01-07-2019 05:36

"Прокачай" улыбку: электрическая щетка Oral-B GENIUS — спа и фитнес для ваших зубов

Интеллектуальная система чистки зубов Oral-B GENIUS с передовой технологией 3D-чистки (возвратно-вращательные движения, совмещенные с пульсацией) и функцией определения зоны чистки кардинально меняет представление об уходе за здоровьем полости рта. Вместо долгого и мучительного лечения — эффективная профилактика, которая стала проще, понятней и доступней. Статьи по теме:

  • Роскошь золота в обновленной коллекции Oral-B GENIUS: встречайте Oral-B GENIUS Rose Gold
  • Как чистить зубы электрической щёткой
  • Как выбрать зубную щетку электрическую

Бронхиальный кашель: причины, симптомы, лечение, препаратыВам будет интересно:Бронхиальный кашель: причины, симптомы, лечение, препараты

Красота и здоровье — две вещи, связанные друг с другом неразрывно. При этом, вести здоровый образ жизни сегодня не только полезно, но и модно: здоровый и экологичный образ жизни — один из главных трендов современного общества. Мы занимаемся спортом, стараемся следить за питанием и соблюдать правильный режим дня, расширяем кругозор и развиваем творческие навыки. Но в то же время почему-то совершенно не задумываемся о здоровье своей улыбки, отодвигая этот пункт на задний план. Мы знаем, как растянуть и накачать нужные мышцы, но не знаем, как правильно чистить зубы.

Рвота по утрам: возможные причины, диагностика и лечениеВам будет интересно:Рвота по утрам: возможные причины, диагностика и лечение

В стремлении помочь людям научиться правильно ухаживать за полостью рта специалисты Oral-B создали уникальную в своем роде электрическую зубную щетку Oral-B GENIUS. Ее разработчики постарались учесть самые распространенные ошибки, которые допускает практически каждый из нас: чрезмерное давление на щетку, пропущенные или недостаточно тщательно очищенные некоторые зоны, кроме того, процедуре стабильно уделяется мало времени. Новая щетка Oral-B GENIUS предлагает профессиональную систему ухода, которая основана на технологии определения положения щетки и подключается к смартфону, чтобы использовать его камеру и функцию видеораспознавания. Oral-B GENIUS контролирует процесс чистки в режиме реального времени, не позволяет пропускать зоны полости рта и помогает следовать рекомендациям стоматологов, уделяя должное время каждой зоне в нужном режиме. Эта щетка настолько «умна», что способна и вас научить правильно ухаживать за своими зубами и деснами.

Система контроля процедуры чистки зубов в реальном времени Oral-B GENIUS помогает следовать трем ключевым рекомендациям стоматологов:

  • чистить зубы не менее двух минут;
  • правильно рассчитывать силу нажима;
  • охватывать все зоны полости рта.

Функциональные возможности Oral-B GENIUS были специально разработаны таким образом, чтобы сделать каждую процедуру чистки зубов эффективней и качественней независимо от ваших привычек. Со временем неправильная чистка зубов может привести к появлению кариеса и даже к преждевременной потере зубов. Чтобы помочь избежать этого, в Oral-B GENIUS реализован целый ряд революционных технологий.

  • Датчик определения зоны чистки отслеживает процесс чистки зубов, помогая уделять достаточное количество времени каждому участку полости рта.
  • 3D-технология, сочетающая возвратно-вращательные движения и пульсацию, обеспечивает гораздо более эффективную чистку, чем мануальная зубная щетка. Круглая насадка щетки Oral-B тщательно очищает каждый зуб, захватывая все зоны полости рта. В насадке 3D White предусмотрены специальные щетинки, благодаря которым зубы становятся белее уже с первого дня применения. Для особенно мощного воздействия можно использовать режим Pro-Clean, в котором насадка щетки выполняет на 3000 движений в минуту больше, чем в режиме повседневной чистки.
  • Технология тройного контроля давления защищает зубы и десны, предупреждая пользователей с помощью светового сигнала в тех случаях, когда чистка проводится слишком агрессивно, при этом автоматически снижается скорость вращения и отключается пульсация. Обеспечивая необходимую защиту десен, щетка Oral-B GENIUS помогает пользователю сохранить их здоровье и избежать возможных повреждений. Зубные щетки Oral-B подходят людям с повышенной чувствительностью и эрозией эмали, минимизируют неприятные ощущения при чистке и помогают при этом удалить больше бактериального налета. Кроме того, существует насадка Sensi-Clean с мягкой щетиной для щадящего ухода за чувствительными зубами и деснами.
  • Бесплатное приложение Oral-B App для вашего смартфона, с которым синхронизируется щетка. Приложение помогает выбрать нужный режим чистки, правильно подобрать зубную пасту и насадку. Во время чистки зубов на экран смартфона выводятся полезные обучающие советы по гигиене полости рта, а также отображается информация, которая поможет подготовиться к новому дню: органайзер, погода, новости и т.д. Здесь можно вести свой личный стоматологический дневник: создать персональный профиль, обозначить задачи по уходу (здоровье десен, отбеливание, свежее дыхание, устранение налета и т.п.), в соответствии с которыми система подберет для вас определенную программу, и следить за динамикой. За непрерывное следование рекомендациям вы будете получать призовые жетоны. Своими успехами можно делиться с другими пользователями. В Oral-B App также предусмотрена возможность подключения к другим приложениям по уходу за здоровьем или даже к музыкальным сайтам, таким как Spotify, что позволяет внести разнообразие в привычную процедуру чистки зубов и настроиться на нужный ритм. Смартфон не записывает и не передает видео из приложения, так что можно смело пользоваться им в ванной комнате (сама щетка водонепроницаема и может работать даже при полном погружении в воду).

И, конечно, несколько приятных бонусов. Во-первых, это держатель для крепления смартфона к зеркалу и полезный дорожный чехол – зарядное устройство, которое можно использовать для смартфонов и других небольших гаджетов. Во-вторых, новый литий-ионный аккумулятор обеспечивает не менее двух недель работы без подзарядки — дольше, чем у любых других электрических зубных щеток. И напоследок — прекрасный дизайн: светлый или темный стиль, который можно дополнить ярким акцентом одного из 12 цветовых режимов светодиодной подсветки.

Перефразируя легендарную Коко Шанель, можно сказать, что заботу о красоте надо начинать со здоровья, иначе никакая косметика не поможет. Проблемы полости рта могут негативно отражаться на работе всего организма и мешают нам свободно улыбаться. Знаменитый психолог Дейл Карнеги утверждал, что улыбка — основной компонент в создании привлекательного имиджа, ведь красивая (= здоровая) улыбка служит фундаментом для вашей уверенности в себе, а значит, вы будете производить впечатление позитивного, раскованного и уверенного человека. Кроме того, улыбаясь, мы активируем центры удовольствия в мозге и запускаем «механизмы счастья». Таким образом, от здоровья полости рта зависит не только физическое состояние организма, но и его общий тонус, и наш моральный дух.

Источники: www.kakprosto.ru