02-02-2019 09:44

Кардиологи Казани: где принимают, отзывы. Кардиологические центры в Казани

Как подобрать хорошего кардиолога в Казани? Этим вопросом нередко задаются люди, впервые столкнувшиеся с проблемами сердца. Разумеется, в первую очередь следует обращать внимание на стаж, категорию и степень специалиста. Но не стоит забывать и о человеческих качествах. О том, как работает врач со своими клиентами, помогут узнать отзывы от других пациентов. А окончательный выбор стоит делать, опираясь на адрес клиники интересующего кардиолога.

Кардиологические центры в Казани

Отравление мясом: симптомы, первая помощь и методы лечения. Как не отравиться мясомВам будет интересно:Отравление мясом: симптомы, первая помощь и методы лечения. Как не отравиться мясом

Прежде чем изучить список из лучших специалистов с адресами и отзывами, стоит ознакомиться со всеми специализированными кардиологическими учреждениями города, а также с многопрофильными клиниками, в которых предоставляются услуги лечения и диагностики болезней сердца.

  • Городской кардиологический центр на улице Карла Маркса, 17.
  • Кардиодиспансер, ул. Карбышева, 12А. Кардиологический диспансер
  • Кардиологический центр Казани "Здоровое сердце", Фучика, 50.
  • Платное учреждение "Сердце", улица Островского, 38.
  • "КардиоЦентр", Баки Урманче, 8. Медцентр
  • Кардиология больницы №2 на улице Музыкальной, 13.
  • Кардиологическое отделение больницы №7, ул. Маршала Чуйкова, 54.
  • Мед.центр "Наша клиника" на улице Чуйкова, 13.
  • "АртМед" на улице Академика Губкина, 37.
  • "Казанский, улица Ершова, 16.
  • Кардиология больницы №18 на Хусаина Мавлютова, 2.
  • "Лира" на улице Хади Атласи, 26.
  • Центр современной медицины, Вахитова, 6.
  • МКДЦ на улице Карбышева, 12А.
  • Кардиология детской республиканской больницы, Оренбургский тракт, 140.
  • Клиника Казани "Ам Медика", улица Пушкина, 1/55.
  • Кардиология Госпиталя ветеранов войн на улице Исаева, 5.
  • "Разумед" на улице Глушко, 22Г; улице Фучика, 53А; улице Беломорской, 6; улице Ямашева, 54/1.
  • "Генезис", ул. Ульянова-Ленина, 34.
  • "Звезда" на Чистопольской улице, 38.
  • "Здоровье семьи" на улице Фучика, 50. Клиника

Лейкоциты в мокроте: показания к анализу, норма, причины патологии и методы леченияВам будет интересно:Лейкоциты в мокроте: показания к анализу, норма, причины патологии и методы лечения

Рассмотрим самых опытных специалистов в данной области.

Маянская С.Д.

Псориаз суставов: причины, симптомы с фото, диагностика и лечениеВам будет интересно:Псориаз суставов: причины, симптомы с фото, диагностика и лечение

Светлана Маянская

Открывает список лучших кардиологов Казани Светлана Дмитриевна Маянская. Это не просто специалист высшей квалификационной категории, а еще и доктор кардиологических наук, профессор медицины в КазГМУ. Стаж Светланы Дмитриевны в профессии составляет 27 лет. В отзывах от пациентов о ней написано много хороших слов. Ее называют не только великолепным специалистом (что неудивительно при высоком уровне ее квалификации), но еще и очень добрым, чутким, вежливым и понимающим человеком. Говорят, что она способна лечить не только делом, но и словом.

Записаться на прием к кардиологу Маянской можно в клинике "Звезда" на улице Чистопольской, 38.

Ацель Е.А.

Евгения Ацель

Очень хорошим взрослым и детским кардиологом Казани является Евгения Александровна Ацель, кандидат медицинских наук, доцент КазГМУ, специалист высшей категории с 22-летним стажем. В отзывах пишут, что Евгения Александровна - врач, излучающий тепло и заинтересованность. Она грамотно и систематизировано ведет прием, приятно ведет себя с пациентами, очень доступно, ласково и терпеливо объясняет каждую мелочь, связанную с диагнозом или предстоящим лечением. Местом работы кардиолога Ацель является клиника "Генезис" на улице Ульянова-Ленина, 34.

Хабибулаев Р.Р.

Внушительным 42-летним стажем работы в области заболеваний сердца обладает профессионал высшей категории Ринат Рамзарович Хабибулаев. Помимо этого, врач выполняет функции терапевта, психиатра и нарколога. Более 25 положительных отзывов было обнаружено о работе Рината Рамзаровича: пациенты описывают его как очень грамотного, вдумчивого и серьезного специалиста, умеющего быстро и точно добираться до самого корня проблемы и вовремя его устранить грамотно составленным курсом терапии.

Своих пациентов кардиолог Хабибулаев с нетерпением ждет в мед.центре "АртМед", расположенном на улице Академика Губкина, 37. Прием осуществляется на платной основе.

Хазеева Н.Н.

Невена Хазеева

Много благодарных отзывов о кардиологе Казани Невене Николаевне Хазеевой можно найти. Женщина не просто терапевт, она обладает высшей категорией врача и 24 года успешно ведет свою медицинскую практику. Отрицательных комментариев о работе Невены Николаевны найти не удалось, зато было обнаружено много положительных. Они описывают данного специалиста как осознанную в работе, интеллигентную, приветливую и очень внимательную женщину.

Обратиться за помощью к кардиологу Хазеевой можно во всех филиалах клиники "Разумед", а именно по адресам:

  • Улица Глушко, 22Г.
  • Улица Фучика, 53А.
  • Улица Беломорская, 6.
  • Улица Ямашева, 54/1.

Мамакова Л.Р.

Людмила Рамазановна Мамакова - это кардиолог и терапевт высшей категории, которая более 30 лет работает в медицине. Судя по комментариям, Людмила Рамазановна является строгим доктором, но обосновано это лишь серьезным отношением к работе и сердцам своих пациентов. Она никогда не говорит лишнего, всю информацию выдает в точной, понятной и подробной форме, не терпит несоблюдения назначений и всегда добивается самого лучшего результата лечения.

Запись на прием к кардиологу Мамаковой осуществляется в клинике Казани "Ам Медика", которая находится на улице Пушкина, 1/55.

Гужева Л.Н.

Лилия Гужева

На протяжении 20 лет успешно избавляет своих пациентов от заболеваний сердца кардиолог высшей категории Лилия Нургадовна Гужева. Пациенты описывают ее работу с огромной теплотой. Отмечают и богатые знания, и явную любовь к работе, и умение быстро ставить точный диагноз. Не теряя ни минуты она приступает к лечению. Многие клиенты написали, что благодаря доброте и учтивости Лилии Нургадовны уже после первичного осмотра они чувствуют уверенность в скорейшем выздоровлении.

Вот список мед. учреждений, в которых ведет прием кардиолог Гужева:

  • Мед.центр "Наша клиника" на улице Чуйкова, 13.
  • Больница №2 на Музыкальной улице, 13.
  • Центр современной медицины на улице Вахитова, 6.

Артюшкин В.А.

Еще один специалист с блестящими квалификационными данными в этом списке - Валерий Александрович Артюшкин, кандидат медицинских наук, кардиолог, кардиохирург и сосудистый хирург высшей категории, работающий по профессии на протяжении 29 лет. В своих комментариях пациенты одинаково хорошо пишут о лечении сердца Валерием Александровичем как терапевтическим, так и хирургическим способом.

Записаться на первичную консультацию к кардиологу Артюшкину можно в клинике "Здоровье семьи" на улице Фучика, 50, а еще в МКДЦ на улице Карбышева, 12А.

Галимзянова Л.А.

Лилия Галимзянова

Кардиолог высшей категории, специалист с 28-летним профессиональным опытом и заведующая кардиологическим отделением в МКДЦ - это Лилия Альбертовна Галимзянова. В отзывах пишут, что она работает с душой, огромными знаниями и искренней преданностью своей профессии. Те, кто наблюдаются у нее много лет, замечают, что Лилию Альбертовну нельзя застать в плохом настроении - она всегда приветлива и готова помогать и лечить со всей самоотверженностью.

В Казани кардиолог Галимзянова заведует, работает и принимает в МКДЦ, по адресу улица Карбышева, 12А.

Караксина Е.Ю.

Елена Караксина

Нельзя обойти вниманием и Елену Юрьевну Караксину, кардиолога первой квалификационной категории с 18-летним опытом, о которой написано довольно много хорошего. Помимо основной практики, Елена Юрьевна является специалистом по УЗИ сердца, ЭКГ, а также терапевтом и диетологом. Судя по комментариям, многим пациентам нравится, что кардиолог сама делает все осмотры, что экономит время и позволяет более точно поставить диагноз, а значит, и более правильно подобрать необходимое лечение в кратчайшие сроки.

Своих пациентов Караксина всегда рада принять в мед.центре "Казанский" на улице Ершова, 16 и в мед.центре "Лира" на Хади Атласи, 26.

Хафизова М.М.

Мунира Хафизова

Завершает список лучших кардиологов Казани Мунира Мухаметовна Хафизова, врач высшего квалификационного уровня с внушительным 38-летним профессиональным стажем. Многие пациенты пишут, что Мунира Мухаметовна - специалист "старой школы", но отнюдь не устаревшей. Она работает грамотно, вдумчиво, со всей серьезностью относится к своим клиентам и их заболеваниям, не упуская из виду даже незначительные на первый взгляд жалобы.

Обратиться за консультацией к кардиологу Хафизовой можно в Госпитале ветеранов войн на улице Исаева, 5, где она также является заведующей кардиологическим отделением.

Кардиолог помогает назначить соответствующее лечение или профилактические меры. Именно от него во многом зависит будущее здоровье больного, поэтому при выборе специалиста следует быть особенно внимательными.



Источник