20-01-2019 15:01

Лучшие гастроэнтерологи Пензы: квалификация, стаж и место приема

Как подобрать хорошего гастроэнтеролога в г. Пенза? Прежде всего следует обращать внимание на уровень квалификации и стаж, затем на количество положительных отзывов от пациентов и, конечно, на удобство расположения клиники, где работает врач. Не совершить ошибку, подбирая себе врача, поможет представленный далее список из 10 лучших гастроэнтерологов Пензы.

Сундукова А.Н.

Анна Сундукова

Открывает список лучших гастроэнтерологов Пензы Анна Николаевна Сундукова. Она не только обладает высшей квалификационной категорией и кандидатской степенью в области медицины, но еще и является Заслуженным врачом РФ и заведующей гастроэнтерологическим отделением в больнице. Свою успешную практику Анна Николаевна ведет на протяжении 34 лет, и о ее работе написано более 50 положительных отзывов. Отрицательных комментариев обнаружено не было.

Что значит мануальный массажВам будет интересно:Что значит мануальный массаж

Записаться на прием к гастроэнтерологу Сундуковой можно в "Областной больнице имени Бурденко", которая находится по адресу улица Лермонтова, 28.

Ковлягина С.Ю.

Очень хорошей специалисткой является и гастроэнтеролог первой квалификационной категории Светлана Юрьевна Ковлягина. Ее профессиональный стаж - 13 лет. Более 20 положительных отзывов удалось найти о работе Светланы Юрьевны, и всего лишь один отрицательный.

На прием к гастроэнтерологу Ковлягиной можно записаться в медцентре "Здоровье", который находится на улице Ново-Терновской, 1/1.

Севастополев М.М.

Марат Севастополев

Одним из лучших среди взрослых и детских гастроэнтерологов Пензы, а также хорошим эндоскопистом является Марат Мухаммедович Севастополев. У этого врача высший уровень квалификации и 14-летний опыт работы. В Сети о работе Марата Мухаммедовича пациенты написали более 20 положительных отзывов и три отрицательных.

Гастроэнтеролог Севастополев работает в двух учреждениях "Медиклиник": на улице Стасова, 7Б, и на улице Антонова, 47, а еще в центре спортивной медицины "Бароком", который находится на проспекте Победы, 69А.

Кирсанова Л.И.

Высшей квалификационной категорией врача и довольно весомым 29-летним стажем обладает гастроэнтеролог Лидия Ивановна Кирсанова. О ее работе написано не очень много отзывов - на просторах Интернета удалось найти менее десяти. Но зато все они положительные и очень благодарные. Некоторые пациенты придерживаются мнения, что один-единственный, но положительный отзыв - это лучше ста положительных отзывов, среди которых есть отрицательный.

Своих пациентов гастроэнтеролог Кирсанова всегда готова принять в клинике "Медиклиник", расположенной на улице Стасова, 7Б.

Алленова Ю.Е.

Юлия Евгеньевна Алленова - это гастроэнтеролог и диетолог высшей квалификационной категории с 14-летнимоп опытом работы, кандидатская степень и более 30 комментариев на разных сайтах, среди которых нет ни одного отрицательного.

В Пензе гастроэнтеролог Алленова принимает в "Областной детской больнице имени Филатова" и в "Детской поликлинике №1". Оба учреждения находятся по адресу улица Бекешская, 43. Педиатрический профиль заведений не должен смущать взрослых пациентов - они тоже могут записаться на прием к Юлии Евгеньевне в обычном порядке.

Грибкова Г.А.

Галина Грибкова

Еще одна специалистка гастроэнтерологии "старой закалки" - это Галина Александровна Грибкова, работающая по профессии впечатляющие 33 года и обладающая высшим уровнем профессиональной квалификации. В Интернете о ее работе было оставлено 15 положительных отзывов и ноль отрицательных.

Вот список мест, где работает и ведет прием гастроэнтеролог Грибкова:

  • Клиника "МедМикс Плюс", улица Терновского, 214.
  • Филиал вышеуказанной клиники на улица Новый Кавказ, 8.
  • Больница №2 на Парковой улице, 3.

Осина Е.И.

Прекрасной репутацией обладает взрослая и детская специалистка гастроэнтерологии Елена Ивановна Осина. Этот врач имеет категорию высшего уровня, а профессиональный опыт включает 28 лет успешной практики. О работе Елены Ивановны пациенты написали более 30 положительных комментариев и пять отрицательных.

Где в Пензе принимает гастроэнтеролог Осина? В медцентре "Экология и здоровье" на улице Славы, 10, и в "Городской детской поликлинике" на Первом проезде Рахманинова, 12.

Туишева Д.М.

Дина Туишева

Гастроэнтерологом высшей категории, а также главным диетологом Пензенской области является специалистка с 26-летним стажем работы Дина Мунировна Туишева. Благодарные пациенты оставили о Дине Мунировне более 20 хороших комментариев на различных медицинских сайтах.

На первичную консультацию к гастроэнтерологу Туишевой можно записаться в учреждении "Клиника-Сити" по адресу: улица Тамбовская, 30, или в "Областной больнице имени Бурденко" на Лермонтова, 28.

Зюлькина С.В.

Хорошим врачом-гастроэнтерологом Пензы, работающим со взрослыми и детьми, смело можно назвать специалистку первой категории Светлану Викторовну Зюлькину, которая помогает своим пациентом решать проблемы желудка на протяжении 23 лет. О ней написано более 20 положительных комментариев, но, к сожалению, есть и 6 отрицательных.

Своих пациентов гастроэнтеролог Зюлькина ждет в медцентре "Эскулап", который расположен на Московской улице, 21, а также в клинике "Медмикс Плюс" на улице Терновского, 214.

Пигеева И.В.

Инна Пигеева

Завершает список лучших гастроэнтерологов Пензы Инна Викторовна Пигеева, которая также является врачом общей практики, имеет высшую категорию и 9-летний профессиональный стаж. На разных сайтах обнаружены противоречивые отзывы о работе Инны Викторовны, однако подавляющее большинство - 30 против 7 - положительные.

Гастроэнтеролог Пигеева работает в медцентре "Здоровье", которая находится на улице Ново-Терновской, 1/1, а также в одноименной клинике близлежащего города Заречный, на улице Спортивной, 9А.



Источник