20-01-2019 03:00

Как увеличить размер пениса хирургическим способом

Как увеличить размер пениса хирургическим способом

Операция по увеличению достоинства мужчины

Хирургический метод увеличения мужского члена не всегда безопасен и надежен, как и любая операция. Долгое восстановление после нее также является достаточно весомым минусом. В наше время медицина обладает достаточно современным оборудованием, но даже это не дает никаких гарантий. Врачи, как правило, отговаривают своих пациентов от операций, так как размер - далеко не главное в мужчине, но это не всегда удается.

Как нарастить передний зубВам будет интересно:Как нарастить передний зуб

Увеличение мужского достоинства возможно проводить двумя способами: хирургический и аппаратный.

Благодаря хирургическому методу, пенис можно увеличить на 0,7 в диаметре и до 6-8 сантиметров в длине. При хирургическом вмешательстве происходит разрезание подвешивающей связки - лигаментотомии. Член состоит из пары кавернозных тел. Они являются резервуарами, которые наполняются кровью и приводят пенис в состояние эрекции. Треть длины этих тел закреплены кожей и связкой и находится внутри тела мужчины. Во время операции рассекается подвешивающая связка и за счет этого пенис можно увеличить на несколько сантиметров.

Аппаратный метод удлинения полового члена включает применение экстендера - специального инструмента. Такая процедура помогает увеличить член на 3-4 сантиметра в длину и на 1-2 в объеме.



Источник