21-01-2019 02:01

Дерматологи в Воронеже: список, рейтинг, запись на прием. Дерматологические центры в Воронеже

Как найти хорошего дерматолога в Воронеже? Этим вопросом не задаются лишь те, кто уже подобрал себе отличного специалиста, ну а всем остальным стоит лишь полагаться на опыт этих счастливцев и выбирать кожного врача по отзывам в Интернете, а также по уровню квалификации и сроку стажа. Список лучших дерматологов, а также дерматологических центров и мед. учреждений, где они принимают, далее в этой статье.

Дерматологические центры в Воронеже

Прежде чем ознакомиться со списком лучших дерматологов города, стоит узнать о специальных медицинских учреждениях, узконаправленных на изучение болезней и красоты кожи, или же тех, где дерматологическое лечение находится на очень высоком уровне. Это следующие заведения Воронежа:

  • "Саквояж Здоровья".

Кварцевание горла: показания и противопоказания, особенности процедуры, мнения медиковВам будет интересно:Кварцевание горла: показания и противопоказания, особенности процедуры, мнения медиков

Медцентр

  • "Клиника Елены Байбариной".
  • "Клиника Камыниной".
  • Клиника "Линлайн".
  • Клиника красоты Beauty Land.
  • Клиника "Сова".
  • "Первая семейная клиника".
  • Поликлиника "Дубрава".
  • Мед. центр QualiMed.
  • Мед. центр "Доктор Альбрехт".
  • Мед. центр "Широких сердец".
  • Мед. центр "Детский доктор"
  • "Эс Класс Клиник".
  • Косметология "Эра".
  • Косметология и дерматология "Лемарк".

Как делают пластические операцииВам будет интересно:Как делают пластические операции

Дерматология

  • Косметология "Черника".
  • Косметология VRN Cosmo.
  • АМД Лаборатория.
  • Центр красоты и здоровья "Бевз".
  • Центр красоты и здоровья "Дифене".
  • "Центр современной педиатрии".
  • Больница №7.

А теперь вниманию читателя представляются лучшие дерматологи города, с рейтингом, квалификационными данными, а также временем и местом приема.

Булынина С. М.

Открывает список лучших дерматологов в Воронеже довольно молодая, но уже очень опытная специалистка - Светлана Михайловна Булынина. Стаж этого врача первой категории всего 4 года, но зато рейтинг на данный момент самый высокий - 9,54 из 10. В Сети удалось обнаружить более 30 положительных отзывов о работе Светланы Михайловны, и ни одного отрицательного. Все пациенты пишут, что молодость идет на пользу этой специалистке - свежесть взглядов и абсолютное владение всеми современными методами диагностики и лечения помогают ей вдвое быстрее избавлять пациентов от самых сложных кожных заболеваний.

Что такое биологический возраст человекаВам будет интересно:Что такое биологический возраст человека

Своих пациентов дерматолог Булынина готова принять в мед. центре "Эс Класс Клиник" на проспекте Революции, 29А. Время работы центра: с понедельника по пятницу 8:00-20:00, суббота и воскресенье 8:00-17:00.

Романова И. В.

На протяжении 27 лет успешную дерматологическую практику ведет врач с рейтингом 8,78 из 10 Ирина Васильевна Романова. В комментариях о ее работе - сплошь слова благодарности. Помимо успешной помощи с заболеваниями, пациенты отмечают дружелюбное и внимательное отношение со стороны Ирины Васильевны.

Как и предыдущий дерматолог, доктор Романова работает в мед. центре "Эс Класс Клиник" на проспекте Революции, 29А. Время ее приема в рамках режима работы центра следует уточнять в регистратуре.

Демьянова О. Б.

Ольга Демьянова

Нельзя обойти вниманием среди лучших дерматологов Воронежа и Ольгу Борисовну Демьянову. Кандидат медицинских наук, специалистка категории высшего уровня, по профессии работает 26 лет и обладает рейтингом 8,56 из 10. О ней в Интернете написано более 30 положительных отзывов - пациенты называют Ольгу Борисовну очень компетентной, умной и приятной в общении специалисткой.

Обратиться за помощью к дерматологу Демьяновой можно в двух филиалах "Центра современной педиатрии" - на Московском проспекте, 120 и на улице Фридриха Энгельса, 5А. Название мед. центра не должно смущать взрослых клиентов - они тоже могут записаться без каких-либо ограничений. Оба центра функционируют без выходных, с 8:00 до 20:00, время приема Ольги Борисовны следует уточнять отдельно.

Денисенко Н. Б.

Наталья Денисенко

Дерматолог Воронежа Наталья Брониславовна Денисенко является врачом первой квалификационной категории, обладает стажем 18 лет и уровнем рейтинга 8,46 из 10. Судя по комментариям в Сети, Наталья Брониславовна прекрасно справляется со своей работой. Она очень внимательно вникает даже в самую незначительную проблему и грамотно устраняет не только симптомы, но и причину заболевания.

К местам работы дерматолога Денисенко относятся мед. центр "Детский доктор" на улице Хользунова, 60Б и Больница № 7 на улице Каляева, 19. В обоих случаях график Натальи Брониславовны постоянно меняется, а потому уточнять его следует непосредственно перед записью.

Саидюсупова И.С.

Блестящими квалификационными данными обладает Ирина Саидокиловна Саидюсупова: кандидат дерматологических наук, врач высшего профессионального уровня, 30 лет работает по профессии и обладает рейтингом 8,11 из 10. Судя по отзывам, пациентам очень нравится искренняя заинтересованность Ирины Саидокиловны к своей работе - она полна энтузиазма и стремится помочь, что сказывается на скорости и эффективности лечения.

В Воронеже дерматолог Саидюсупова ждет своих пациентов в "Первой семейной клинике" на улице Владимира Невского, 48. Время приема нужно уточнять в регистратуре, клиника работает без выходных, с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00, по воскресеньям с 9:00 до 18:00.

Васильченко П. С.

Петр Васильченко

Дерматологом высшего уровня квалификации с 18-летним опытом и рейтингом 7,98 из 10 является Петр Сергеевич Васильченко. Он настоящий рекордсмен данного списка, так как о его работе оставлено более 70 положительных комментариев на разных сайтах в Интернете. Пишут люди, которые в силу хронических заболеваний выбрали Петра Сергеевича постоянным врачом, а также те, кто успешно вылечили свое заболевание и больше не нуждаются в помощи врачей - а это уже о многом говорит.

В Воронеже Петр Сергеевич Васильченко ждет своих пациентов в поликлинике "Дубрава", которая находится на Московском проспекте, 112. С понедельника по пятницу можно записаться с 8:00 до 20:00, а также в некоторые субботы (с 9:00 до 17:00) и воскресенья (с 9:00 до 14:00) каждого месяца.

Туленинова В. В.

Виктория Туленинова

Виктория Владимировна Туленинова - это дерматолог первой категории с рейтингом 7,83 из 10, профессиональный опыт которой 10 лет. В своих отзывах пациенты благодарят Викторию Владимировну за оперативную помощь без последующих побочных эффектов и доброжелательное отношение.

Вот список мест, в которых дерматолог Туленинова работает в Воронеже:

  • "Саквояж здоровья" на Московском проспекте, 48А.
  • Мед. центр "Здоровый ребенок" на Ленинском проспекте, 43А.
  • Женская консультация "NK-клиника" на улице Генерала Лизюкова, 24.
  • АМД Лаборатория на улице Энгельса, 25-Б.

Байбарина Е. В.

Елена Байбарина

Одной из самых известных дерматологов Воронежа, благодаря наличию собственной клиники, является Елена Валерьевна Байбарина, кандидат наук, специалистка высшей категории, обладательница 22-летнего опыта в профессии и рейтинга 7,64 баллов из 10. В отзывах пишут о прекрасном отношении и высоком профессионализме Елены Валерьевны - она влюблена в свою работу и к каждому пациенту находит новый, индивидуальный подход.

В "Клинике Елены Байбариной" этот дерматолог работает в филиалах на улице Большой Стрелецкой, 20Б и на улице 9 Января, 32. К ней можно записаться с понедельника по пятницу с 9:00 до 20:00, а также в субботу с 9:00 до 15:00, но в какой именно клинике будет осуществляться прием, следует уточнять при записи.

Пожидаева Е. Е.

Елизавета Пожидаева

Высшей врачебной категорией, 21-летним профессиональным опытом и рейтингом 7,25 из 10 обладает дерматолог Воронежа Елизавета Евгеньевна Пожидаева. Отрицательных отзывов о работе Елизаветы Евгеньевны найти не удалось - все ее клиенты выражают искреннюю благодарность, хвалят метод работы и умение объяснять каждый нюанс понятно и без лишних слов.

В мед. центре "Широких сердец", который находится на улице Владимира Невского, 19/2, дерматолог Пожидаева принимает пациентов каждый день без выходных, по записи - с понедельника по пятницу время работы 16:00-20:55, а в субботу и воскресенье 9:00-20:55.

Танасевская Т. В.

Татьяна Танасевская

Завершает список лучших дерматолог в Воронеже Татьяна Викторовна Танасевская, врач с рейтингом 7,15 из 10, которая работает в медицине на протяжении 11 лет. В комментариях пациенты описывают чувство комфорта, которое они испытывали на приеме у Татьяны Викторовны. Ее называют очень интеллигентной, чуткой и крайне развитой в рамках своей профессии, что способствует глубокому изучению каждой проблемы и быстрому, эффективному лечению.

Своих пациентов дерматолог Танасевская ждет в клинике "Сова" на улице Никитинской, 52. Записаться к ней можно в рамках режима работы учреждения: понедельник-пятница с 8:00 до 20:00, суббота-воскресенье с 8:00 до 17:00.



Источник