Центр СПИД на улице Митрофана Седина, 204/2.

Бойко Н. А.

Обладательница кандидатской ученой степени в области дерматологии, высшей квалификационной категории и 30-летнего профессионального стажа - все это Наталья Александровна Бойко. Родители пациентов благодарят и хвалят работу Натальи Александровны в 40 комментариях, однако нашлись и критики, оставившие 10 негативных отзывов.

Записаться на прием к детскому дерматологу Бойко можно в семейной клинике "Сити-клиник" на улице Бабушкина, 37.

Беридзе М. Ш.

Мариам Беридзе

На протяжении 12 лет успешно помогает детям устранять проблемы и бороться с заболеваниями кожи Мариам Шотаевна Беридзе, помимо этого, практикующая трихологию (лечение волос) и лечебную косметологию. На счету ее репутации 14 хороших комментариев на разных сайтах Интернета и один плохой.

Вот список медицинских учреждений, где проводит консультации дерматолог Беридзе:

  • Клиника "В надежных руках" на улице Тургенева, 62.
  • Клиника "Лайф" на Восточно-Кругликовской, 30.
  • Мед. центр "Ревита" на улице Постовой, 23.

Андреева Н. В.

Завершить список из десяти лучших детских дерматологов Краснодара честь выпала Наталье Владимировне Андреевой. Это достаточно молодой специалист в этой области с 9-летним профессиональным опытом и второй квалификационной категорией, о которой родители пациентов оставили в Интернете 14 благодарственных комментариев и пять с критикой.

Записать ребенка на осмотр к дерматологу Андреевой можно в Клинике № 1, которая находится на улице Сормовской, 204 А, а также в Кожно-венерологическом диспансере по адресу: Рашпилевская, 179.



Источник