02-02-2019 09:46

Пояс «Физомед»: показания к применению, отзывы пациентов

Пояс «Физомед» разработан для лечения органов мочевыделительной системы. Он оказывает благотворное воздействие на работу почек на любом этапе: в процессе терапии, после проведения хирургического вмешательства. Данный метод также используется в качестве способа профилактики обострений хронической патологии.

Основные преимущества продукции

Пояс «Физомед» довольно прост в применении.

Пояс «Физомед»: показания к применению, отзывы пациентовВам будет интересно:Пояс «Физомед»: показания к применению, отзывы пациентов

Этот метод лечения не предполагает наличия специальных медицинских навыков. Поэтому продукция пользуется достаточно большой популярностью. Товар приобретают и применяют в домашних условиях без предварительной консультации доктора. Пояс «Физомед» для почек необходим индивидам, которые в течение долгого времени имеют проблемы с функциями этих органов. Кроме того, продукция оказывает благотворное влияние на самочувствие пациентов, страдающих радикулитом, воспалением седалищного нерва, испытывающих болевые ощущения в области поясницы.

В каких случаях рекомендуется применять данный метод?

Продукцию следует использовать людям, имеющим следующие патологии:

  • Мочекаменная болезнь (независимо от разновидности и физических особенностей конкрементов).
  • Пиелонефрит, который характеризуется хроническим течением.
  • Патология почек, появившаяся на фоне расстройства обменных процессов.
  • Неприятные ощущения в поясничном отделе позвоночного столба.
  • Остеохондроз.
  • Воспаление седалищного нерва.
  • Радикулит.
  • боль в пояснице

    Одним из существенных плюсов пояса «Физомед» считается отсутствие противопоказаний. Применение данного средства в случае осложнений после процедуры дробления конкрементов дает хороший результат. Кроме того, оно используется в качестве метода профилактики образования камней.

    Инструкция

    Чтобы получить хороший результат от терапии данным средством, его надо применять правильно.

    внешний вид пояса

    Пояс надевают свободно, не слишком затягивая, на голое тело, футболку или рубашку. Его следует закрепить на пояснице, вставки должны располагаться в области почек. Для достижения хорошего эффекта средство рекомендуется носить двадцать четыре часа в сутки. Снимать пояс «Физомед» можно только в случае необходимости стирки изделия, купания, принятия душа или ванны. Не нужно отказываться от применения средства в ночные часы. Иначе положительного эффекта придется ждать довольно долго. Специалисты утверждают, что снимать изделие во время сна можно только при появлении дискомфорта.

    Особые указания

    В период терапии поясом «Физомед» не следует употреблять соленые и острые продукты. Необходимо избегать воздействия низких температур. При отхождении конкрементов и отсутствии противопоказаний нужно пить большое количество жидкости. Вода способствует удалению вредных веществ из органов мочевыделительной системы.

    Мнение потребителей о качестве товара

    О поясе «Физомед» отзывы преобладают положительные. Покупатели говорят о том, что продукция удобна в применении, является доступной, безопасной. Отсутствие противопоказаний к использованию изделия и побочных действий также считается одним из его главных достоинств. Многие потребители утверждают, что благодаря ношению пояса, они смогли избавиться от болевых ощущений, которые возникли вследствие патологий мочевыделительной системы, механических повреждений суставов.

    боль в колене

    Некоторым людям применение этого средства помогло избежать хирургического вмешательства по поводу удаления конкрементов из почек. Они говорят о том, что данный метод терапии способствует выведению песка и мелких камней и тем самым улучшает самочувствие и предотвращает развитие осложнений.

    Однако не все покупатели довольны эффективностью пояса. Некоторые утверждают, что средство не дает ощутимого результата. Есть потребители, которые в период использования средства почувствовали себя хуже. Они считают, что зря потратили деньги и время на лечение данной продукцией. Тем более что конкременты в почках при отсутствии адекватной терапии приводят к серьезным осложнениям.



    Источник