13-02-2019 11:45

Детский психолог в Воронеже – обзор, особенности и отзывы

Как подобрать детского психолога в Воронеже? Впервые сталкиваясь с расстройствами ментального здоровья у ребенка, родители могут растеряться, но вести малыша или подростка к первому попавшемуся специалистку не стоит. Определиться с выбором поможет представленный далее список лучших детских психологов Воронежа: с отзывами, ценами, адресами и квалификационной информацией.

Шурыгина И. А.

Ирина Шурыгина

Открывает список лучших детских психологов Воронежа Ирина Александровна Шурыгина, обладательница высшей специальной категории и степени доктора педагогических наук, профессор кафедры психологии с 22-летним профессиональным стажем. В комментариях родители клиентов очень высоко оценивают работу Ирины Александровны. Пишут, что она очень ловко, деликатно и без давления находит подход к детям разных характеров и возрастов, умеет проводить терапию в ходе отвлеченных, ненавязчивых бесед и очень быстро избавляет своих клиентов от проблем. Отдельно отмечают высокий интеллектуальный уровень и чувство юмора Ирины Александровны.

Детский дерматолог в Нижнем Новгороде: адреса, отзывы пациентов, как добратьсяВам будет интересно:Детский дерматолог в Нижнем Новгороде: адреса, отзывы пациентов, как добраться

Местом работы психолога Шурыгиной является медцентр «Здоровый ребенок» на улице Лизюкова, 24. Стоимость услуг от 1 000 рублей.

Седнева О. В.

Сосудистый хирург в Казани: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентовВам будет интересно:Сосудистый хирург в Казани: список, выбор, рейтинг лучших, клиники, медицинские центры и больницы города, качество лечения и отзывы пациентов

Ольга Седнева

Очень хорошим детским психологом Воронежа является Ольга Владимировна Седнева, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии, специалистка высшей медицинской категории с 24-летним опытом. Судя по отзывам, Ольгу Владимировну особенно ценят за умение точно определять проблему, с которой к ней привели ребенка. Благодаря этому пациенты даже не понимают, что находятся на каком-то лечении – они проводят время за играми, чтением, рисованием и сочинением сказок, при этом незаметно меняясь в модели поведения и мышления.

Записать ребенка на консультацию к психологу Седневой можно в специализированном центре «Гармония» на проспекте Революции, 9 А, по цене от 2 000 рублей.

Евланова С. М.

Светлана Евланова

В списке лучших никак нельзя обойти вниманием специалистку высшей категории Светлану Михайловну Евланову, посвятившую детской клинической психологии 25 лет профессиональной жизни. Ни одного отрицательного комментария о работе Светланы Михайловны на просторах Интернета найти не удалось. В положительных комментариях пишут, что эта специалистка умело работает не только с детьми, но и с родителями, одновременно выстраивая цепочку взаимопонимания с обеих сторон. Таким образом Светлана Михайловна дает в руки родителя «удочку, а не рыбу».

От 1 500 рублей обойдутся родителям услуги детского психолога Евлановой в поликлинике «Дубрава» на Московском проспекте, 112.

Казмирова Н. Л.

Нонна Казмирова

Исключительно положительными являются и отзывы родителей о детском психологе Воронежа Нонне Леонидовне Казмировой. Это специалистка медицинского профиля с высшей врачебной категорией и 12-летним стажем. Пишут, что Нонна Леонидовна очень серьезно относится к каждой детской проблеме и работает с полным погружением. Очень ответственно она подходит к подбору методик и старается не только оказать нужную помощь, но и не создать новых проблем для неокрепшего сознания.

Обратиться за помощью к психологу Казмировой можно по цене от 1 000 рублей в клинике «Доктор мишка» на Ростовской улице, 58/22 и в медцентре «Здоровый ребенок» на Южно-Моравской улице, 22.

Ткачева Н. В.

Наталья Владимировна Ткачева – это детский психолог второй квалификационной категории с довольно весомым 20-летним профессиональным стажем и большим количеством благодушно написанных комментариев. В них родители пациентов пишут, что Наталья Владимировна всегда работает очень спокойно, уверенно, вдумчиво, никогда никуда не торопится. Те, кто наблюдали за беседой, отметили, что она полностью дает детям высказываться, не перебивая и не переспрашивая, а только потом начинает методические упражнения.

В Воронеже детский психолог Ткачева ждет своих маленьких пациентов в медцентре «Саквояж здоровья» на Московском проспекте, 48 А по цене от 1 200 рублей, а также бесплатно по полису ОМС в Детской клинической больнице № 1 на улице Ломоносова, 114.

Яковлева Т. А.

Татьяна Яковлева

Тем, кого интересует детский психолог на Левом берегу Воронежа, стоит обратить внимание на Татьяну Александровну Яковлеву, специалистку с 18-летним опытным стажем. Судя по отзывам, достаточно короткие курсы психологической терапии от Татьяны Александровны (от одного месяца) оказывают прекрасное действие и дают необходимые плоды, не давая ребенку переутомиться сеансами, но и не тратя время впустую.

Записаться на прием к психологу Яковлевой можно совершенно бесплатно по ОМС полису в больнице № 16 на улице Полины Осипенко, 24 Б. Также Татьяна Александровна работает в медцентре «Здоровый ребенок» на улице Лизюкова, 24, но здесь ее услуги платные – от 1 250 рублей за прием.

Верещагина О. А.

Не обделена благодарственными отзывами и детский психолог Воронежа Ольга Алексеевна Верещагина. Это специалистка первого уровня врачебной категории, которая работает в клиническом профиле на протяжении 16 лет. Родители пациентов пишут, что и ребенка, и их самих Ольга Алексеевна очаровывает с порога: своим мягким «журчащим» голосом, ласковым взглядом, непринужденностью поведения. Психолог буквально источает тепло и заботу, а потому и малыши, и подростки проникаются к ней доверием, значительно ускоряя и облегчая работу на сеансах.

К местам работы психолога Верещагиной относятся Областной психоневрологический диспансер на улице 20 лет Октября, 73 и Детская поликлиника № 5 на Ленинском проспекте, 134. Все услуги в обоих учреждениях осуществляются абсолютно бесплатно при наличии полиса ОМС.

Киреева Е. И.

Елена Киреева

На протяжении 13 лет работает с детьми и их психологическими проблемами Елена Игоревна Киреева, специалистка медицинского профиля. В отзывах пишут, что Елена Игоревна всегда работает с душой, интересом и полной самоотдачей, благодаря чему уже после первых сеансов в поведении и мышлении ребенка замечаются весомые перемены.

От 1 250 рублей будет стоить прием психолога Киреевой в медцентре «Здоровый ребенок» на улице Лизюкова, 24, и от 1 500 рублей в филиале этого медцентра на улице Южно-Моравской, 22.

Ушаков В. О.

Относительно молодым, но уже достойным внимания специалистом является Всеволод Олегович Ушаков, кандидат психологических наук, клинический специалист с 9-летним стажем, член Российско-Австрийского Института интегративной детской психологии. Об этом враче отзываются как о талантливом, развитом эмпате, способном за несколько минут расположить ребенка к себе и без давления завести откровенную беседу. Во время сеансов Всеволод Олегович чередует разговоры с веселыми отвлекающими играми, не утомляя пациента и закрепляя достигнутый результат.

Обратиться за помощью к психологу Ушакову можно в оздоровительном центре «Клякса» на улице Платонова, 19, стоимость услуг от 1 200 рублей.

Романенкова О. Н.

Ольга Романенкова

Завершает список лучших детских психологов Воронежа Ольга Николаевна Романенкова, специалистка с 8-летним опытным стажем, член Воронежского сообщества аналитической психологии. В отзывах Ольгу Николаевну называют очень приятной, ласковой и добродушной специалисткой. Дети чувствуют себя на сеансах комфортно и легко, с энтузиазмом участвуют во всех методических упражнениях, а подростки охотно делятся всем, что лежит на душе, не испытывая смущения или дискомфорта.

По цене от 1 400 рублей психолог Романенкова проводит приемы для своих маленьких клиентов в психологическом центре «Персона» на улице Кирова, 9, а также в творческом объединении «Зеркало» на улице Бакунина, 45.



Источник